Тема: Телеканал "ОК" - Что это?

Ответить в теме
Страница 1 из 109 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2179
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    По умолчанию Телеканал "ОК" - Что это?

    Доброго дня всем!
    Я живу в Крыму и в нашем городе по каналам кабельного ТВ стали крутить телеканал "ОК". Как я понял, это Одесский канал.
    Подскажите, где можно найти программу передач этого телеканала.
    Заранее всем спасибо.
    С уважением, Евгений.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    канал Ок уже давно вещает на спутнике. Пока за всё время ничего толкового на нём не видел. Муз. клипы, жалкое подобие одес. новостей в 19.00, какие-то левые сериалы на мове, короче полный бред. Программы передач в инете нет.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    odessit7
    Спасибо за инфу.
    Я тоже в нете ничего по этому каналу не нашел. Вообще не понимаю, зачем его к нам в кабель запустили.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ну если у кого появится информашка, где можно взять программу передач канала "ОК" буду признателен за ссылки.
    Заранее спасибо!!

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для BURN
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    349
    Репутация
    28
    Мой друг, не последний человек в медиа-бизнесе города, как-то упомянул что это дочка хозяина Таврии В, захотела поиграться в телевидение, насколько я помню. Так и появился телеканал ОК. Заметили что там реклама одних только "Садов Победы" и прочих Таврийских ТЦ? Вот вот...

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для BURN
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    349
    Репутация
    28
    Телеканал в состоянии старта, по-моему, в программе передач писать будет нечего. Если они перечислят все клипы, которые показывают, места не хватит)

  7. Вверх #7
    Человек-свобода
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    490
    Канал "ОК" это киберспортивный канал "КиберЗона", только "Киберзону" транслируют вечером, а канал "ОК" с утра.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Vivid
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    86
    Репутация
    22
    1. Слухи распространяются довольно быстро, однако как обычно, в Одессе слухи принимают форму испорченного телефона. Не дочка.

    2. Канал ОК зарегистрирован уже год назад, но фактически вещает с февраля месяца. Как обычно первые полгода - это полутестовый-полуотладочный режим. Соответственно, контент канала - очень упрощенный вариант того, что будет позже. Ведь лицензии приходится соответствовать независимо от режима работы.

    3. Поскольку канал спутниковый и как следствие всеукраинский, планируется вхождение в крупнейшие кабельные сети всей страны. Спутник на данный момент - это средство передачи сигнала. Канал уже практически есть в Киеве и прочих милионниках. Опять же вход в кабельные и ретраснляция сигнала, работа с частотами, операторами - довольно серьезный вопрос, т.е. не "нажатие трех кнопок", разводка двух-трех кабелей и подписание пары бумажек - на все нужно время. Уже крутить сейчас что-либо рейтинговое просто бессмысленно. Тем более лето - скажем прямо, мертвый сезон для ТВ.

    4. Поскольку корни канала (финансовые в основном) действительно растут из группы компаний Таврия-В - на данном этапе развития максимально используются все ее возможные ресурсы, в т.ч. люкс-галерея "Сады Победы". Однако, канал не планировался как "телемагазин" или "рупор Таврии", с точки зрения творческой - это полностью независимая структура. На данном этапе большое кол-во рекламных роликов обсуловлено созданием рекламной службы и обкаткой технических, юридических, бухгалтерских моментов размещения клиентов.

    5. В продолжение п.4 - концепция канала - мужской. Это довольно широкая ниша, она включает в себя все интересы современных мужчин: новости (финансы, недвижимость, аналитика), познавательные передачи, автомобили, оружие, художественные фильмы (без сопливых сериалов ), качественная эротика, и, конечно же спорт. Опять же за три месяца нвозможно сразу качественно и полноцено выстроить сетку, но канал двигается в этом направлении.

    6. Именно из-за этого полутестового режима канал пока что не дудит о себе во все трубы. PR служба готовит соответствующие мероприятия, но, естественно, к тому моменту, когда каналу однозначно будет что показать. Делается сайт, делается форум, готовятся промо-мероприятия, естественно будет программа в газетах и не только.

    Все будет

  9. Вверх #9
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738

    Wink ОК

    это полностью независимая структура

    эх, не знала бы я таврийцев уже лет 10- порассуждала бы о творческой независимости. Будет, ребятки, как у всех (почти) ТВ. Товарищ хозяин (дочка и пр.) будут диктовать, что крутить, кого не размещать, кого НЕ снимать не в коем случае..

    Не дочка
    дочка-дочка!!!

    PR служба
    а есть такая? по разговорам, текучка на ОК- еженедельная... не то, что пр- операторов нет...

    Елки, вспомнила, я ж не злая... Коллегам- удачи! удобной, Своей ниши, благодарных телезрителей...

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Vivid
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    86
    Репутация
    22
    Ну насчет структуры - да, согласен. В основном когда речь шла о независимости имеллась ввиду дальнейшая непривязка к Таврии-В.

    Еще раз повторяю, <b>НЕ ДОЧКА</b>. =)

    Насчет PR службы - может и громко сказано, но есть человек который занимается этими вопросами. И он же занимается рекламой на канале.

    Что касается текучки - разговоры вещь хорошая. По разговорам, в одесских клубах людям кокс в коктейли подмешивают. =)

    Если есть более детальные вопросы по каналу ОК, я готов их осветить, чтобы вот такие вот бла-бла-бла разговоры бездумно и бессмысленно не распространялись далее уважаемыми оппонентами. На личности не переходим. Тот еще Тип. =)
    Последний раз редактировалось Тот еще Тип; 03.07.2008 в 21:09.

  11. Вверх #11
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    Уважаемый оппонент, за 15 лет нахождения в медиа-тусовке могу отличить бла-бла от фактов. Не хотелось переходить на персоналии, однако.....
    я господина Музалёва уважаю и преклоняюсь перед его талантом БИЗНЕС-мена и харизмой умного Мужчины... Но: будете ли Вы оспаривать тот факт, что Дочка сами-знаете-кого заканчивает обучение в загранице на тему медиа (ТВ в частности).
    Кто является генеральным директором канала тоже уже обмусолила вся тв-тусовка... тут воздержусь от комментариев...

    Желаю успехов! а "отгавкиваться" от недоброжелателей, завистников и просто бездельников- это вам еще предстоит (я занималась этим на подобных сайтах несколько лет)

    Кстати,ловите первое фе:
    мужской канал- а логотип как у тампонов ))) так в медиа-тусовке, где я варюсь, как Вы изволили выразиться в ЛС, шутят
    и второе: вы по тексту Мужской, а по инфо -Женский пользователь
    Последний раз редактировалось Подруга Детства; 03.07.2008 в 17:07.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для atOM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    943
    Репутация
    292
    Цитата Сообщение от Vivid Посмотреть сообщение
    Не дочка.

    "Не дочка"-сын!?
    всё правильно

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Vivid
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    86
    Репутация
    22
    15 лет нахождения в одесской медиа тусовке, плюс в профиле - заветное "рекламист", плюс "БИЗНЕС-мен". все вместе - очень неоднозначно, выводы улыбнули. (простите, но очень уж акцентируете внимание) =)

    далее. факт наличия и обучения дочки отрицать не буду. Я искренне рад Вашей способности анализировать и выстраивать цепочки, что же касается реалий, искренне, я бы сказал, что пока это любимая игрушка папы. Как будет дальше - время покажет.

    Что касается директората - я понимаю что вы хотите сказать, но, как и принято, в одесской медиа-среде "слышу звон но не знаю где он + чувство всеобщей сопричастности к слухам". Обмусоливала тусовка смену исполнительного директора канала. Генеральный не менялся, по-моему, с момента его создания. (извините, как написали, так и ответил).\

    Спасибо за пожелания. Что касается отгавкиваться, итд итп, вряд ли это предстоит мне, хотя опыта в онлайн_словесных_баталиях мне не занимать. Максимум могу проконсультировать на что стоит обратить внимание, а где "собака лает, караван идет". =)

    Теперь по поводу "фе".
    Насчет логотипа - какой есть, с таким и работаем. Ребрендинг не планируется. У практически любого логотипа можно найти невыгодные аналогии.
    Насчет мужского/женского - на самом деле это эккаунт моей жены, созданный единоразово с целью что-то спросить. На данный момент регистрация или активация моего личного эккаунта goodchild затянулась, пишу как могу.

  14. Вверх #14
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    вот и поговорили ))) по-прежнему желаю успехов в нашем нелегком труде!!! у вас работает много хороших, приятных мне лично ребят!!!

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для atOM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    943
    Репутация
    292
    Цитата Сообщение от Vivid Посмотреть сообщение
    Генеральный не менялся, по-моему, с момента его создания


    ...говорят, хороших водителей и секретарей нельзя терять, их необходимо престраивать
    всё правильно

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для M_A_K
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,841
    Репутация
    2008
    [QUOTE=Подруга Детства;2895976]
    Будет, ребятки, как у всех (почти) ТВ. Товарищ хозяин (дочка и пр.) будут диктовать, что крутить, кого не размещать, кого НЕ снимать не в коем случае..

    дочка-дочка!!!

    а есть такая? по разговорам, текучка на ОК- еженедельная...QUOTE]
    Дочка-дочка-дочка!
    А текучка среди ведущих - то владельцу не понравилась, то друзья свое фэ высказали.
    Думаю, что и активно руками махать в кадре их тоже попросили. Как говорится, "Улыбайтесь, шеф любит идиотов!" (с).
    С Подругой Детства согласна на все 100 - логотип никакущий.

  17. Вверх #17
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    Только сегодня узнала, что Вива уже на СТАР ТВ... Значит минус 1...

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для BURN
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    349
    Репутация
    28
    Логотип, кстати, хоть и не самый, но конченый. В этаком минималистическом стиле. По задумке смахивает на первый djuic'овский, но там он хоть подходил по тематике, а здесь...

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    56
    Репутация
    25
    о, ну наконец-то зарегался. =)

    спасибо за интерес к этой теме. На самом деле вокруг канала ходит много неоднозначных слухов, только часть из которых является правдой. =)

    если наблюдать чужие мнения и комменты, прикольно получается - часть коммента - правильная, вторая половина - ерунда. Водители/секретарши, дочки, текучесть кадров - все это конечно здорово, где-то, местами - правда, но лишь отчасти. Писать детально по каждому вопросу не имеет смысла, вы ведь на форуме лучше меня знаете, что происходит у нас канале. Факт остается фактом: имеем то, что имеем. Работаем.

    Что получится из этого проекта - будет видно, как ни выкрути, первые полгода - не показатель. Очень трудно, знаете ли, сразу родиться классными, очень рейтинговыми и суперсмотрибельными. =)

  20. Вверх #20
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738

    По умолчанию ок

    с регистрацией! побольше репутации)))
    значится,скажу вам, что первые 2,5 года работы канала- не показатель (это из теории, из умных книжек...)
    так что- удачи!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 109 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения