Тема: Бывший зек регулярно отстреливает собак на Таирова

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для katyuxa1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    922
    Репутация
    327

    По умолчанию Бывший зек регулярно отстреливает собак на Таирова

    Подскажите что делать в ситуации, когда бывший зек, "прикрываясь" милицейским мундиром отца, систематически отстреливает собак на Таирова недалеко от своего дома. Большая часть этих собак уже была в преклонном возрасте и стерилизована. У этого психа есть собака, поэтому непонятно откуда у него такая злоба к другим 4-лапым. Он даже угрожает другим владельцам собак, естественно только женщинам и маленьким девочкам, выгуливающим своих питомцев в пределах его двора. Жильцы ближайших домов неоднократно обращались в милицию, но дело как-то стопорилось...доказательств никаких против этого человека не было. На совести психа уже 25!!! собак.

    У меня есть копия заявления людей, знающих этого маньяка, с их подписями. Заявление на имя начальника Таировского отдела Киевского районного отделения милиции они планируют отнести на днях, в надежде, что хоть как-то наши "органы" смогут сдержать этот беспредел.

    "Вчера в Немецкий приют была доставлена собака с Таирова с 2 огнестрельными ранениями... С ней маленькие щенки." - пост #2334 Osa2 за 19 марта как раз об этом психе.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    98
    Репутация
    58
    Катя,конечно,органы обязаны принять и рассмотреть заявление, тем более если кто то применял огнестрельное оружие в жилмассиве. Они обязаны выяснить есть ли разрешение на хранение, ношение, применение огнестрельного оружия, скорее всего такового разрешения нет, а это криминал.
    Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда.......

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для katyuxa1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    922
    Репутация
    327
    Это не первый случай, когда пытаются подключить милицию. В виду того, что отец психа тоже из органов, то дело опять замнут.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    98
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от katyuxa1 Посмотреть сообщение
    Это не первый случай, когда пытаются подключить милицию. В виду того, что отец психа тоже из органов, то дело опять замнут.
    Кроме милиции есть другие органы, прокуратура, журналисты, Кваснюк например, он же еще и депутат, нужно целью задаться, и не робеть всем, если тот тип держит в страхе людей, это понятно, но и сам он не герой, а папаньке могут и по шапке дать за то, что прикрывает отпрыска, который пуляет из огнестрела без разрешения на то.
    Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда.......

  5. Вверх #5
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Я о таком случае похожем смотрела по телеку и там всё закончилось тем,что такой же идиот ранил из ружья ребёнка,который гулял с собакой.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  6. Вверх #6
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    В этой ситуации очень раздражает полное бездействие милиции,неужели та нет нормальных людей...
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Что-то я не верю в наши "органы" (вот уж точно достойное название для них). Дай Бог, чтобы правосудие восторжествовало. Может, повезет на этот раз?

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для katyuxa1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    922
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    Я о таком случае похожем смотрела по телеку и там всё закончилось тем,что такой же идиот ранил из ружья ребёнка,который гулял с собакой.
    к сожалению, это не исключено, он угрожает детям, выгуливающим собак.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для katyuxa1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    922
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от Amigo`11 Посмотреть сообщение
    Кроме милиции есть другие органы, прокуратура, журналисты, Кваснюк например, он же еще и депутат, нужно целью задаться, и не робеть всем, если тот тип держит в страхе людей, это понятно, но и сам он не герой, а папаньке могут и по шапке дать за то, что прикрывает отпрыска, который пуляет из огнестрела без разрешения на то.
    У меня есть только одна знакомая в прессе, она же есть и на форуме. В помощь от прокуратуры я ну воооообще никак не верю. Работаю напротив и вижу этих отъевшихся дядечек на дорогущих машинах. Куда им до простых смертных? Насчет Кваснюха - наверно идея хорошая, вот только я смогла найти электронный адрес АТВ. Куда еще стучаться?

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для katyuxa1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    922
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    Что-то я не верю в наши "органы" (вот уж точно достойное название для них). Дай Бог, чтобы правосудие восторжествовало. Может, повезет на этот раз?
    не очень верю, что повезет, поэтому хотелось бы привлечь СМИ.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    98
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от katyuxa1 Посмотреть сообщение
    У меня есть только одна знакомая в прессе, она же есть и на форуме. В помощь от прокуратуры я ну воооообще никак не верю. Работаю напротив и вижу этих отъевшихся дядечек на дорогущих машинах. Куда им до простых смертных? Насчет Кваснюха - наверно идея хорошая, вот только я смогла найти электронный адрес АТВ. Куда еще стучаться?
    Я тоже не имею его координат, на АТВ должны отозваться.
    Ну а в органах тоже есть нормальные люди, не все так уж совсем плохо в нашей стране, далеко до идеала, но и не безнадега. Нужно не останавливаться на пол пути и не опускать руки, если в чем то постигла неудача.
    Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда.......

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для katyuxa1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    922
    Репутация
    327
    спасибо за поддержку!

  13. Вверх #13
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Не понимаю- если есть угроза даже для людей и много случаев с собаками, почему бы не собраться людям небольшой хотя бы группой и не пойти в эти органы к начальству, в прокуратуру, и где там главные в городе по защите животных ( вот вам конкретная работа ,это не за митинг отчитаться ) Составленное грамотно юридически заявление и в прокуратуре и в др. органах имеет в любом случае какое-то продолжение. Жизнь показывает,не нужно бояться и думать, что ничего не даст поэтому и делать ничего не будем. Нужно ОБЪЕДИНЯТЬСЯ! Тем более,что тут уже подсказывают- стрельба в жилом районе-это не просто развлечение !!!!!!!!!!
    Да, из депутатов очень любит пиариться Селянинов, можно это попробовать использовать.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для katyuxa1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    922
    Репутация
    327
    Спасибо, написала Селянину электронное письмо.

    Проблема в том, что этого подонка так все боятся, что инициатива похода в милицию и сбора подписей держится пока на одной женщине. Даже свидетель стрельбы по собакам ночью с 18 на 19 марта боится давать показания в милиции.
    Последний раз редактировалось katyuxa1; 01.04.2012 в 19:57.

  15. Вверх #15
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Всего боимся, так и живем...вот и нужно группой,что бы люди не так боялись и чувствовали поддержку и жалобы от одного человека-это одно, а вот группа-это уже другое! Даже не знаю чем бы помочь...но очень хочется остановить скотину!

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    98
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от katyuxa1 Посмотреть сообщение
    Спасибо, написала Селянину электронное письмо.

    Проблема в том, что этого падонка так все боятся, что инициатива похода в милицию и сбора подписей держится пока на одной женщине. Даже свидетель стрельбы по собакам ночью с 18 на 19 марта боится давать показания в милиции.
    Катя, ты писала, что он бывший заключенный, значит папаня не такой уж всесильный, не смог "отмазать", да и там, где он бывал, беспредельщиков не уважают, не думаю, что он такой уж герой, не возможно запугать всех.
    Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда.......

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для katyuxa1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    922
    Репутация
    327
    Да, говорят, он уже 3 раза сидел. Посмотрим, как сильно получится раскрутить это дело.

  18. Вверх #18
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    535
    Репутация
    117
    А что ,если написать на центральные тв каналы:1+1;интер.Просто забросить информацию,их не волнуют никакие менты.Тем более в свете последних происшествий по умерщвлению собак по всей стране,по насилию над девушками ,беспредел на дорогах.Мажоры достали всех!Если канал отзовётся,тогда выходим и мы.Но объединяться всё равно нужно,только так можно противостоять.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    98
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от funchal Посмотреть сообщение
    А что ,если написать на центральные тв каналы:1+1;интер.Просто забросить информацию,их не волнуют никакие менты.Тем более в свете последних происшествий по умерщвлению собак по всей стране,по насилию над девушками ,беспредел на дорогах.Мажоры достали всех!Если канал отзовётся,тогда выходим и мы.Но объединяться всё равно нужно,только так можно противостоять.
    Конечно, насилию и беспределу противостоять необходимо.
    Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда.......

  20. Вверх #20
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Мне надо заявление на имя начальника облУВД с подписями жильцов микрорайона. Получится собрать? Желательно до среды...
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения