Тема: Урали asus a6r ноутбук с машины возле оптового рынка! Верните за вознаграждение!

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Евгеша Ю
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    96
    Репутация
    175

    По умолчанию Урали asus a6r ноутбук с машины возле оптового рынка! Верните за вознаграждение!

    Урали asus a6r ноутбук с машины возле оптового рынка! Верните за вознаграждение! звоните 0674878583.
    Также в сумке были документы на имя Маковецкого Сергея.
    Верните, очень надеемся


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Gamine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    579
    Репутация
    110
    Сочувствую искренне. Но шансов мало Давным-давно у моего любимого человека сперли дорогущий мобильный телефон. Удалось выяснить ФИО укравшего. Отправляли смс (странно, но тогда ворюга не сообразил вырубить телефон - настолько давненько это было) с угрозами: мы знаем кто ты, верни. вернули, прикинувшись дебилами, типа случайно обнаружили..
    я в машине даже солнцезащитные очки боюсь оставлять. ну не 10 рублёВ они стоят, понятное дело.
    В любом случае, желаю Вам удачи!!!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для 3Dgrapher
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dubai, UAE
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    190
    "Дело безнадежное...", так сказала милиция когда у брата возле супермаркета вынули из машины ноут, думаю на поселке промышляет некая группа гопов, и если они не успокояться то очень скоро их кто-то шлепнет, думаю намек понятен... ("народной дружиной" создаються определенные планы поимки)
    3D-дизайнер и мастер на все руки ;)

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Евгеша Ю
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    96
    Репутация
    175
    таких козлов я бы сама убила! у нас на молдаванке тоже частенько вскрывают машины, причем едут на машине, один выходит вскрывает, а потом как ни в чем не бывало едут дальше..

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Евгеша Ю
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    96
    Репутация
    175
    ап

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    155
    Репутация
    46
    шо не вернули?

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А где же еще?
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    980
    Прискорбно, но ноут, наверное уже продали-перепродали. А вообще, в автомобиле нельзя оставлять ничего ценного вообще. Вскрыть - проще простого, а народ у нас пофигистичный и даже если что-то будет видеть, фиг когда вступится.
    Да что там ноут. Как-то во дворе соседка приехала с супермаркета. Все пакеты забрать не смогла. Один - с хлебом и двумя йогуртами остался на заднем сиденье. Проходивший мимо бомж просто кирпичом выбил стекло, забрал кулек и пошел дальше. Хлеб не жалко, а вот стекло стоило денег.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Куплю корпус от ноутбука ASUS A6R бу
    от Regressor в разделе Куплю
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.08.2012, 22:41

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения