Тема: тайный покупатель

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 170
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Milana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    382
    Репутация
    1266

    Exclamation тайный покупатель

    Работала "Тайным покупателем" весь сентябрь, а зарплату до сих пор не видела...
    Задания на проверку магазинов приходят до сих пор, но не работать же бесплатно...
    На пути к счастью, ЛУЧШЕЕ - это САМ ПУТЬ !


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для АннаСправедливая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    36
    Ребята желающие работать!!!! Если хотите бесплатно работать, то вперед!!! З/плату за сентябрь я еще не получала, и не известно когда получу!! Я могла работать и дальше, но решила сначала получить оплату и посмотреть порядошно ли платят. Но, нет оплата за сентябрь была обещана после 15 числа, т.е октября, а сейчас уже ноябрь конец, а воз и ныне там. Отмазка для нынешнего времени стандартная "кризис". Только и в сентябре за август тоже не платили вовремя. НЕ ХОДИТЕ К НИМ РАБОТАТЬ!!!!!!! Это не работа ели задержка в полтора месяца, если честно, то я вообще сомневаюсь, что заплатят. И еще имеют наглость звонить и спарашивать, а не сделаете ли Вы оценку МЕТРО, значит проект горит деньги платят заказчики и требуют результат, а людей нет. Ребята не будьте лохами, как я, не верте им, не тратьте свое время и деньги

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для АннаСправедливая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    36
    Кстати, забыла написать, что про эту работу я узнала от одного нашего пользователя форума, интересно с ней пообщатся сейчас, как у нее дела.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Mihal
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    823
    Цитата Сообщение от АннаСправедливая Посмотреть сообщение
    Кстати, забыла написать, что про эту работу я узнала от одного нашего пользователя форума, интересно с ней пообщатся сейчас, как у нее дела.
    в вы "Колективно- трудовой договор" составляли с данной фирмой????
    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для АннаСправедливая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от _Вадим_ Посмотреть сообщение
    КсюШа_Одесса
    Позвольте узнать, как называется ваша компания? И какая у вас должность в данной К.?
    Я лично думаю, что компания у нас одна и таже. Должность никакая, т.е обычный тайный покупатель, живущий грезами, что ей все таки кто-то заплатит 10грн. за каждого приведенного человека. Прошу прощения за резкость, но не люблю, т.е просто ненавижу когда кидают. Если мне заплатят, то обязательно напишу, что была неправа, а пока только могу сказать кидалово!!!!

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для АннаСправедливая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Mihal Посмотреть сообщение
    в вы "Колективно- трудовой договор" составляли с данной фирмой????
    Вся регистрация проходит через интернет, работу принимаеш тоже через интернет и сдаеш ее тоже, а кстати сдавать это вообще каторжная работа, когда визит от 10 мин до 15мин от силы, а заполнять анкету надо около 2-х часов, если качественно. Живое общение только по телефону через координатора, кстати только сейчас ему звонила, перезвонит, отпишусь если интересно.
    Просьба отзовитесь те кто тоже в такой ситуации!

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Mihal
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    823
    )))))))) супперский лохотрончик... обязательств никаких у работодателя (если его таковым назвать) деньги свои получить не раально потому как доказать что вы выполняли какую либо работу по поручению кого либо, за какую либо плату не реально..
    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Полянка
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1325
    Во-первых, топикастер пишет о конкретных магазинах и оплате "по факту". Я, например, знаю, что некоторые фирмы в Одессе так делают, так что не вижу смысла не верить человеку. Тем более, что она честно сказала, что нужны люди раз в неделю, что набраны уже до Нового года.

    Во-вторых, я с Вами, Анна, в одинаковой ситуации, так как тоже работаю с той же компанией. Но отношение к этому у меня другое. Я знала, на что иду, когда соглашалась на их условия. Да, неприятно, когда ТАК задерживают выплаты. Но скажите, у Вас есть альтернатива (кроме неработать)? Не беру непосильную работу, иду на маленький компромис с собой - ну в конце концов, я вот в пробках по полтора часа не стою, могу из этих "сэкономленных" минут рискнуть двадцатью, а возможно, окажется, что и выиграю... Да, анкеты заполняются долго. Первое время... Сейчас заполняю их за те же 15-20 минут максимум. Гарантий никаких, конечно. Но знакомым рассказала и есть такие, кто тоже согласился так работать, в основном, мамы с маленькими детьми, которым 300-600 грн в месяц - не лишние!

    А по поводу звонка - напишите, пожалуйста результат!

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для АннаСправедливая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Полянка Посмотреть сообщение
    А по поводу звонка - напишите, пожалуйста результат!
    Я честно не надеюсь что кто то позвонит, Полянка, а сколько Вы времени у них работаете?
    Есть одна альтернатива - не работать у них! А зарплата через неизвестно какое время это не интересно вообще, лично для меня, и наверно для многих тоже. Я считаю, что деньги проплатили на их счет вовремя, но ссылаясь на "супер кризис" во всем мире, они крутят нащими заработанными деньгами. Если это не так, тогда почему звонят и просто очень поросят сделать визиты, следовательно, у меня вывод только один,горит проплаченый проект и на них давят, а лохов больше нет!

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для АннаСправедливая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    36
    Извините за ошибки, просто злюсь!

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для КсюШа_Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    38
    Сообщений
    210
    Репутация
    70
    Я знаю компани кот. этим занимаются, и могу сказать что если анкета заполнена качественно , то они заплатят в 99 % случаю, просто все анкеты партия... проходит через согласование с заказчиком, потом оплата , и агенство расчитывается с Вами. У меня ситуация другая я организую тоже самое но работая непосредственно на заказчики и он выделяет вначале бюджет, затем я провожу проверку, встречаюсь лично, оплата сразу после того как я приняла анкету. Кстати есть ребята с форума , кто у меня работал, отзовитесь, не хочеться иметь плохую репутацию.... Но к сожалению до Нового года все занято... только если кто откажется или заболеет

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Milana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    382
    Репутация
    1266
    Цитата Сообщение от АннаСправедливая Посмотреть сообщение
    Ребята желающие работать!!!! Если хотите бесплатно работать, то вперед!!! З/плату за сентябрь я еще не получала, и не известно когда получу!! Я могла работать и дальше, но решила сначала получить оплату и посмотреть порядошно ли платят. Но, нет оплата за сентябрь была обещана после 15 числа, т.е октября, а сейчас уже ноябрь конец, а воз и ныне там. Отмазка для нынешнего времени стандартная "кризис". Только и в сентябре за август тоже не платили вовремя. НЕ ХОДИТЕ К НИМ РАБОТАТЬ!!!!!!! Это не работа ели задержка в полтора месяца, если честно, то я вообще сомневаюсь, что заплатят. И еще имеют наглость звонить и спарашивать, а не сделаете ли Вы оценку МЕТРО, значит проект горит деньги платят заказчики и требуют результат, а людей нет. Ребята не будьте лохами, как я, не верте им, не тратьте свое время и деньги
    Абсолютно согласна! Я в такой же ситуации! И зарплату за сентябрь не видела и получаю наглые предложения оценить следующие банки и магазины...
    На пути к счастью, ЛУЧШЕЕ - это САМ ПУТЬ !

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Altshift
    Пол
    Мужской
    Возраст
    64
    Сообщений
    28
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от АннаСправедливая Посмотреть сообщение
    Ребята желающие работать!!!! Если хотите бесплатно работать, то вперед!!! З/плату за сентябрь я еще не получала, и не известно когда получу!! Я могла работать и дальше, но решила сначала получить оплату и посмотреть порядошно ли платят. Но, нет оплата за сентябрь была обещана после 15 числа, т.е октября, а сейчас уже ноябрь конец, а воз и ныне там. Отмазка для нынешнего времени стандартная "кризис". Только и в сентябре за август тоже не платили вовремя. НЕ ХОДИТЕ К НИМ РАБОТАТЬ!!!!!!! Это не работа ели задержка в полтора месяца, если честно, то я вообще сомневаюсь, что заплатят. И еще имеют наглость звонить и спарашивать, а не сделаете ли Вы оценку МЕТРО, значит проект горит деньги платят заказчики и требуют результат, а людей нет. Ребята не будьте лохами, как я, не верте им, не тратьте свое время и деньги
    Я полагаю речь идет о Ф-O-R- Сервisе (так написал, чтоб через поисковики они себя не нашли).
    А я не брезгую и все равно работаю. Кризис штука тонкая, его понимать надо. А вы сколько визитов делали в месяц? Я не более 0,5 в среднем, это так для поддержания формы, ну типа разминки.

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    Я работала ТП с июня по август включительно.Все проверки оплачены-деньги я получила.Так что не переживайте!Мне вчера пришло письмо-оплата будет по новым правилам:через 2 месяца.Насчет заработать так этак с легонца 300-600гр в месяц-смешно читать.Отвечу почему-заполнение анкеты занимает-40-60мин.Если было 2 проверки-2 часа+загружаете аудиофайл и фотки+вы тратите время на сам визит.А за визит-30гр.У меня маленький ребенок-заполняла анкету когда дети спят уже.По правилам надо ввести анкету не позднее определенного времени,всё очень жестко,иначе НЕ ЗАПЛАТЯТ.Каждый выбирает для себя приемлемый вариант.Я больше не хочу там работать.
    все буде Україна!!!

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Altshift
    Пол
    Мужской
    Возраст
    64
    Сообщений
    28
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Seiko Посмотреть сообщение
    У меня маленький ребенок-заполняла анкету когда дети спят уже.По правилам надо ввести анкету не позднее определенного времени,всё очень жестко,иначе НЕ ЗАПЛАТЯТ.Каждый выбирает для себя приемлемый вариант.Я больше не хочу там работать.
    Я когда-то беседовал с ними, и даже сказал, что мне неудобно ночью сидеть и заполнять. Они сказали, что можно договориться на продление срока до 12 часов следующего дня. Правда я не воспользовался такой привилегией.

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    386
    Репутация
    126

    Exclamation тайный покупатель

    в нете прочитала такую тему:
    "Тайный покупатель – специалист по аудиту качества обслуживания.
    Под видом обычного клиента, тайный покупатель посещает: магазин, ресторан, АЗС, банк… В процессе визита он фиксирует выполнение корпоративных стандартов обслуживания и по завершению визита заполняет анкету, в которой детально описывает то, как его обслужили сотрудники оцениваемой компании.
    Мы ищем:
    Ответственных, внимательных к деталям мужчин и женщин, обладающих хорошей памятью и способных грамотно излагать информацию в письменной форме".
    народ кто то слышал об этом что то или это очередная афера?

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для AlpenRose
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    864
    Я слышала, но не пробовала, хотя, должно быть интересно Моя преподаватель рассказывала, что в их банке регулярно такое происходит, они ездят под видом клиентов и проверяют работу сотрудников.
    Всё к лучшему в этом Лучшем из Миров!

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для MYRTILLE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,679
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от 28107407 Посмотреть сообщение
    в нете прочитала такую тему:
    "Тайный покупатель – специалист по аудиту качества обслуживания.
    Под видом обычного клиента, тайный покупатель посещает: магазин, ресторан, АЗС, банк… В процессе визита он фиксирует выполнение корпоративных стандартов обслуживания и по завершению визита заполняет анкету, в которой детально описывает то, как его обслужили сотрудники оцениваемой компании.
    Мы ищем:
    Ответственных, внимательных к деталям мужчин и женщин, обладающих хорошей памятью и способных грамотно излагать информацию в письменной форме".
    народ кто то слышал об этом что то или это очередная афера?
    Почему афёра? Нет, конечно Например, заходит человек в "модный" магазин и покупает джинсы АРМАНИ... А потом отсылает их на завод-изготовитель...И если джинсы самопальные, то магазин могут лишить лицензии, т.е. АРМАНИ разорвёт с ними договор....Но это я привела простой пример...
    Моя Родина - СССР!

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Полянка
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1325
    На форуме этот вопрос уже поднимали...

    Это не афера, но работа абсолютно без гарантий. Сейчас, например, то ли из-за кризиса, то ли еще по каким причинам, до сих пор не оплачен сентябрь... В инете в основном светится одна контора, так это я о ней говорю Но вот я с ними работаю и знакомые работают, но это не может быть основным заработком!

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Iriwk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    157
    Репутация
    46
    Я сама была тайным покупателем. но я работала от рекламного агенства, которому заказали проведение такой проверки. покупала я моб телефоны определённых марок. Работа довольно интерестная и хорошо оплачивается.


Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения