Тема: Парень, студент, ищу интересную работу.

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    13

    Lightbulb Парень, студент, ищу интересную работу.

    Доброго времени суток!
    Ищу интересную работу, которую можно совмещать с учебой (январь - каникулы, потом могу работать несколько раз в неделю во вторую половину дня).
    Коротко о себе:
    17 лет, студент дневного отделения 1-го курса ОНПУ, ИРТ, специальность - "Системы технической защиты информации". Высокий, коммуникабельный, имею здоровое чувство юмора, быстро обучаюсь новому, без вредных привычек.
    Имеется опыт работы по следующим направлениям:
    • участие в промоутерских акциях
    • подсобный рабочий (камины из натурального камня)
    • реализация экскурсионной продукции (консультация и обслуживание туристов, продажа билетов на экскурсии)
    • программирование под заказ на Python'e (PyS60)
    • компьютерная помощь (установка Windows, ПО, чистка системы от мусора, вирусов и т.п.)
    • набор текста
    • копирайтинг (биржа Advego, более 100 оплаченных работ)
    • другая мелкая подработка (редактирование фото в Adobe Photoshop, наполнение новостных сайтов и пр.)
    Пожелания к новому месту работы:
    Как уже писал ранее, быстро обучаюсь новому, т.е. при наличии грамотного руководителя могу взяться за самые разнообразные труды. Было бы неплохо, если бы работа была как-то связана с техникой (это может быть вакансия звукооператора, помощника сисадмина, работника фотостудии, продавца-консультанта в IT отдел и т.д.). Но это совсем не значит, что не могу взяться за что-то другое.
    Буду рад вашим предложениям и надеюсь на понимание.
    Если нужна дополнительная информация или мое резюме Вас заинтересовало - пишите в комментарии или в ЛС.
    Последний раз редактировалось andrew-mc; 01.01.2013 в 21:29.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    13
    АП

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    0674079772..прозванивать людей по скайпу...хороший % есть база клиентов..не интим.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения