Тема: На улице Химической 12 апреля сбили велосипедиста

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для NADUSHKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    21

    По умолчанию На улице Химической 10 апреля сбили велосипедиста

    Вчера 10 апреля в районе 8:45-9:00 на ул.Химической сбили велосипедиста.
    Это произошло утром,когда человек ехал на работу.
    Если кто видел,пожалуйста напишите.
    Парень находится в больнице с переломами обеих кистей рук,сотрясением и многочисленными ушибами.Не помнит ничего,что было до ДТП,а пока подъехали его забирать уже все люди разбежались и не у кого было что-либо спросить.Знаем,что с дороги его оттащили пару мужчин.
    Если поможет кто прояснить ситуацию,буду благодарна.
    Парень однозначно не нарушал ПДД.На велосипеде ездит не один год.
    Последний раз редактировалось NADUSHKA; 11.04.2012 в 07:47. Причина: неверно написала дату


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для коксс
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    620
    Репутация
    433
    Цитата Сообщение от NADUSHKA Посмотреть сообщение
    Вчера 12 апреля в районе 8:45-9:00 на ул.Химической сбили велосипедиста.
    Это произошло утром,когда человек ехал на работу.
    Если кто видел,пожалуйста напишите.
    Парень находится в больнице с переломами обеих кистей рук,сотрясением и многочисленными ушибами.Не помнит ничего,что было до ДТП,а пока подъехали его забирать уже все люди разбежались и не у кого было что-либо спросить.Знаем,что с дороги его оттащили пару мужчин.
    Если поможет кто прояснить ситуацию,буду благодарна.
    Парень однозначно не нарушал ПДД.На велосипеде ездит не один год.
    Вы конечно извините,но сегодня только 11-е.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для NADUSHKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от коксс Посмотреть сообщение
    Вы конечно извините,но сегодня только 11-е.
    Спасибо,да перепутала.В голове совсем другое.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Мр.Мускул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    386
    Репутация
    1700
    А второй участник ДТП скрылся?

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для NADUSHKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    21
    Ну там ничего не ясно,поэтому и прошу людей,может кто видел что.Но там уже никого не было и никто обеспокоенно не бегал вокруг него.
    Значит скрылся.

  6. Вверх #6
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    фигово.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Виталий Эдикович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    507
    Репутация
    378
    К большому сожалению,поездки на велосипедах в нашем государстве не предусмотренны (властьимущими).Поэтому всё на свой страх и риск!Вряд-ли водитель найдётся ,а пострадавшему -быстрого залечивания своих физических и моральных ран.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для NADUSHKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Виталий Эдикович Посмотреть сообщение
    К большому сожалению,поездки на велосипедах в нашем государстве не предусмотренны (властьимущими).Поэтому всё на свой страх и риск!Вряд-ли водитель найдётся ,а пострадавшему -быстрого залечивания своих физических и моральных ран.
    Спасибо,больной уже поправился немного,память ещё не вернулась,а с больницы мы его уже забрали,так как там были ужасные условия содержания (я такого ещё не видела).

  9. Вверх #9
    Патриот форума
    Аватар для Кукареку
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА-УКРАИНА
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,722
    Репутация
    8031
    Да уж наши больницы направлены не для помощи, а для того чтоб человек сделал все, чтоб больше туда никогда не попадать, после первого раза.(((((
    Так у мене є свідомість.Слава Україні
    ! المجد لأوكرانيا
    Glory to Ukraine!

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    648
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Кукареку Посмотреть сообщение
    Да уж наши больницы направлены не для помощи, а для того чтоб человек сделал все, чтоб больше туда никогда не попадать, после первого раза.(((((
    Правильно - во-первых стимул следить за здоровьем, а во-вторых -нефиг казенный харч подъедать!

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для NADUSHKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от SRVQ Посмотреть сообщение
    Правильно - во-первых стимул следить за здоровьем, а во-вторых -нефиг казенный харч подъедать!
    Ха ха ха,Вы правильно подметили слово "харч".
    И вот как странно то,уже прошла неделя,и никто ничего не видел,и никто ничего не сообщил.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Эрундит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2261
    Убедите детей и "особо одарённых" взрослых, не выезжать на проезжую часть. Наши дороги для этого не предназначены.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Пришла к выводу, что у нас вообще ничего ни для кого не предназначено - в соседней теме спорим, кому место на ТЗ оздоровляться, в темах про сбитых велосипедистах недоумевают, зачем они ездят по дорогам, надо же по тротуарам, им возражают те, кто по тротуарам ходит....
    Короче, у нас только на авто можно, причем везде, остальным пора учиться летать.

    п.с. нормальным адекватным водителям на свой счет просьба не принимать - вас уважаю и буду уважать

  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    890
    Печально, что таких случаев становится все больше.. Меня саму на велосипеде как-то чуть не придавила к другой, стоящей на тротуаре машине, какая-то крупная машина-танк. Полное неуважение к велосипедистам на дороге. Я против того, чтобы велосипедисты ездили по тротуарам - это опасно для пешеходов.
    Я вот что думаю: от имени какой организации можно обратиться в муниципалитет с заявлением, чтобы учли интересы велосипедистов и как во всех европейских городах, ввели бы велосипедные дорожки на основных шоссе города и в центре ( хотя бы)?
    Также уже лет 20, кажется, я жду ( и все меньше надежды), что проезд от 10 ст БФ вдоль моря к Аркадии наконец-то вновь откроют, и тогда можно будет проехать на велике от Золотого берега до парка Шевченко.
    Как вы думаете, если подключить какие-то велоорганизации и правозащитников - ведь мы имеем право на то, чтобы дорога вдоль моря была открыта - можно добиться от ВЛАСТИ того, что "народ решил, власть делает"?
    Ну и конечно - полное неуважение водителей машин по отношению к двухколесникам очевидно. Нужна просветительская работа какой-то организации, ведь так здорово ездить на велосипеде, а не в душной маршрутке. Экологично, легко, но увы - в нашей стране ОЧЕНЬ НЕБЕЗОПАСНО..
    Дай БОг здоровья пострадавшему и храни нас всех от дурного воодителя.

  15. Вверх #15
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    2Katrin-Ka - там Киваловская зона и всё будет только усугубляться ) все судьи под ним. Да и вообще Вы поняли ...
    Обратиться можно ... допустим на каждом велодне подписывют петицию, человек 150-200 ... только это всё пофигу ... вот если кануть на город термоядерную бомбу, а потом всё перестраивать с учётом необходимости велодорожек, тогда да ...

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для NADUSHKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Katrin-Ka Посмотреть сообщение
    Печально, что таких случаев становится все больше.. Меня саму на велосипеде как-то чуть не придавила к другой, стоящей на тротуаре машине, какая-то крупная машина-танк. Полное неуважение к велосипедистам на дороге. Я против того, чтобы велосипедисты ездили по тротуарам - это опасно для пешеходов.
    Я вот что думаю: от имени какой организации можно обратиться в муниципалитет с заявлением, чтобы учли интересы велосипедистов и как во всех европейских городах, ввели бы велосипедные дорожки на основных шоссе города и в центре ( хотя бы)?
    Также уже лет 20, кажется, я жду ( и все меньше надежды), что проезд от 10 ст БФ вдоль моря к Аркадии наконец-то вновь откроют, и тогда можно будет проехать на велике от Золотого берега до парка Шевченко.
    Как вы думаете, если подключить какие-то велоорганизации и правозащитников - ведь мы имеем право на то, чтобы дорога вдоль моря была открыта - можно добиться от ВЛАСТИ того, что "народ решил, власть делает"?
    Ну и конечно - полное неуважение водителей машин по отношению к двухколесникам очевидно. Нужна просветительская работа какой-то организации, ведь так здорово ездить на велосипеде, а не в душной маршрутке. Экологично, легко, но увы - в нашей стране ОЧЕНЬ НЕБЕЗОПАСНО..
    Дай БОг здоровья пострадавшему и храни нас всех от дурного воодителя.
    Да я полностью с Вами согласна,нужно что то делать с этим хамством на дорогах,спасибо за поддержку.


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения