Тема: Вопрос касательно покупки в кредит

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252

    По умолчанию Вопрос касательно покупки в кредит

    Назрел такой вопрос, реально ли студенту который не работает, что-то купить в кредит?
    Просто насколько я знаю, там зачастую нужна справка о доходах, ну а там где она ненужна(в рекламах что-т такое говорили), скорее всего этих самых КПКшек не имееться...можно-ль как-то оформить кредит?
    Всем заранее спасибо за ответы


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для rider13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одееесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от alin Посмотреть сообщение
    Назрел такой вопрос, реально ли студенту который не работает, что-то купить в кредит?
    Просто насколько я знаю, там зачастую нужна справка о доходах, ну а там где она ненужна(в рекламах что-т такое говорили), скорее всего этих самых КПКшек не имееться...можно-ль как-то оформить кредит?
    Всем заранее спасибо за ответы
    А с чего Вы собираетесь кредит погашать, если Вы неработающий студент... со стипендии??? А если Ваши заработки позволяют Вам погашать кредит, то получить его абсолютно не проблема даже без справки о доходах... а КПКшки банки и кредитные общества не продают... Вы можете оформить кредит на карточку и купить там где Вам заблагорасудится... к примеру (не реклама) Дельта Банк...

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,971
    Репутация
    2314
    Цитата Сообщение от alin Посмотреть сообщение
    Назрел такой вопрос, реально ли студенту который не работает, что-то купить в кредит?
    Просто насколько я знаю, там зачастую нужна справка о доходах, ну а там где она ненужна(в рекламах что-т такое говорили), скорее всего этих самых КПКшек не имееться...можно-ль как-то оформить кредит?
    Всем заранее спасибо за ответы
    А стоит ли переплачивать в два раза?
    Брать товар в кредит можно при различных акциях, когда кредит предоставляется без процентов, а стоимость акционного товара в магазине процентов на 10 выше чем на рынке. В другом случае, а тем более на моментально дешевеющую электронику, глупо.

  4. Вверх #4
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,994
    Репутация
    12585
    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    А стоит ли переплачивать в два раза?
    Брать товар в кредит можно при различных акциях, когда кредит предоставляется без процентов.
    Беспроцентного кредита не бывает, не разводите людей.
    Кредит который тебе дадут увеличит стоимость КПК раза в 1,5 как минимум и к тому моменту когда ты выплатишь кредит, а КПК скорее всего немного морально устареет ты будешь жалеть о зря потраченых деньгах. Ведь для тебя КПК это не более чем игрушка....

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,971
    Репутация
    2314
    Знаю точно - товарные беспроцентные кредиты бывают. Правда на мобилки и КПК вряд ли. Да и в этом году не встречал еше (не довелось, может прекратили). В прошлом были.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,971
    Репутация
    2314
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Кредит который тебе дадут увеличит стоимость КПК раза в 1,5 как минимум и к тому моменту когда ты выплатишь кредит, а КПК скорее всего немного морально устареет ты будешь жалеть о зря потраченых деньгах. Ведь для тебя КПК это не более чем игрушка....
    Уточню в 1,5 раза - это если месяца на три. Если на год - минимум в два раза.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    Без справки о доходах кредит могут выдать, если покупателю 21 год и больше. Но тогда процентная ставка выше.

    Поддерживаю насчет кредитных карточек. Нам в универе бесплатно приватбанк выдавал кредитки всем бюджетникам.

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Без справки о доходах кредит могут выдать, если покупателю 21 год и больше. Но тогда процентная ставка выше.

    Поддерживаю насчет кредитных карточек. Нам в универе бесплатно приватбанк выдавал кредитки всем бюджетникам.
    нам тож выдали только проку мне с тех 250 грн во 1 0, а во 2 я так и не смог ее норм активировать.

    чтож касаеться покупки...мне достало по сто раз обьяснять ситуацию, но стипендия до этого месяца была порядка 150 грн, и собирать ее порядка года как-то...впринципе нереал без какой-то работы, а работать в свое время нереал так как 3 курс на профессии, которую сам хрен на заочном выучишь, и исходя из этого работать впринципе нереально(акции пробовал и проч но там нет смысла работать так как разводят за неф делать, а больше толком не нашел работы со своим графиком)
    вобщем кредит был бы самый реал, но судя по всему это все неоч то и реально осуществить, такчто впринципе темку можно закрыть...з.ы. если чтение книг, временами слушанье музыки, и работа как с текстовичками так и с фото, включая общение по аське - прост развлечения, то я вообще не понимаю почему все берут КПК а не записные книжки...честно...дешевле и надежней...и компактней в некоторых случаях...

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    какие 250? у меня 1000 с возможностью увеличить.
    а если у родителей взять этот самый кредит?

  10. Вверх #10
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    какие 250? у меня 1000 с возможностью увеличить.
    а если у родителей взять этот самый кредит?
    во 1 я не знаю, где вы учитесь, но я учусь в Одесском Техническом Коледже, и у нас у всех максимум 250 грн.
    во 2 я не из тех, кто любит у родителей просить иль отдалживать на что-то деньги.

  11. Вверх #11
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,994
    Репутация
    12585
    Цитата Сообщение от alin Посмотреть сообщение
    во 2 я не из тех, кто любит у родителей просить иль отдалживать на что-то деньги.
    Я не знаю какие у тебя взаимоотношения с родителями, но покупка КПК в кретдит - тот случай когда лучше у родителей взять в долг, чем брать в кредит.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для SPINOZA_WEB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    786
    Репутация
    200
    скажу так: я сам работал в банкеи выдавал кредиты, и тебе бы я точно не выдал на покупку КПК или мобильного телефона, чересчур большие риски, могу тока одно посоветовать либо искать знакомых кредитных спецов чтоб тебе провели как своего или чтоб родители взяли а ты б его выплачивал

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от SPINOZA_WEB Посмотреть сообщение
    скажу так: я сам работал в банкеи выдавал кредиты, и тебе бы я точно не выдал на покупку КПК или мобильного телефона, чересчур большие риски, могу тока одно посоветовать либо искать знакомых кредитных спецов чтоб тебе провели как своего или чтоб родители взяли а ты б его выплачивал
    хи...ну так я веть и не спрашивал, выдали бы ли вы мне кредит, я спросил в общем...реально иль нет...поидее если на карточку выдают то как по мне, могли бы и так выдавать...да и не понимаю, почему не считаються с тем что у студента всетаки какая-никакая, а есть стипендия...иль 200 рублей выдавать каждый месяц за кредит это мало?! Коль сама вещь стоит порядка 1300-1400...

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,971
    Репутация
    2314
    Цитата Сообщение от alin Посмотреть сообщение
    хи...ну так я веть и не спрашивал, выдали бы ли вы мне кредит, я спросил в общем...реально иль нет...поидее если на карточку выдают то как по мне, могли бы и так выдавать...да и не понимаю, почему не считаються с тем что у студента всетаки какая-никакая, а есть стипендия...иль 200 рублей выдавать каждый месяц за кредит это мало?! Коль сама вещь стоит порядка 1300-1400...
    Но зачем так упираться. Да дадут Вам кредит на те 300$ , если есть желание. Но заплатите Вы...

    Перечитайте сообщения от maxx™. Он хоть и резок, но прав. Подумайте.

  15. Вверх #15
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    Но зачем так упираться. Да дадут Вам кредит на те 300$ , если есть желание. Но заплатите Вы...

    Перечитайте сообщения от maxx™. Он хоть и резок, но прав. Подумайте.
    коль вы о том чтобы взять деньги у родителей, то во 1 сейчас это нереально, т.к. они банальн сейчас решили много чxuj покупать ив рядли найдуться лишние деньги, а во 2 честно, мне в отличии от многих не охота их подгружать по вопросу, который посути интересен только мне...и брать у них деньги...

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для -=TigeR=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,008
    Репутация
    1410
    а может стоит быть попроще и не считать себя сильно независимым...

  17. Вверх #17
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от -=TigeR=- Посмотреть сообщение
    а может стоит быть попроще и не считать себя сильно независимым...
    причем тут независимость? Просто не хочу напрягать родителей тем, что интересует менять...


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения