Тема: Татуаж. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 369 из 386 ПерваяПервая ... 269 319 359 367 368 369 370 371 379 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,361 по 7,380 из 7711
  1. Вверх #7361
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    но мастер же не била втайне от нее, явно ж видела
    Не в тайне))) Моей подруге мастер сказала, что если набить выше, у нее станет более открытый взгляд. Так она теперь и ходит уже лет 10-ть с "открытым взглядом"


  2. Вверх #7362
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,277
    Репутация
    21754
    Цитата Сообщение от Ta4to Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите какую процедуру выбрать для мамы(69лет), чтобы максимально безболезненно и продолжительный эффект был?
    татуировочной краской- это точно не пойдет в другой оттенок и долго продержится. а если делать напылением то еще и естественно будет выглядеть. у меня сейчас так. после татуажной краски которая через 3 мес начала уходить совсем в другой цвет, нынешними бровям я очень довольна. срок носки почти 1.5 года и ими перекрыт цветущий рыже розовый татуаж

    Цитата Сообщение от LOTOS 79 Посмотреть сообщение
    Не в тайне))) Моей подруге мастер сказала, что если набить выше, у нее станет более открытый взгляд. Так она теперь и ходит уже лет 10-ть с "открытым взглядом"
    )) да, такой не слабо открытый видимо...)) граничащий с диким изумлением
    Последний раз редактировалось montana27; 10.09.2018 в 21:13.

  3. Вверх #7363
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    Помните "Служебный роман" Бровь должна быть тоненькой-тоненькой, удивленно приподнятой)))) А, если не шутить, то вид весьма странный. Ведь приходится выщипывать свои брови и вид голых надбровных дуг создает ощущение припухшего лба к которому прибили новые брови.
    Последний раз редактировалось LOTOS 79; 10.09.2018 в 21:21.

  4. Вверх #7364
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,277
    Репутация
    21754
    помню)) но натянуть брови выше надбровной дуги... это надо еще суметь

  5. Вверх #7365
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    помню)) но натянуть брови выше надбровной дуги... это надо еще суметь
    "Глаз на ж..."))) Да еще при том, что лоб не особо высокий... Но удалять не хочет, хотя, набивала один раз и не было ни одной коррекции. Страшно подумать - я била тогда вместе с ней, у одного мастера, но я сразу предупредила, что бить надо строго по дуге. Конечно, мастер была еще та искусница и я в конечном итоге удаляла свой супер татуаж, но, хотя бы, мне пришлось делать это не полностью, а только с целью осветлить для дальнейшего перекрытия. Кстати, надо сказать, форму она тогда сделала не плохую и мне и подруге, моя проблема была в том, что я захотела волоски, а они получились не волоски а бревна. У подруги - полная заливка. Цвет не выцвел и не изменился, видимо краски татуировочные были, все было бы не плохо у нее, если бы не "открытие взгляда"
    Последний раз редактировалось LOTOS 79; 10.09.2018 в 21:32.

  6. Вверх #7366
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,277
    Репутация
    21754
    так подруга теперь ниже набьет- расширит их, и сразу звезда, в тренде будет))

  7. Вверх #7367
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    Цитата Сообщение от Ольга Серова Посмотреть сообщение
    Вложение 12855204Вложение 12855205

    Примерно вот, как здесь. Так тоже бывает, к сожалению. ((((((
    А какие красивые у девушки брови! Были бы у меня такие, я бы наверное в жизни на татуаж не пошла...

  8. Вверх #7368
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,277
    Репутация
    21754
    Цитата Сообщение от LOTOS 79 Посмотреть сообщение
    А какие красивые у девушки брови! Были бы у меня такие, я бы наверное в жизни на татуаж не пошла...
    Тоже заметила что зарост хороший, формируй что хочешь. Ед конечно так высоко им было не под силу
    Не ну я все понимаю, мода то тонкие, то широкие, но это ж...реально как то не здорово смотрится

  9. Вверх #7369
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    180
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    но мастер же не била втайне от нее, явно ж видела
    мне так с одной стороны сделали-подняли хвостик и получилось двойная бровь. на прорисовке такого не было, четко было на моих бровях. сразу после процедуры была опухшая та сторона(странно потому что с правой было все ок) и было не понятно, что там два хвостика. через время, когда припухлость сошла было видно "ето творенье"мастер потом не признавала свою работу, еле согласилась удалить"ету красоту" после етого начала делать коррекцию(дура что не ушла от нее после удаления) в итоге теперь на кончике той же брови нет волосков.
    Последний раз редактировалось Катрина1; 11.09.2018 в 11:11.

  10. Вверх #7370
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от Катрина1 Посмотреть сообщение
    мне так с одной стороны сделали-подняли хвостик и получилось двойная бровь. на прорисовке такого не было, четко было на моих бровях. сразу после процедуры была опухшая та сторона(странно потому что с правой было все ок) и было не понятно, что там два хвостика. через время, когда припухлость сошла было видно "ето творенье"мастер потом не признавала свою работу, еле согласилась удалить"ету красоту" после етого начала делать коррекцию(дура что не ушла от нее после удаления) в итоге теперь на кончике той же брови нет волосков.
    Кто мастер?

  11. Вверх #7371
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Катрина1 Посмотреть сообщение
    мне так с одной стороны сделали-подняли хвостик и получилось двойная бровь. на прорисовке такого не было, четко было на моих бровях. сразу после процедуры была опухшая та сторона(странно потому что с правой было все ок) и было не понятно, что там два хвостика. через время, когда припухлость сошла было видно "ето творенье"мастер потом не признавала свою работу, еле согласилась удалить"ету красоту" после етого начала делать коррекцию(дура что не ушла от нее после удаления) в итоге теперь на кончике той же брови нет волосков.
    Кто мастер?? Реально странно.

  12. Вверх #7372
    Живёт на форуме Аватар для Криска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,555
    Репутация
    1595
    Че-то тихо тут в последнее время. Кто делал губы в последнее время, похвастайтесь)

  13. Вверх #7373
    Постоялец форума Аватар для Sweet Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    2183
    Девочки , а кто сталкивался с такой проблемой , как проявившийся зеленый пигмент после удаления лазером , вам удалось победить этого зеленого змея , и сколько понадобилось сеансов ?

  14. Вверх #7374
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Лучший город на Земле, любимая и нежная Одесса.
    Сообщений
    861
    Репутация
    734
    Цитата Сообщение от Sweet Life Посмотреть сообщение
    Девочки , а кто сталкивался с такой проблемой , как проявившийся зеленый пигмент после удаления лазером , вам удалось победить этого зеленого змея , и сколько понадобилось сеансов ?
    Чередовать лазер и ремувер. Удаляется медленно, количество процедур никогда не предскажешь. Так бывает. Удаляли даже нежную зеленку, понадобилось 15 процедур. Но это - не стандарт по срокам. Все индивидуально.

  15. Вверх #7375
    Постоялец форума Аватар для Sweet Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    2183
    Цитата Сообщение от Ольга Серова Посмотреть сообщение
    Чередовать лазер и ремувер. Удаляется медленно, количество процедур никогда не предскажешь. Так бывает. Удаляли даже нежную зеленку, понадобилось 15 процедур. Но это - не стандарт по срокам. Все индивидуально.
    Да уж , утешительного мало )

  16. Вверх #7376
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    624
    Репутация
    253
    Добрый день. Девочки, созрела я на пудровое напыление бровей, до этого с бровями ничего не делала. Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера на Посёлке Котовского.
    Мамино счастье рядом.

  17. Вверх #7377
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,666
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от мири Посмотреть сообщение
    Добрый день. Девочки, созрела я на пудровое напыление бровей, до этого с бровями ничего не делала. Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера на Посёлке Котовского.
    хорошие мастера не работают на поселке котовского ни к кому не в обиду, равно как и гинекологи, стилисты, визажисты, врачи, эндокринологи

  18. Вверх #7378
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46648
    Господи прости ну что за бред сивой кобылы!!!
    Я молчу ,что на посёлке областная и даже тут на форуме почитайте (тема о докторах) сколько хороших врачей в ней работают. Ну ясен пень в семье не без урода-но они есть везде

    Мири , а с бровями действительно на посёлке фигня читайте тему кто и где

  19. Вверх #7379
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    624
    Репутация
    253
    Спасибо девочки)) Ну не совсем так все плохо на Посёлке))) Тему читаю, в голове бардак))) Буду читать дальше))
    Мамино счастье рядом.

  20. Вверх #7380
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,666
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от мири Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки)) Ну не совсем так все плохо на Посёлке))) Тему читаю, в голове бардак))) Буду читать дальше))
    кто сказал, что на поселке плохо? не плохо. Но специалистов нет.


Ответить в теме
Страница 369 из 386 ПерваяПервая ... 269 319 359 367 368 369 370 371 379 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения