Тема: Аллергия, лечение аллергии

Ответить в теме
Страница 394 из 600 ПерваяПервая ... 294 344 384 392 393 394 395 396 404 444 494 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,861 по 7,880 из 11987
  1. Вверх #7861
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Juili Посмотреть сообщение
    Я не нашла в гугл таких таких таблеток цетрифак. Или цетрин или цетриаксон антибиотик
    Цетримак) Действующее вещество- левоцетиризин
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума


  2. Вверх #7862
    Постоялец форума Аватар для Капитуляция
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,164
    Репутация
    879
    Цитата Сообщение от Juili Посмотреть сообщение
    Я не нашла в гугл таких таких таблеток цетрифак. Или цетрин или цетриаксон антибиотик
    Да виновата! Ошиблась. Цетримак.

  3. Вверх #7863
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Сегодня утром поехал в Нерубайское (со стороны Нати), думал будет беда. Нет, ни фига, пару чихов и всё.
    Приехал домой (Новый рынок) 2 часа назад и как всегда пипец, глаза, сопли, горло. Теперь думаю где ж тут у нас, Бульвар Искусств или склоны к Балковской/стадион и прочее...
    По скверам на Старопортофранковской вроде чисто, вокруг школы правда толком не смотрел.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  4. Вверх #7864
    Постоялец форума Аватар для Alyosik
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,517
    Репутация
    783
    Я вчера не выдержала, уколола дипроспан(
    Сегодня с утра чувствую себя человеком)

  5. Вверх #7865
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Я вот раньше спасалась авамис или беконазе, сейчас ничего не помогает отек жуткий((( кровь хлещет при попытке высморкаться((( вот принимаю пульмикорт утром и вечером и добавила днем вентолин: тремор жуть, но чуть легче....хочу сходить в аллергоцентр, кому-то АСИТ помог?

  6. Вверх #7866
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    И бетоспан не помог... напишите пожалуйста номер горячей линии!

  7. Вверх #7867
    Частый гость Аватар для Iren 11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пригород
    Сообщений
    896
    Репутация
    1562
    Люди подскажите если я в прошлом году пшикала спрей авамис - в этом году можно его же купить или поменять на другой? Страдаю аллергией всего лишь несколько лет, раньше были слабее симптомы и спасалась таблетками, а теперь этого мало
    Женщины самые лучшие психоаналитики, пока они не влюбились...

  8. Вверх #7868
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    В каждом районе кол-во сорняка разное, вчера край Таирова смотрела. Маршала Жукова в районе Метро, Эпицентра и новостроек Кадоровских, около Таировского кадбища- просто плантации( Частный сектор на Чубаевке- много около кладбища, просто у людских домов, наверное и в огородах есть. С таким кол-вом невозможно уже бороться. Или Зелентрест уже должен только по вызовам целый день ездить
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  9. Вверх #7869
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,778
    Репутация
    819
    Цитата Сообщение от Iren 11 Посмотреть сообщение
    Люди подскажите если я в прошлом году пшикала спрей авамис - в этом году можно его же купить или поменять на другой? Страдаю аллергией всего лишь несколько лет, раньше были слабее симптомы и спасалась таблетками, а теперь этого мало
    Все индивидуально. Мне иногда помагает один и тот же препарат. Если нет, то меняю.

    У меня тоже так. Изначально было достаточно таблеток, потом без спрея никак...этот год добавила капли в глаза еще....скоро, извините, во все места надо будет таблетки засовывать или капли капать (
    Последний раз редактировалось фортуна777; 12.08.2018 в 09:04.
    Всё что делается-всё делается к лучшему.

  10. Вверх #7870
    Частый гость Аватар для О_Л_А
    Пол
    Женский
    Сообщений
    563
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от NUS_17 Посмотреть сообщение
    Я вот раньше спасалась авамис или беконазе, сейчас ничего не помогает отек жуткий((( кровь хлещет при попытке высморкаться((( вот принимаю пульмикорт утром и вечером и добавила днем вентолин: тремор жуть, но чуть легче....хочу сходить в аллергоцентр, кому-то АСИТ помог?
    Я асит прошла зимой, и то конца выдержки не хватило, у меня полынь амброзия подсолнух и кукуруза, на всякий случай пью никсар и когда глаза чешутся или чихаю, под рукой авамис и алергоком, а вообще, по сравнению с тем, что было, то сейчас практически бессимптомно протекает
    Все настолько индивидуально, это мое третье лето с аллергией, первое как накрыло, то гормоны сразу пошли и то, мне кололи их пару раз и легче не было, прошлым летом уезжала либо сидела под кондиционером с кучей медикаментов , зимой решилась на асит
    Последний раз редактировалось О_Л_А; 12.08.2018 в 09:45.

  11. Вверх #7871
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,587
    Репутация
    16975
    Цитата Сообщение от NUS_17 Посмотреть сообщение
    Я вот раньше спасалась авамис или беконазе, сейчас ничего не помогает отек жуткий((( кровь хлещет при попытке высморкаться (((
    каплями или спреем сейчас какими-то пользуетесь? У многих побочные эффекты - носовое кровотечение.

    Цитата Сообщение от фортуна777 Посмотреть сообщение
    Все индивидуально. Мне иногда помагает один и тот же препарат. Если нет, то меняю.
    +1. Я первые два года спасалась назонексом, но мне оченнь сушит слизистую и на второй год хуже снимал симптомы. Перешла на Назофан и уже 4-й год пользуюсь - намного мягче, вообще нет побочных и эффект не снижается. Если хорошо помогает, я бы не экспериментировала, т к другой препарат может вообще не подойти (
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  12. Вверх #7872
    Частый гость Аватар для Iren 11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пригород
    Сообщений
    896
    Репутация
    1562
    У меня она пытается вырасти на огороде, но я ее нещадно рву...граница моего огорода граничит с балкой - вчера вышла и там ее вырвала, а потом смотрю по обе стороны от меня у соседей на огородах растут огромными кустами, в прошлом году амброзия у них была чуть ли не в рост человека - просила говорила рвите ее...но людям пофиг...в этом году даже ничего не говорю - бесполезно...пока сами с этим не столкнутся то не поймут.
    Женщины самые лучшие психоаналитики, пока они не влюбились...

  13. Вверх #7873
    Живёт на форуме Аватар для Люлёкау
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!Черноморец-мы с тобой!)
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    3057
    Цитата Сообщение от frecklesh123 Посмотреть сообщение
    Форинекс помогает на три часа и всё!
    как кому- я вот уже 4 дня пшикаю форинекс два раза в день и на ночь супрастин(допью пластинку) и поменяю на что-то др. И держусь, а то до спрея, мучилась жуть. Пока глаза держаться, оч редко чувствую, капли пока не капаю.

    пы сы .. еще зимой мне врач детский говорил, что фликс "перевелся" , порекомендовала форинекс.
    Если испорченное настроение xорошенько промыть Шампанским,то порча ИCЧЕЗАЕТ

  14. Вверх #7874
    Живёт на форуме Аватар для Люлёкау
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!Черноморец-мы с тобой!)
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    3057
    Цитата Сообщение от Alyosik Посмотреть сообщение
    Я вчера не выдержала, уколола дипроспан(
    Сегодня с утра чувствую себя человеком)
    Первый пошел)
    Будьте здоровы!
    Если испорченное настроение xорошенько промыть Шампанским,то порча ИCЧЕЗАЕТ

  15. Вверх #7875
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,736
    Репутация
    1207
    Цитата Сообщение от Люлёкау Посмотреть сообщение
    Первый пошел)
    Будьте здоровы!
    Да уж... Смешно.если бы не было так грусно.
    Главное - системное лечение не прерывать, и чаще раза..(ррр. два раза) в месяц не колоть. Это ср-во скорой помощи

  16. Вверх #7876
    Постоялец форума Аватар для Alyosik
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,517
    Репутация
    783
    Сразу, когда у меня только появилась аллергия на амброзию, а это случилось в 2012 году, я и таблетки пила, и нос, и глаза капала, и печень чистила, но все без толку.
    Каюсь, зимой никакого лечения, все никак не хватает времени.
    Потом через пару лет, уже точно и помню, потому что и не каждый год подряд, а как-то периодически, колю дипроспан и мне и вправду легче.
    Я для себя решила, лучше уколю этот вредный укол 1 раз в году, получается в середине августа, чем буду скупать и на себе ставить эксперименты с разными таблетками, спреями, каплями и все равно мучиться.

  17. Вверх #7877
    Посетитель Аватар для mmtrll
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    79
    Подскажите пожалуйста можно ли пить цетрилев длительно. У меня аллергия третий сезон, раньше без таблеток обходилась, а в этом году решила попробовать пить. До врача ещё руки не дошли, поэтому прошу совета. Можно ли антигистаминные принимать весь период цветения амброзии?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  18. Вверх #7878
    Живёт на форуме Аватар для Люлёкау
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!Черноморец-мы с тобой!)
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    3057
    Цитата Сообщение от элькая Посмотреть сообщение
    Да уж... Смешно.если бы не было так грусно.
    Главное - системное лечение не прерывать, и чаще раза..(ррр. два раза) в месяц не колоть. Это ср-во скорой помощи
    так я не злорадствую, просто в темке всегда кто-то начинает и всегда кто-то делает на этом акцент, я в том году вроде вторая была, но я радикально решила вопрос-дипроспан в нос колола....(по назначению лора)
    всем дышащих носиков)
    Если испорченное настроение xорошенько промыть Шампанским,то порча ИCЧЕЗАЕТ

  19. Вверх #7879
    Посетитель Аватар для Бурчалочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    200
    Репутация
    107
    Доброй ночи!помогите советом.Ребенку 11 лет.аллергия на амброзию.Очень мучается.пил алерзин(не помогает)перешли на хитакса(пьет третий день) ,в нос авамис и даю ентеросгель.Ребенка очень беспокоят глаза.чем можно закапать?наш доктор в отпуске.Еще мне посоветовали никсар.по инструкции с 12 лет.не знаю что делать.или нам нужно подобрать хорошие таблетки или искать капли для глаз.как помочь ребенку?И как на вас действует авамис?У сына сразу после использования чешется сильно нос,потом зуд проходит...но хватает не на долго.иногда промываем нос физраствором .Голова кругом уже,ребенка жалко...Когда были на приеме у доктора как-то не подумала про капли для глаз.

  20. Вверх #7880
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,806
    Репутация
    14889
    Цитата Сообщение от Бурчалочка Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!помогите советом.Ребенку 11 лет.аллергия на амброзию.Очень мучается.пил алерзин(не помогает)перешли на хитакса(пьет третий день) ,в нос авамис и даю ентеросгель.Ребенка очень беспокоят глаза.чем можно закапать?наш доктор в отпуске.Еще мне посоветовали никсар.по инструкции с 12 лет.не знаю что делать.или нам нужно подобрать хорошие таблетки или искать капли для глаз.как помочь ребенку?И как на вас действует авамис?У сына сразу после использования чешется сильно нос,потом зуд проходит...но хватает не на долго.иногда промываем нос физраствором .Голова кругом уже,ребенка жалко...Когда были на приеме у доктора как-то не подумала про капли для глаз.
    нам в филатова выписывали лекролин в прошлом году ребенку 8 лет..


Ответить в теме
Страница 394 из 600 ПерваяПервая ... 294 344 384 392 393 394 395 396 404 444 494 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения