Тема: Программа «Власний Рахунок» для Постоянных покупателей супермаркетов «Сильпо»

Ответить в теме
Страница 1315 из 3218 ПерваяПервая ... 315 815 1215 1265 1305 1313 1314 1315 1316 1317 1325 1365 1415 1815 2315 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,281 по 26,300 из 64342
  1. Вверх #26281
    Не покидает форум Аватар для Тата-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Файна Юкрайна
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,443
    Репутация
    5260
    Цитата Сообщение от SHARMAN Посмотреть сообщение
    Кстати о наклейках: что-то вот только щас понял что с момента акции их еще не разу не давали, хотя покупки были намного больше 20 грн. Хмм, их что надо выпрашивать у кассиров, когда акция Делимано была там хоть в первое время спрашивали нужны ли наклейки и показывали буклеты с товарами, а щас вообще кроме стенда с сумками у входа вообще никаких намеков нет. Или у нас на Вильямса решили поберечь покупателей от покупки сомнительных вещей?) Оно мне конечно даром не надо, но справедливости ради все же интересно почему так. Надо будет разобраться в след. раз.
    У нас на Королева-Левитана спрашивают.....
    Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......


  2. Вверх #26282
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    На Вильямса ни разу не спросили и дали) Я не растроена, все равно не нужны) Делимановских куча в мусор ушла, народ пресытился уже
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  3. Вверх #26283
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    А че там разбираться: касса в Сильпо -это в магазин в магазине,причем с навязчивыми услугами: нужен ли пакет? есть ли карточка? дать ли вам карточку? мелочь в копилку? до марок ,видимо,уже язык устает ))
    Вчера в сильпо кассир (новенький парень) у всех добросовестно заученно обо всём спрашивал. За мной девушка стояла, протянула ему жвачку и купюру, он у неё на автопилоте: кулёк нужен? Девушка не растерялась, да, конечно, большой! Парень вовремя раздуплился, а то бы точно пробил кулёк. Дружно посмеялись

  4. Вверх #26284
    Постоялец форума Аватар для котег Кела
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Альфа Центавра
    Сообщений
    1,291
    Репутация
    1137
    нужны Марки Сильпо на сумки, если лежат без дела стучитесь в ЛС, договоримся
    Не кантовать!

  5. Вверх #26285
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    93
    Репутация
    42
    уже два раза отправила письмо что бы перевели в электронный вид бонусы и тишина.....

  6. Вверх #26286
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,563
    Репутация
    16931
    Цитата Сообщение от Mishe1ka Посмотреть сообщение
    уже два раза отправила письмо что бы перевели в электронный вид бонусы и тишина.....
    лучше звонить - быстрее во всех отношениях, не надо по интернету лазить )), не надо писать, на ГЛ сразу во время звонка делают активацию.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  7. Вверх #26287
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,051
    Репутация
    9468
    сегодня пришел конверт. А кто видел десерт Машенька, с бижутерией, на него еще обещают х5 баллов.? у нас нет
    Не хочу другой судьбы
    Где есть не я, где есть не ты

  8. Вверх #26288
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Alenkaya Посмотреть сообщение
    сегодня пришел конверт. А кто видел десерт Машенька, с бижутерией, на него еще обещают х5 баллов.? у нас нет
    он неукусный((((
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  9. Вверх #26289
    Постоялец форума Аватар для Banana29
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,001
    Репутация
    2764
    Не поверите.... Наконец-то я дождалась....
    Сегодня соизволили и принесли конверт! ! ! УРРРРРРРРААААААА ! ! !

  10. Вверх #26290
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    93
    Репутация
    42
    а на маршала жукова все никак не донесут!!!!!!!!!

  11. Вверх #26291
    Постоялец форума Аватар для Banana29
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,001
    Репутация
    2764
    Цитата Сообщение от Mishe1ka Посмотреть сообщение
    а на маршала жукова все никак не донесут!!!!!!!!!
    Скоро и на вашей улице будет праздник!
    Уверенна! Принесут!

  12. Вверх #26292
    Живёт на форуме Аватар для simulacres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,720
    Репутация
    2152
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    он неукусный((((
    чо это) Кофейный очень даже. Похож на пуддинг из моего детства, тока не такой желатиновый.
    I used to be schizophrenic, but we're OK now.

  13. Вверх #26293
    Частый гость Аватар для Antara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    578
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от Ocharovashka Посмотреть сообщение
    Срок действия бонуса- ГОД! так что срок годности вашего бонуса был до 1 марта 2014 года
    по-моему что-то Вы путаете...я уже писала ,что раньше на эти бонусы не обращала внимания,ну приходит 30-40 грн ,ну и ладно,а когда получились большие суммы стала разбираться ,результат не обрадовал ,читайте выше.В январе я конверт вообще не получила и позвонила и заказала повторно,мне должен был прийти конверт на адрес магазина,но он так и не пришел... и только после звонка опять на гарячую линию с выяснением фио с кем говорю ит.д. мне пробили в электронном виде,не хотели пробивать ,так как я должна была его использовать до 7 января и когда повторно произошло то,что я описывала выше мне девушка на кассе не говорила,что он годен до 2014 г,а сказала ,что использовать его нужно до 1 марта этого года ,а сегодня 14 марта ...Доказать я сейчас ничего не могу,так как бонус уже использован. Осадок остался от Сильпо неприятный,если это продолжится ,то сменю магазин,Слава Богу у нас рядом их много....

  14. Вверх #26294
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Цитата Сообщение от Antara Посмотреть сообщение
    по-моему что-то Вы путаете...я уже писала ,что раньше на эти бонусы не обращала внимания,ну приходит 30-40 грн ,ну и ладно,а когда получились большие суммы стала разбираться ,результат не обрадовал ,читайте выше.В январе я конверт вообще не получила и позвонила и заказала повторно,мне должен был прийти конверт на адрес магазина,но он так и не пришел... и только после звонка опять на гарячую линию с выяснением фио с кем говорю ит.д. мне пробили в электронном виде,не хотели пробивать ,так как я должна была его использовать до 7 января и когда повторно произошло то,что я описывала выше мне девушка на кассе не говорила,что он годен до 2014 г,а сказала ,что использовать его нужно до 1 марта этого года ,а сегодня 14 марта ...Доказать я сейчас ничего не могу,так как бонус уже использован. Осадок остался от Сильпо неприятный,если это продолжится ,то сменю магазин,Слава Богу у нас рядом их много....
    Это вы что то путаете. Бонус выдавался и выдается с правом пользования в течении года(даже не поленилась посмотрела на свой, свеже пришедший, действует до 1.03.2014г. включительно).
    Вот со страницы ;Який термін дії Бонусу?
    Бонус Ви можете скористатися Бонусом протягом року. Ви отримуєте його поштою кожні 3 місяці, але лише у випадку, якщо Баланс Вашого Рахунку дорівнює або перевищив 500 Балів.

  15. Вверх #26295
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой ★ Одесса, Новороссия
    Сообщений
    7,114
    Репутация
    5119
    Что-то непонятное. Или это какой-то дополнительный бонус? И почему до 7 января? Что за дата Х?

  16. Вверх #26296
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,563
    Репутация
    16931
    Цитата Сообщение от Antara Посмотреть сообщение
    по-моему что-то Вы путаете...я уже писала ,что раньше на эти бонусы не обращала внимания, ну приходит 30-40 грн.,ну и ладно,а когда получились большие суммы стала разбираться
    вы не отоваривали те бонусы (они же накапливаются и не сгорают сразу после прекращения действия каждого конверта), а теперь хотите отваривать, но они сгорели? Если вам не приходили конверты, почему сразу было не позвонить - прислали бы сразу повторно или перевели в єлектронку. А так - вы ждали, время упустили, их вина, конечно, присутствует, но мы тоже заинтересованы в получении своих скидок и, если гора не идёт к Магомету, то надо самому сходить к горе. ИМХО.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  17. Вверх #26297
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    может это какой-то древний бонус прошлогодний ))

    можно посмотреть на своей страничке сильпо, https://my.silpo.ua/account/archive#archiveVouchers
    если не получится по ссылке пройти- моя страничка- АРХИВ БОНУСОВ (активная ссылка под нынешним накоплением баллов в бонус). там дата формирования и использования бонуса

  18. Вверх #26298
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Цитата Сообщение от Antara Посмотреть сообщение
    Девочки,обратите внимание,конверт пришел сегодня,но бонус использовать до 1,03,У меня большая сумма по-этому побежала сразу отоварить ,прихожу на кассу,а там такая новость,хорошо,что я не обрезала все корешки и с конвертом,на нем печатей нет,вообщем пришлось мило пообщаться,все пробили,но не уверена,что тем ,кто придет завтра пробьют бонус,так что проверьте у себя. В прошлом месяце мне вообще не пришел конверт,звонила на гарячую линию и пробивала в электронном виде.А вообще эти конверты раз в месяц приходят ...у меня раньше регулярно приходили,я вообще не обращала внимания,потом ввели эту скарбничку и у меня стали получаться большие суммы.Я решила,что они собирают эти 1-2 копейки,а потом случайно заметила,что счет,например,140,02 и я должна заплатить141грн,вообщем ерунда какая-то получается...
    Лично я что то запуталась полностью в ваших сообщениях.....
    Никогда конверты не приходили каждый месяц, они всегда приходили 1 раз в квартал.... Потом...от скарбнички получаются большые суммы??? Это тоже что то новое, получается вы тратите меньше, чем вам поступает в скарбничку..... У вас есть страничка Мій «Власний Рахунок», там есть все ответы , на ваши вопросы...

  19. Вверх #26299
    Посетитель Аватар для Кэт =)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    260
    Репутация
    98
    на ген\петрова так и не пришли письма счастья
    сказали затерялись.пришлось активировать в електронку

  20. Вверх #26300
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Лена Carin, можешь не обращать внимание на красную полоску на талончиках из последнего сертификата. все бьется как и раньше. сегодня в 1 чеке пробила 2 таких талончика.
    ПАНДЕмия!


Ответить в теме
Страница 1315 из 3218 ПерваяПервая ... 315 815 1215 1265 1305 1313 1314 1315 1316 1317 1325 1365 1415 1815 2315 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения