Результаты опроса: Качество услуг Укрзализныци

Голосовавшие
85. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отличное, я им очень благодарен

    2 2.35%
  • Хорошее, меня все устраивает

    10 11.76%
  • Я езжу только на Черноморце

    12 14.12%
  • В целом довлетворительно

    34 40.00%
  • Плохо: достали продавцы всячины

    3 3.53%
  • Плохо: недоволен условиями перевозки и сервисом, цена/качество

    19 22.35%
  • Плохо: неудобно составлено расписание

    8 9.41%
  • Резко негативно: нечеловеческие условия перевозки

    13 15.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Укрзализныця

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    439

    По умолчанию Укрзализныця

    Вот и подходит к концу летний сезон. Наверняка, многие пользовались услугами этой организации. Оставьте свое мнение. Создать тему побудило следующее: "посчастливилось" побывать в поезде Николаев-Киев №122. Благо, занес вещи и вышел, а мама поехала в Киев, бедняга... Ребяты, это вам не Черноморец, хоть и фирменный... В вагоне была температура градусов 60. За 2 минуты, которые я находился в вагоне - промок до труселей. Успокоил себя тем, что подороге включится кондишн. Наивный! Со слов матери, нередко, матершинных, узнал, что пассажиры ругались, просили и угрожали проводникам всю дорогу, не спал никто, стояла дикая жара, все мокли и страдали, как в консервной банке. Большая часть окон не открывалась, а кондиционер в этом поезде отсутствует. СС да и только. http://www.uz.gov.ua/?m=speach.complaint&lng=uk это гостевая книга укрзализныци, там ни одного отзыва положительного, все жалуются! Интересно, кто-то читает то, что там пишут?! Люди, долго нас с вами будут считать быдлом?! Ух, я злой - копец!!!
    Последний раз редактировалось danissimo; 27.08.2008 в 00:16.


  2. Вверх #2
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Несколько лет назад встречали гостей из Швеции в Киеве и ехали Черноморцем в Одессу. Чувак реально не спал всю ночь, а только переживал, что утром ему нужно будет покакать, а он в таком туалете просто не сможет этого сделать.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Joda
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,581
    Репутация
    819
    В Черноморце, конечно, сейчас хорошо... Новенькие вагончики (производство - июль 08) оказываются достаточно мягкими и бесшумными, сортиры приличные, хотя поза орла все та же. В принципе, дал бы оценку "хорошо".
    А вот другие поезда... Имел "счастье" недавно ехать в Киев черкасским поездом, ибо других купейных билетов не было (и то хорошо, что эти дали). Вагон жутко убитый, кондера нет в принципе (спать пришлось с открытой дверью - в коридоре открыли окна), сортир в своем полном великолепии...
    В целом, имхо, удовлетворительно. Во всяком случае, расписание хотя бы соблюдается.
    Homo homini lupus est.

  4. Вверх #4
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    начать нужно было с того, что вообще тяжело купить билеты. ибо их "нет". приходилось окольными путями доставать через знакомых. и потом ехать в полупустом вагоне ..
    сервис.. раз на раз не приходится.
    из замеченного , направление Одесса-Харьков всегда отлично.
    даже в плацкарте- не проводницы, а прям стюардессы, мягкие ковры в вагоне, уютно и очень чисто.
    обратно.. просто ужас!!
    четко помню прошлую поездку Харьков-Одесса.
    воняло так, будто перед нашей посадкой везли полный вагон бомжей, в туалете сухим был разве что потолок, в мыльнице присохли на донышке бурые остатки, туалетной бамажки нигде не наблюдалось.
    ну и насекомых немеряно. пришлось срочно съесть все что везли съедобного, потому что тараканы бегали при свете , никого не стесняясь. одной девушке усатый заполз под свитер...
    это был даже не тихий ужас!!!
    я не рыжая. я - золотая!

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чебоксары - Чувашия
    Возраст
    47
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    Сам из России, но очень люблю Ваш город, поезда и обслуживание везде в принципе одинаковое - но главный минус украинской жд - ноль информации (кроме поездов в день отправления/ прибытия из/в Киева) о свободных местах, ценах, уже не говоря о бронировании через интернет. Вроде бы всеСНГовая система Экспресс-3(2) существует - только видать не в украинском интернете?

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Девушка_Сисадмина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    470
    Репутация
    176
    Черноморец стал заметно лучше, но остальных направлений это не коснулось

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для ~~~Nisya~~~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    203
    Репутация
    216
    Неделю назад возник вопрос: Почему в конце августа подняли цены на билеты??? 5-го числа ездила в Кировоград Днепропетровским, билет в купейном вагоне обошёлся в 63грн., ехала 1-го сентября так же платила уже 75грн. У них что цены на топливо поднялись??)))))

  8. Вверх #8
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,792
    Репутация
    12454
    Не нравится мне в существующей системе только то, что цена не зависит от вагона. Т.е. будешь ты ехать в новом вагоне или старом цена от этого не меняется. Про плохое состояние подвижного состава ничего сказать сказать не могу - вагоны новые постоянно появляются, т.е. подвижной состав обновляется. Может ли их появляться больше не знаю, поэтому не могу сказать хорошо или плохо работает Укрзализниця в этом направлении.

  9. Вверх #9
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Цитата Сообщение от OzzY76 Посмотреть сообщение
    Сам из России, но очень люблю Ваш город, поезда и обслуживание везде в принципе одинаковое - но главный минус украинской жд - ноль информации (кроме поездов в день отправления/ прибытия из/в Киева) о свободных местах, ценах, уже не говоря о бронировании через интернет. Вроде бы всеСНГовая система Экспресс-3(2) существует - только видать не в украинском интернете?
    Укрзализныця давно уже не юзает Экспресс-2(3). У Укрзализныци своя система - Экспресс-УЗ.
    В украинском интернете существует сайт Южной ж.д.
    Там - реальное наличие мест на поезда.
    http://www.pz.gov.ua/_q/exprt.php?lid=2&mid=31
    Только вводить названия станций надо на украинском.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  10. Вверх #10
    Призрак Аватар для El_Fantasm
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там-же
    Сообщений
    488
    Репутация
    401
    Время от времени передвигаюсь по Украине на поездах, не могу сказать что увидел что-то новое, на "Черноморце" за последний год совсем не ездил, не то направление использую, да и предпочитаю проехать на автобусе при случае, либо чаще в маршрутке, что быстрее. Сказать, чтобы что-то изменилось в какую-либо сторону не могу. Разве что проплата за постельное бельё входит в стоимость билета изначально.
    Истина где-то рядом

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для ~~~Nisya~~~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    203
    Репутация
    216
    Замечен ещё один минус Укрзализници, кассиры при покупке билета округляют в большую сторону. Это мелочь, но неприятно((( Вроде бы мелочь из оборота никто не изымал!

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    964
    Репутация
    117
    недавно ездили на поезде в тернополь и обртано (дураки, побоялись на машине будет утомительно). ночь туда вообще не спали. поезд как буд то ехал по кирпичам. страшно, громыхает и шатает его в разные стороны. ужас.
    обратно чуть спали, так как были уставшие. но пришли домой утро и все легли поспать. туалеты-жуть, вагоны убитые, проводница пропитые.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для АлександрАнатоль
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    941
    Репутация
    1104
    подскажите пожалуйста процедуру жалобы на действия проводников во время следования поезда

    ка регламентируется пользование розетками для зарядки мобильных
    спасибо

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для LadyICE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,622
    Репутация
    2749
    необосновано сумасшедшие цены на проезд!
    самая любимая!

  15. Вверх #15
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    одна параша чего стоит.
    фу.
    деликатная сволочь

  16. Вверх #16
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Цитата Сообщение от АлександрАнатоль Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста процедуру жалобы на действия проводников во время следования поезда
    В каждом составе, как правило, в 10-м вагоне есть бригадир поезда. Я так думаю, можно напрямую подойти к нему и пожаловаться. (ПМСМ)
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для АлександрАнатоль
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    941
    Репутация
    1104
    Цитата Сообщение от Verooona Посмотреть сообщение
    В каждом составе, как правило, в 10-м вагоне есть бригадир поезда. Я так думаю, можно напрямую подойти к нему и пожаловаться. (ПМСМ)
    а на бригадира?
    если он пьяный
    и через слово ругается?
    теоретически можно наверное на станции, но время крайне ограниченно
    вагон купейный
    Последний раз редактировалось АлександрАнатоль; 12.03.2010 в 19:21.

  18. Вверх #18
    Человек-свобода
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    490
    Удовлетворительно. Хотя бы тем, что я на плацкартах не езжу .

  19. Вверх #19
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Цитата Сообщение от АлександрАнатоль Посмотреть сообщение
    а на бригадира?
    если он пьяный
    и через слово ругается?
    теоретически можно наверное на станции, но время крайне ограниченно
    вагон купейный
    Ну, тогда тут надо смотреть, чьей железной дороги состав. Если нашей - то начальнику ЛВЧД3 на ул. Транспортной (но уже по прибытию в Одессу)... А в пути - наверное никак...
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для АлександрАнатоль
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    941
    Репутация
    1104
    спасибо
    а чем регламентируется пользование розетками в поездах?


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения