Тема: Помогите сделать класс красивым!

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    635

    По умолчанию Помогите сделать класс красивым!

    В этом году ребенок идет в 1 класс. Было родительское собрание, на котором нам показали наш будующий класс. В помещении не было 10 лет ремонта, все очень бедненько и серенько
    .Хочется уюта и красок нашим деткам, хочется красивых стендов.
    Но ситуация такова, что на родителей надежды нет, а от государства тем более ничего и не ждем.
    Инициативная группа родителей нашего класса обращается ко всем Вам за помощью в благоустройстве нашего класса.
    У нас даже всем детям ящиков для одежды не хватает. Нужно многое, а на собранные деньги удалось только санитарную комнату привести в порядок и отопление поменять. Помогите сделать наш класс красивым и ярким
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Сафо™
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    334
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Париж Посмотреть сообщение
    В этом году ребенок идет в 1 класс. Было родительское собрание, на котором нам показали наш будующий класс. В помещении не было 10 лет ремонта, все очень бедненько и серенько
    .Хочется уюта и красок нашим деткам, хочется красивых стендов.
    Но ситуация такова, что на родителей надежды нет, а от государства тем более ничего и не ждем.
    Инициативная группа родителей нашего класса обращается ко всем Вам за помощью в благоустройстве нашего класса.
    У нас даже всем детям ящиков для одежды не хватает. Нужно многое, а на собранные деньги удалось только санитарную комнату привести в порядок и отопление поменять. Помогите сделать наш класс красивым и ярким
    Замечательно, я наверное тоже присоединюсь к этому забавному сообщению Нам инициативным родителям тоже надоело сдавать на все хотелки школы за всех !!! Ремонт в 1-й , 5-й и 10-й классы. Классы нам дают тоже без ремонта N-ое количество лет. Денег соответственно тоже не на всё хватает и хочется чтобы детки учились в чистых, красивых и удобных классах. С интерактивными досками, с мебелью, с компьютерами для каждого ученика на уроке информатики, с учебниками на каждого ( то обычно 1 на двоих) и очень нужен кондиционер ( уж очень душно и жарко в классе,даже жалюзи не спасают ).
    Все желающие меценаты и просто добрые люди , мы тоже ждём от вас помощи. Наши детки будут вам очень благодарны

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Ангелина K.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    809
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от Париж Посмотреть сообщение
    В этом году ребенок идет в 1 класс. Было родительское собрание, на котором нам показали наш будующий класс. В помещении не было 10 лет ремонта, все очень бедненько и серенько
    .Хочется уюта и красок нашим деткам, хочется красивых стендов.
    Но ситуация такова, что на родителей надежды нет, а от государства тем более ничего и не ждем.
    Инициативная группа родителей нашего класса обращается ко всем Вам за помощью в благоустройстве нашего класса.
    У нас даже всем детям ящиков для одежды не хватает. Нужно многое, а на собранные деньги удалось только санитарную комнату привести в порядок и отопление поменять. Помогите сделать наш класс красивым и ярким
    Мы тоже идём в 1 класс, но нам школа и ремонт сделала и парты новые купила и доску повесила. Богатых у нас нет, но как-то оперативно деньги на шкафчики и стенку родители сдали. Предложите руководству школы такой вариант: вы в течении года например, не сдаёте деньги в фонд школы, а это плохо ли хорошо за год 450 гривен набегает с человека, а тратите их на благоустройство вашего кабинета. Я знаю что многие так делают и обычно руководство школ на такое идёт.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    С таким вопросом. к приемную к депутатам. им рейтинг нужен перед выборами...

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    635
    Может я не так правильно обрисовала всю ситуацию: мы уже сдали деньги на замену всех труб, ремонт 3 классных помещений, покупку и установку унитазов и умывальников и еще на многое. Но, на стенды и шкафчики никак не получается в этом году сдать. К сожалению, и так бывает. Поэтому я и открыла эту тему.
    А ёрничать не надо: я не прошу излишеств в виде коондиционера и смартфона каждому ученику!
    Просто очень тяжело во всех смыслах сделать из подсобных помещени класс для 1 класса!
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,822
    Репутация
    3184
    Сделаете в следующем году. Все равно вас в покое 4 года не оставят, каждый год будут придумывать что-то новое.
    Пролетая над Череповцом

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    635
    Понятно, что сделаем, просто в 1 класс в первый раз хотелось красиво прийти.
    и-благодарю всех неравнодушных к нашей проблеме!
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Аленка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    440
    а ящики вовсе необязательны наша классная руководитель например ящики-шкафчики для одежды наоборот отдала в соседний класс перед нашим приходом, и у нас там просто вешалки у каждого по 2 одна внизу для обуви другая для одежды, и ниче до 4-го класса не было такого чтоб потерялось и не нашлось из одежды и то было крайне редко..

    Какое кстати отношение имеет санузел (который как я понимаю общий) к помещению Вашего класса? а если на него и собирались деньги то можно сумму в личку а то как-то из поста можно подумать что в вашей школе 1 класс и ремонт санузла полностью лег на Вас-первоклассников...
    Мало найти свое место в жизни, надо еще туда и устроиться.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Biene Maja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    923
    Репутация
    1378
    вы знаете,я вам такое скажу...мне когда-то дали класс...бедный,убогий,а я хотела класс нем.яза... и вот тоже написала на форум...итог...мне помогала деньгами,краской,руками,наши форумчане откликнулись...ах видели бы вы этот класс...
    так что чем вам помочь конкретно???
    Я не знаю, куда уходит детство, но точно знаю где оно играет...

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    635
    спасибо за отклик и тёплые слова...а то мне казалось, что меня загрызут)))) конкретно очень нужны стенды в класс на украинском языке и шкафчики( или аналоги) для вещей. У нас 33 школьника.
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Сафо™
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    334
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Париж Посмотреть сообщение
    спасибо за отклик и тёплые слова...а то мне казалось, что меня загрызут)))) конкретно очень нужны стенды в класс на украинском языке и шкафчики( или аналоги) для вещей. У нас 33 школьника.
    Стенды заказывали на пр.Шевченко, 2 - издательство Основа плюс - недорого делают и красиво. У нас за учительской стенкой на стене крючки для одежды детей Дёшево и практично.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для NDiana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,229
    Репутация
    1294
    Цитата Сообщение от Париж Посмотреть сообщение
    спасибо за отклик и тёплые слова...а то мне казалось, что меня загрызут)))) конкретно очень нужны стенды в класс на украинском языке и шкафчики( или аналоги) для вещей. У нас 33 школьника.
    Никто вас не загрызал)
    Но знаете смешно читать - класс без шкафчиков и стендов - не уютный. Ладно если бы у вас с крыши на голову текло и штукатурка кусками падала. Тогда был бы понятен призыв о помощи. У нас многие классы без шкафчиков, а если вы сделали ремонт в 3-х помещениях, то почему бы одно из них не приспособить под раздевалку? Прикрепить доску с крючками и больше ничего не надо. И вместо стендов можно плакаты повесить. А еще можно на ватмане вместе с детьми самим нарисовать нужные стенды и будет еще уютнее.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для lelik_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    405
    Вам темку надо открывать в теме школа....там и родителей побольше и проблемы будут быстрее услышаны....номер школы найдете , если нет создайте и решайте проблемки)))удачи)

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от NDiana Посмотреть сообщение
    Никто вас не загрызал)
    Но знаете смешно читать - класс без шкафчиков и стендов - не уютный. Ладно если бы у вас с крыши на голову текло и штукатурка кусками падала. Тогда был бы понятен призыв о помощи. У нас многие классы без шкафчиков, а если вы сделали ремонт в 3-х помещениях, то почему бы одно из них не приспособить под раздевалку? Прикрепить доску с крючками и больше ничего не надо. И вместо стендов можно плакаты повесить. А еще можно на ватмане вместе с детьми самим нарисовать нужные стенды и будет еще уютнее.
    Знаете, мы уже многое сделали своими силами. за что очень благодарны и администрации школы и родителям. Просто на многое не хватает финансов , а 1 сентября на носу. И если кому-то смешно меня читать-не читайте. Я ж не для смеха пишу.
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от lelik_odessa Посмотреть сообщение
    Вам темку надо открывать в теме школа....там и родителей побольше и проблемы будут быстрее услышаны....номер школы найдете , если нет создайте и решайте проблемки)))удачи)
    Спасибо за совет и теплые слова))))
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения