Тема: помогите разыскать человека!

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 71
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    8

    Unhappy помогите разыскать человека!

    Я живу в России. Недавно у меня начались проблемы (не буду описывать), в интернете одна добрая особа посоветовала обратиться к целительнице, сказала что очень сильная и может помочь с моей проблемой.
    С целительницей я поработала, результата пока нет. Деньги ей разумеется отправила.. и не малые.

    больше ничего не знаю. помогите узнать действительно ли там проживает эта целительница или это надувательство
    заранее спасибо всем.
    Последний раз редактировалось nika05; 28.05.2011 в 22:17.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    13,045
    Репутация
    7995
    Ну ВЫ дамочка даете! Нельзя же быть такой доверчивой. А если не секрет, вы рассчитывали через интернет получить подробную инструкцию по решению Ваших проблем? Не расстраивайтесь, сейчас Вам таких инструкций накидают целый вагон и маленькую тележку, при том, абсолютно бесплатно. Была бы тема.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    8
    Я долго общалась на тематическом форуме на эту тему, там познакомилась с одной девушкой, она написала что сама с похожими проблемами обращалась к той женщине. И давно ее знает.
    Ну вот так вот. Т.к. я была на тот момент в отчаянии то согласилась к ней обратиться тоже. Приехать лично я не смогла, эта Ирина согласилась работать заочно.
    росто мне нужно узнать реально ли существует эта , и кто проживает по тому адресу, куда я отправляла деньги...
    может окажутся тут люди, кто проживает в этом районе.. если она такая сильная целительница, ее знать должны, ну или хотя бы слышать о ней...
    Последний раз редактировалось nika05; 28.05.2011 в 22:18.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    106
    живу в этом доме )))) ничего такого не видела и не слышала печально, но вы стали очередной жертвой мошенников

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    8
    очень прошу помочь всех кто может узнать кто проживает по этому адресу, и есть ли на самом деле эта Ирина Савчук. я туда уйму денег отправила... пожалуйста, помогите мне собрать эту информацию

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Deoket Посмотреть сообщение
    живу в этом доме )))) ничего такого не видела и не слышала печально, но вы стали очередной жертвой мошенников
    реально? в этом доме? и кто живет в этой квартире, можете сказать?

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    106
    я живу этажами выше, пару раз видела жильцов этой квартиры, по-моему пожилые люди...встречала, когда ждала лифт...конкретно, ФИО и т.д. сказать не могу, так как дома бываю мало и с соседями не общаюсь... постараюсь бабушек соседских поспрашивать но боюсь, результат будет печальный...
    Последний раз редактировалось Deoket; 28.05.2011 в 14:10.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Artanium
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    101
    Репутация
    53
    за разумную плату помогу с решением ваших проблем, куда выслать деньги напишу в личку

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Deoket Посмотреть сообщение
    я живу этажаме выше, пару раз видела жильцов этой квартиры, по-моему пожилые люди...встречала, когда ждала лифт...конкретно, ФИО и т.д. сказать не могу, так как дома бываю мало и с соседями не общаюсь... постараюсь бабушек соседских поспрашивать но боюсь, результат будет печальный...
    я отправляла деньги, который так или иначе должен быть прописан по этому адресу, иначе он бы просто не получил деньги. их же только по паспорту с пропиской дают.
    если вам не трудно, можете спросить не прописан ли у них такой товарищ? должен он там быть...
    Последний раз редактировалось nika05; 28.05.2011 в 22:18.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    13,045
    Репутация
    7995
    У нас таких целителей пол-города. Если Вы поддерживали связь через инет, то Вам стоит обратиться в компетентные органы, есть отдел, который занимается подобными жуликами. Вычисляется IP, а по нему через провайдера физический адрес, хотя если жулики профессиональные, то найти не так просто (съемная квартира, замена IP и все такое), но можно.
    Последний раз редактировалось кто_то; 28.05.2011 в 14:12.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Artanium Посмотреть сообщение
    за разумную плату помогу с решением ваших проблем, куда выслать деньги напишу в личку
    кому смешно прошу не издеваться над чужими проблемами. спасибо.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от кто_то Посмотреть сообщение
    У нас таких целителей пол-города. Если Вы поддерживали связь через инет, то Вам стоит обратиться в компетентные органы, есть отдел, который занимается подобными жуликами. Вычисляется IP, а по нему через провайдера физический адрес.
    IP по-моему легко вычислить и без привлечения органов... насколько знаю толковый программист может помочь.

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    106
    Пишите в личку, так избежим неприятных подколов и шуток ))

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Artanium
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    101
    Репутация
    53
    я больше не буду =)

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    13,045
    Репутация
    7995
    Цитата Сообщение от nika05 Посмотреть сообщение
    IP по-моему легко вычислить и без привлечения органов... насколько знаю толковый программист может помочь.
    Может, но вам то нужен физический адрес, а провайдер его просто так не даст, нужно тогда базу провайдера крякнуть.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от кто_то Посмотреть сообщение
    Может, но вам то нужен физический адрес, а провайдер его просто так не даст, нужно тогда базу провайдера крякнуть.
    органы тоже просто так за это дело не возьмутся, т.к. я же по доброй воле отправила эти деньги, их никто не отнимал(((

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    106
    нужно доказывать факт мошеничества... а вообще нужна консультация профессионалов из этой сферы, а не самоучек

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    13,045
    Репутация
    7995
    Цитата Сообщение от nika05 Посмотреть сообщение
    органы тоже просто так за это дело не возьмутся, (((
    Ну дело ясное, но вы оплатили услугу, которую не получили.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Sarnarkiss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    312
    Репутация
    72
    я получала много раз по вестерну без прописки,просто паспорт и всё!Так что делайте выводы.Думаю даже никакой Ирины нет.Это просто Генрих-получатель

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для орька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1655
    Цитата Сообщение от кто_то Посмотреть сообщение
    Ну дело ясное, но вы оплатили услугу, которую не получили.

    Главное, что договора нет.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения