Тема: Темы для разговоров в отношениях

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779

    По умолчанию Темы для разговоров в отношениях

    Не знаю, может создавалась такая тема, или нет, но вот интересно, когда встречаешь человека с которым не виделся долгое время, тем для разговоров тьма, а вот кто о чем разговаривает со своей девушкой/парнем/женой/мужем, ведь видитесь практически каждый день?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Женись, и узнаешь!
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,314
    Репутация
    1068
    рад этого? изврат

  4. Вверх #4
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    Не знаю, может создавалась такая тема, или нет, но вот интересно, когда встречаешь человека с которым не виделся долгое время, тем для разговоров тьма, а вот кто о чем разговаривает со своей девушкой/парнем/женой/мужем, ведь видитесь практически каждый день?
    Обычно насколько еще помню-учеба, работа, сплетни о подругах, друзьях, где кто был, что видел, какие она классные видела-джинсы, сумку, блеск, чехол для телефона, что у подружки новый бойфренд и он там шото офигенное ей подарил, а у другой подружки бойфренд козел, он ей изменил. ну вот в таком духе. думаю мало кто философию Канта обсуждает

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    Обычно насколько еще помню-учеба, работа, сплетни о подругах, друзьях, где кто был, что видел, какие она классные видела-джинсы, сумку, блеск, чехол для телефона, что у подружки новый бойфренд и он там шото офигенное ей подарил, а у другой подружки бойфренд козел, он ей изменил. ну вот в таком духе. думаю мало кто философию Канта обсуждает
    Да! Это все правда. Мужья обычно только о философии, да о философии, а жены с этими штанами, подругами, штанами подруг да еще и бойфрендами подруг... И так усю сюпружескую жись. Все возвышенные Кантовские разводы в стихах мужей опошляются джинсово-сплетенной тематикой жен. Правда со временем добавляется еще тема о рецептах, ценах и зарплатах
    Отакое бабы зло!
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  6. Вверх #6
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    ночью разговаривали о душЕ, днем о ремонте.
    Странная тема. Каждый разговаривает на темы в меру своей распущенности
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  7. Вверх #7
    Обо всём. Даже не получится выделить какую-то тему, которая затрагивается чаще. Есть разговоры и о смысле жизни и о настройках конкретной программы на компе, о природе взаимоотношений и дизайне интерьера, о прошлом и будущем, о фильмах и о том, что хотел сказать режиссер, о страхах и желаниях, о принципах и чувствах и т.д. Причем философски подискутировать можно и через 3 года совместной жизни. Пожалуй, у меня отношения не заходили настолько далеко, когда не о чем поговорить с человеком. Просьба не путать с состоянием, когда есть о чем помолчать с ним же.

  8. Вверх #8
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94649
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    Обычно насколько еще помню-учеба, работа, сплетни о подругах, друзьях, где кто был, что видел, какие она классные видела-джинсы, сумку, блеск, чехол для телефона, что у подружки новый бойфренд и он там шото офигенное ей подарил, а у другой подружки бойфренд козел, он ей изменил. ну вот в таком духе. думаю мало кто философию Канта обсуждает
    Исренне сочувствую...
    Самое интересно, о чем можно говорить с мужем - это о детях, которых мы растим.
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  9. Вверх #9
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    разговоров куча, что нужно купить в магазине, когда уборка, что сегодня посмотрим, короче, практически обо всем, в основном быт 8)
    деликатная сволочь

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,314
    Репутация
    1068
    по-мему бытовые разговоры как-то быстро надоедают. вечно чего-то не хватает, чего-то мало, чего-то надо. но как показывает практика, все равно большинство разговоров о ссуровом материализме. где логика?

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Мацерати
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    310
    Репутация
    28
    Вот вся зацепка в теме в ее названии, так как по темам строится как правило разговор мужчины с мужчиной,
    а с девушками как , слово за слово, зацепками, на хи хи хаха
    понаблюдайте разговор подружек между собой, никаких четких тем,
    Так что бесполезно перед встречей с кемто о чемто думать, просто подойти сказать привет а там мозг оттестостеронит
    А если подкашиваются коленки, то представте как эту самую девушку вы имеете в самых откровеных позах, тогда посыл точно сработает)

  12. Вверх #12
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33326
    ...такой странный вопрос... честно.... но полезно: заставляет задуматься -
    так о чём же это мы, собственно, часами напролёт?!))))

    Без шуток: от пары зависит. Вот такой рейтинг тем может быть:
    1) Работа и всё, что с ней связано (глубоко, широко, полезно по конкретным советам по ситуации, новой информации или околопрофессиональным игрушкам типа инглиша). 2) Родители (особенно те, с которыми живут), их работу, здоровье, чем помочь, что сделать; ребёнок: что подарить, когда поехать, о чём позвонить… 3) Остальное – с отрывом от двух первых тем: чаще всего -- сиюминутные увлечения типа ремонта/украшение+улучшение быта, книги, которые читаем, готовящейся поездки, что хотелось бы на выходные, фильмы, музыка… образа жизни… что готовить в том числе)) Бывают больные темы «Хочу велосипед!» - «Нет, только на своих двоих!», «Пошли на танцы!» - «Только через мой труп!»… которые приживаются как родные на сезон… а потом не выдерживают накала страстей и канут в лету)) Также приступами поселяются в разговорах мобильные телефоны или компьютеры… особенно при смене на очередную фишку… периодически серьёзно обсуждаются значимые родственники.. или те люди, в которых участвуешь при необходимости задействовать деньги, а не только время… …воспоминания детства... причудливые желания на будущее… да всё и всякое обсуждается
    было бы желание общаться и общий камертон на жизнь)))

    Пожалуй меньше всего обсуждаем шмотки и сны… наверное, мало точек соприкосновения на эту тему: в стиле шмоток всё взаимно устраивает, а сны – не кошмары... не припекло)))
    Всё начинается с любви.

  13. Вверх #13
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Когда пару связывают только разговоры о свместной бытовухе, это конец отношениям, живые зомби) И дети в это входят. Известно что мужчин женщины стремятся привязать дентьми - это вечная общая тема. Убери ее и многие браки погрузились бы в вечное молчание, потому что интерес к друг другу был только в период всплеска гормонов.
    муза

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,314
    Репутация
    1068
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Когда пару связывают только разговоры о свместной бытовухе, это конец отношениям, живые зомби) И дети в это входят. Известно что мужчин женщины стремятся привязать дентьми - это вечная общая тема. Убери ее и многие браки погрузились бы в вечное молчание, потому что интерес к друг другу был только в период всплеска гормонов.
    5 баллов. а ведь это действительно так.. печально но так

  15. Вверх #15
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33326
    Киви, часто нравятся твои ответы в МиД, но не согласно про детей. Дети - не бытовуха.
    Дети - ЖИЗНЬ и ЛЮБОВЬ куда лучше обсуждать "детские темы", а не новую машину соседей... или "где купить такие же лаковые сапожки с позолоченной пряжкой, как у Светки")))

    Да и про деньги не всё однозначно. Большую долю разговоров они занимают в парах, которым их не хватает. В противном случае - вытесняются более интересными вещами.
    Хотя, конечно, без достаточных денег наилучшая атмосфера для пары невозможна.
    Всё начинается с любви.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для LadyICE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,622
    Репутация
    2756
    любим помолчать
    самая любимая!

  17. Вверх #17
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    Не знаю, может создавалась такая тема, или нет, но вот интересно, когда встречаешь человека с которым не виделся долгое время, тем для разговоров тьма, а вот кто о чем разговаривает со своей девушкой/парнем/женой/мужем, ведь видитесь практически каждый день?
    Ой, я такая болтуха, мне всегда есть о чем поговорить)
    О быте, ну само собой) О работе немного) О выходных прошедших и будущих) О любви)
    Когда муж хочет спокойно поиграть на компе, говорит, расскажи-ка ты мне...о!..про французских королей)
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от LadyICE Посмотреть сообщение
    любим помолчать


    Кроме того вместо разговоров рекомендую целоваться.
    Как-то и не задумываешься о темах разговора и удовольствие получаешь и стресс снимаешь ...

    О чем говорят, на мой взгляд, не важно. Важно слушать. Ну и слышать, что говорит партнер. Начиная от бытовухи, заканчивая проблемами на работе. Потому что нужно интересоваться тем что волнует партнера.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для EconomiX
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    323
    Репутация
    99
    После рождения ребенка появилась основная неиссякаемая тема

  20. Вверх #20
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Когда пару связывают только разговоры о свместной бытовухе, это конец отношениям, живые зомби) И дети в это входят. Известно что мужчин женщины стремятся привязать дентьми - это вечная общая тема. Убери ее и многие браки погрузились бы в вечное молчание, потому что интерес к друг другу был только в период всплеска гормонов.
    ППКС Тоже самое вчера сказала любимому. Самое ужасное и нудное, когда люди говорят только о бытовухе и перестают разговаривать ((
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения