Тема: обмен

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для kyznec-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    177
    Репутация
    67

    По умолчанию обмен

    может кто-то сталкивался?есть двухкомнатная квартира в харькове.реально ли поменять ее на квартиру в одессе?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4400
    Ну еще Одессу на Одессу можно было бы попробовать, а так реальнее будет в Харькове продать, а в Одессе купить.
    Arrive ее guilpourra

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для dove
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,729
    Репутация
    749
    100%,быстрей и реальней

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для kyznec-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    177
    Репутация
    67
    для того,что-бы там продать,нужно там быть.возможности туда постоянно кататься-пока нет.обзванивал целую кучу харьковских агенств(сам лет 13-15 назад был маклером),чуть истерика не случилась!!!конкретно:предлагаю им,пока квартира продается-сдавайте в аренду,я с этого ничего иметь не буду,мне главное,что-бы квартплата,телефон,и свет были оплачены!!!результата-ноль!!!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для dove
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,729
    Репутация
    749
    отдайте ключи маклеру знакомому или попросите друзей,пусть показывают.Сдать в аренду квартиру,которая продается очень сложно,кому нужны показы,ожидания часами народ,который опаздывает,ходит по квартире по 30 мин в обуви,задает много вопросов.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для kyznec-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    177
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от dove Посмотреть сообщение
    отдайте ключи маклеру знакомому или попросите друзей,пусть показывают.Сдать в аренду квартиру,которая продается очень сложно,кому нужны показы,ожидания часами народ,который опаздывает,ходит по квартире по 30 мин в обуви,задает много вопросов.
    две пары ключей у маклеров,одна у соседей!результата-нет!самое интересное,пенсионеры соседи занимаются квартирой больше,чем маклера!

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4400
    Цитата Сообщение от kyznec- Посмотреть сообщение
    две пары ключей у маклеров,одна у соседей!результата-нет!самое интересное,пенсионеры соседи занимаются квартирой больше,чем маклера!
    может тут финансовый вопрос криво стал7 не знаю как сейчас с покупкой-продажей в харькове, но в Одессе квартиры в аренду по вменяемой цене уходят за пол дня....

    ЗЫ. У меня, к примеру, так тёща говорит - продай нашу машину, всё что сверху нашей цены - твоё. Хочет 2800, а там копейка 76-го года...ещё обижается что я покупателей не вожу чтоб она им скинулана торге 100 и слушать ничего не хочет - типа на всякий товар найдётся свой купец.
    Последний раз редактировалось Chemik; 26.07.2009 в 21:05.
    Arrive ее guilpourra


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения