Тема: ДТП на Щорса

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    149
    Репутация
    90

    По умолчанию ДТП на Щорса

    Сегодня проезжала в 18 40 на Щорса и видела ДТП(между остановкой Приват Банк и Селекционный институт). Стояла маршрутка Богдан и лежал человек (не подававший признаков жизни). Свидетели говорят, что машина въезжала вод вор пересекая сплошную, а в этот момент ехал на скорости Богдан который не справившись с управлением сбил пробегающего человека через дорогу. Зрелище не для слабо нервных. Очень жаль мужчину, на вид 40-45лет.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Люличка Посмотреть сообщение
    Сегодня проезжала в 18 40 на Щорса и видела ДТП(между остановкой Приват Банк и Селекционный институт). Стояла маршрутка Богдан и лежал человек (не подававший признаков жизни). Свидетели говорят, что машина въезжала вод вор пересекая сплошную, а в этот момент ехал на скорости Богдан который не справившись с управлением сбил пробегающего человека через дорогу. Зрелище не для слабо нервных. Очень жаль мужчину, на вид 40-45лет.
    Не ну маршрутчика посадят это же не баба на белом мерседесе.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Sandra Rovan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    18
    Репутация
    20
    Блин,так много ДТП последние дни... ужас...
    Жаль мужчину... Может все таки выжил?

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для axel-g
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    327
    Репутация
    173
    на самом деле Богдан резко тормозил непосредственно перед перебегающим дорогу пешеходом, пытаясь уйти в сторону он высунулся на встречеку и зацепил двигавшееся во встречному направлении авто.... к сожалению уйти от столкновения с пешеходом не удалось... скорость Богдана была не больше 40... это видно по малому тормозному пути... когда я проезжал мимо уже работали медики, судя по их поведению сбитый мужчина был жив, и слава Богу.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Spencer
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    284
    Репутация
    391
    Какое-то лето страшное.....столько ДТП(((((((((((((((Дай Бог мужчине выздороветь!!!!!!!!!!

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Sandra Rovan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    18
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от axel-g Посмотреть сообщение
    на самом деле Богдан резко тормозил непосредственно перед перебегающим дорогу пешеходом, пытаясь уйти в сторону он высунулся на встречеку и зацепил двигавшееся во встречному направлении авто.... к сожалению уйти от столкновения с пешеходом не удалось... скорость Богдана была не больше 40... это видно по малому тормозному пути... когда я проезжал мимо уже работали медики, судя по их поведению сбитый мужчина был жив, и слава Богу.
    Ой,слава Богу живой!!!

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Хаим
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    32
    Если честно,хоть чуть и не в тему.... То пустили бы рейсовые автобусы как в европе каждые 15 мин интервал, и воздух был бы чище и аварийности меньше, и дороги свободней..... только далеко нам до этого, а жаль(

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    149
    Репутация
    90
    я проезжала когда медиков не было, дай Бог , чтобы он выжил.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для LadyBoss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    283
    Репутация
    551
    Цитата Сообщение от Хаим Посмотреть сообщение
    Если честно,хоть чуть и не в тему.... То пустили бы рейсовые автобусы как в европе каждые 15 мин интервал, и воздух был бы чище и аварийности меньше, и дороги свободней..... только далеко нам до этого, а жаль(
    ну в европе люди тоже так не переходят дорогу как у нас, так что не только в этом наша проблема

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для di72
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,924
    Репутация
    7102
    Цитата Сообщение от Хаим Посмотреть сообщение
    Если честно,хоть чуть и не в тему.... То пустили бы рейсовые автобусы как в европе каждые 15 мин интервал, и воздух был бы чище и аварийности меньше, и дороги свободней..... только далеко нам до этого, а жаль(
    Ага, а заодно и рейсовых пешеходов, которые переходят только на зеленый и только в положенных местах!
    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для аришечка12
    Пол
    Женский
    Адрес
    вселенная
    Сообщений
    110
    Репутация
    82
    У нас на Щорса все время бегают кегли через дорогу а не на пешеходку,раньше возле киоска с цветами была нерегулируемая пешеходка и ту стерли машинами,вот кегли и бегут под колеса и молодые и пожилые.ДАЙ давно должны были уже что-то предпринять на этом участке.Видела очертания обрисованые мелом тела человека.вату с кровью и скорую с мигалками которая уехала с человеком.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от LadyBoss Посмотреть сообщение
    ну в европе люди тоже так не переходят дорогу как у нас, так что не только в этом наша проблема
    ну не правда, тоже хватает--- просто у них зебры на каждом шагу и они не парятся. А я когда ночами там гуляла если полиции рядом не было перебегала где хотела и европейцы такие же)))
    камод

  13. Вверх #13
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    648
    Репутация
    153
    Покупайте люди регистраторы..900 гр + 250 гр карточка спасет вас не только от срока!

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7381
    Это еще раз говорит о культуре поведения на дороге, что водителей, что пешеходов. Пешеходы - чувствуют свою безнаказанность, даже не думают о своей безопасности, бегают через дорогу где и как хотят. Водители тоже отдельная тема. Но водители хоть немного гаи боятся, а пешеходы мыслят "раз я пешеход я прав".
    Но - Пешеход! Помни! Умирая на пешеходном переходе - ты был прав!
    Вложение 4538272

    И не только на пешеходном переходе!
    Уважаемые пешеходы - дайте дорогу дураку! А нормальный водитель уступит Вам дорогу!
    Когда я училась в школе вождения, мой инструктор часто повторял: " Запомни правило 3Д - Дай Дорогу Дураку". Я его применяю и к водителям подрезающим, выталкивающим и ведущим себя по хамски, и к пешеходам бегущим, выпрыгивающим из-за стоящего транспорта, переходящим дорогу в не положенном месте. Дешевле будет и спокойнее.
    Последний раз редактировалось Марина"; 14.07.2012 в 11:14.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для sashkov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    287
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Марина" Посмотреть сообщение
    Уважаемые пешеходы - дайте дорогу дураку! А нормальный водитель уступит Вам дорогу!
    Когда я училась в школе вождения, мой инструктор часто повторял: " Запомни правило 3Д - Дай Дорогу Дураку".
    А мой инструктор говорил не уступать пешеходам которые переходят дорогу не в положенном месте только в особых случаях (слепой или ели ели передвигается или когда он уже у тебя по середине капота. куда дальше? )

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для lenusya2001
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    50
    Репутация
    124
    Я тоже вчера мимо проходила, видела человека на дороге, возле него, судя по всему, крутились рядом жена, ребенок и собака. Скорой еще не было. Видно, пешеход ломанулся в неположенном месте и поплатился за это. Вообще, этот участок дороги (от Селекционного до ларька с цветами) очень опасный - люди бегут через дорогу, ничего вокруг не видя. А водители не всегда могут среагировать. Интересно было узнать подробности вчерашнего события. Но мужик действительно лежал, как мертвый. Ужас

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Plastik//Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Юг как юг!)
    Возраст
    35
    Сообщений
    272
    Репутация
    252
    И я видела мужчину этого, когда мы проезжали у него что то во рту было и он очень быстро дышал + лицо синего оттенка было. Он хотя бы жив? Место встречи этого мужчины и маршрутки совсем недалеко от светафора...Ну зачем же там надо было дорогу перебегать. Все спешат куда-то, вот к чему это приводит...
    Где нет конкуренции — нет прогресса.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Чики-чики бой
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский Форум
    Возраст
    60
    Сообщений
    20,183
    Репутация
    50010
    Цитата Сообщение от Ань Посмотреть сообщение
    ну не правда, тоже хватает--- просто у них зебры на каждом шагу и они не парятся. А я когда ночами там гуляла если полиции рядом не было перебегала где хотела и европейцы такие же)))
    В большинстве европейских стран, по крайней мере западных, такого понятия как "нерегулируемый пешеходный переход" просто не существует. Любой переход оборудован светофором. Подошёл, если тебе красный - нажал кнопочку и ждёшь зелёный. Согласитесь, попасть под машину при этом гораздо сложнее, надо быть полным дауном, чтобы идти или ехать на красный, плюс общая культура вождения и взаимоуважения на дороге. У нас же нежелание тратиться на светофоры оправдывают тем, что это якобы будет тормозить движение, а жаль, столько бы жизней можно было бы спасти.
    Нехай почуття гумору залишить вас останнім )

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для LadySTAR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    1588
    Цитата Сообщение от аришечка12 Посмотреть сообщение
    У нас на Щорса все время бегают кегли через дорогу а не на пешеходку,раньше возле киоска с цветами была нерегулируемая пешеходка и ту стерли машинами,вот кегли и бегут под колеса и молодые и пожилые.ДАЙ давно должны были уже что-то предпринять на этом участке.Видела очертания обрисованые мелом тела человека.вату с кровью и скорую с мигалками которая уехала с человеком.
    Я такую кеглю)) лет восьмидедесяти видела зимой на этом же промежутке дороги, был гололед, она увидела маршрутку с другой стороны и бегом через дорогу, но немного не рассчитала, подскользнулась и расползлась по дороге, хорошо что из-за гололеда машины медленно ехали, остановились и дождались пока она покинула проезжую часть, вот спрашивается, куда уже так спешить???

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Лилия70
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    53
    Сообщений
    848
    Репутация
    348
    К сожалению,мужчина умер сегодня ночью...


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения