Тема: Гадят в лифтах - уроды !!!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Джерело
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    581
    Репутация
    420

    Thumbs down Гадят в лифтах - уроды !!!

    Господа, посоветуйте, как вычислить и изловить скотину, которая постоянно обсыкает лифты в нашей парадной ???!!!
    Ликёроводочный завод - это Вам не фабрика детской игрушки !


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    17
    камеру поставить))

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Джерело
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    581
    Репутация
    420
    А есть ли менее дорогой способ. ( Про камеру думал - дороговато получается)
    Ликёроводочный завод - это Вам не фабрика детской игрушки !

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для rsg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Джерело Посмотреть сообщение
    А есть ли менее дорогой способ. ( Про камеру думал - дороговато получается)
    Оголенный провод под напряжением по периметру. Минусы : можно сесть. Или не сесть, но тогда ещё дороже чем камера будет )))))

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Джерело Посмотреть сообщение
    А есть ли менее дорогой способ. ( Про камеру думал - дороговато получается)
    менее дорогую камеру поставить.. например как в авто заднего вида... правда может не дострелить.. но если жвешь по центру этажей то думаю пахать будет и смотреть кто чем там занимается круглосуточно )))

    в подьезде небось квартир 30 не менее
    с каждого по 30 грн и вот камера ... в если зажали 30 грн.. то катайтесь в засцыканом лифте )))

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от Джерело Посмотреть сообщение
    А есть ли менее дорогой способ.
    Менее дорогой - сотворить муляж камеры. Может подействовать.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    515
    Репутация
    426
    я сомневаюсь что кто-то из жильцов..разве что малолетки если в парадной есть ....ну на худой конец нарики или пьянычки какие-то, НО зачастую поссать в парадную или лифты ходят уроды с внутридворовых магазинчиков или как сейчас продавцы, которые овощи начали внутри дворов продавать....у них параши нет внутри..в горшок представьте, что по такой жаре будет за запах...вот и приглядываются им близлежащие высотки...поочереди кстати могут в разных домах и справлять нужду....ловить и мордой мокать в лужу.....убивал бы таких....

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Джерело
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    581
    Репутация
    420
    Для интереса сегодня обильно посыпал хлоркой по периметру, так чтоб на одном дыхании ехать, не думая о дурном, может поможет ?
    Ликёроводочный завод - это Вам не фабрика детской игрушки !

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744
    Так закройте подъезд на магнитный код..

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Джерело
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    581
    Репутация
    420
    Да уже и модную дверь с кодовым замком установили - не помагает. Раньше были консьержи - порядок более-меннее был, а сейчас ...
    Ликёроводочный завод - это Вам не фабрика детской игрушки !

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для rsg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Джерело Посмотреть сообщение
    Да уже и модную дверь с кодовым замком установили - не помагает. Раньше были консьержи - порядок более-меннее был, а сейчас ...
    может с эл. ключом ? кодовые замки - херня, те кнопки пальцами натираются, их нех делать открыть, их вроде давно не ставят.

    Хлорка - фигня, тока детей травить. Если ссыкун служил в армии или жил как я в Экипаже - ещё быстрей обоссытся, там тоже круто параши хлоркой засыпали.

    Муляжи камер ставят на пароходах после введения ISPS кода, но в подъезде сразу ей шею свернут.

    Есть камеры оч дешёвые, размером с полспичечного коробка и антенкой. Норм. картинка метров на 20-30. Питается от Кроны или сети, приёмничек с "тюльпанами" прямо к телеку, мы по-приколу лет 6 назад в Китае покупали по двадцатке не торгуясь. Спрятать можно в переговорном ящике имхо. С сигналом в шахте наверняка будут проблемы, может к антеннке провод примотать ))))
    Последний раз редактировалось rsg; 15.06.2010 в 12:31.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Muzhik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    KH
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от rsg Посмотреть сообщение
    может с эл. ключом ? кодовые замки - херня, те кнопки пальцами натираются, их нех делать открыть, их вроде давно не ставят.

    Хлорка - фигня, тока детей травить. Если ссыкун служил в армии или жил как я в Экипаже - ещё быстрей обоссытся, там тоже круто параши хлоркой засыпали.

    Муляжи камер ставят на пароходах после введения ISPS кода, но в подъезде сразу ей шею свернут.

    Есть камеры оч дешёвые, размером с полспичечного коробка и антенкой. Норм. картинка метров на 20-30. Питается от Кроны или сети, приёмничек с "тюльпанами" прямо к телеку, мы по-приколу лет 6 назад в Китае покупали по двадцатке не торгуясь. Спрятать можно в переговорном ящике имхо. С сигналом в шахте наверняка будут проблемы, может к антеннке провод примотать ))))
    морские байки..

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Acicula
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    209
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от Джерело Посмотреть сообщение
    Для интереса сегодня обильно посыпал хлоркой по периметру, так чтоб на одном дыхании ехать, не думая о дурном, может поможет ?
    Нездоровый у вас интерес)))
    Вы о детках подумали, которые в вашем подъезде живут и в лифте ездят??? Или им тоже надо дыхание сдерживать и глаза закрывать???

  14. Вверх #14
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,085
    Репутация
    3913
    Цитата Сообщение от Жирова Посмотреть сообщение
    Нездоровый у вас интерес)))
    Вы о детках подумали, которые в вашем подъезде живут и в лифте ездят??? Или им тоже надо дыхание сдерживать и глаза закрывать???
    так может это вы со своими детками ссыти.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Munir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,606
    Репутация
    1702
    Цитата Сообщение от Жирова Посмотреть сообщение
    Вы о детках подумали, которые в вашем подъезде живут и в лифте ездят??? Или им тоже надо дыхание сдерживать и глаза закрывать???
    Деткам для тренировки сердечной мышцы полезно по ступенькам бегать.
    Глядишь перестанут дохнуть от сердечных приступов в 35 лет.

    Очень сочувствую товарищу с обосцаным лифтом сам - то на лифте не езжу, но заглядывая в закуток у лифтовой шахты представляю что ТАМ творится.

    И к сожалению, делают это всё сами жильцы.

    Такое вот в нашей стране население. Самостийное и нэзалэжное.


    Если хочешь насолить кому-то, достаточно лишь сказать о нём правду.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Acicula
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    209
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от саша75 Посмотреть сообщение
    так может это вы со своими детками ссыти.
    Конечно, у нас удобства "частичные..."

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Acicula
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    209
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от Munir Посмотреть сообщение
    Деткам для тренировки сердечной мышцы полезно по ступенькам бегать.
    Глядишь перестанут дохнуть от сердечных приступов в 35 лет.

    Очень сочувствую товарищу с обосцаным лифтом сам - то на лифте не езжу, но заглядывая в закуток у лифтовой шахты представляю что ТАМ творится.

    И к сожалению, делают это всё сами жильцы.

    Такое вот в нашей стране население. Самостийное и нэзалэжное.


    Когда начнем бегать, мы вам сообщим, а пока мы ездим в коляске и на 9-м этаже живем, без лифта не сильно побегаешь.
    Да, в нашем лифте тоже гадят, несмотря на магнитный замок и т.п. и скорей всего свои ублюдки, кому приспичило, а домой лень сбегать, но их же не поймаешь... А камера это выход, потом покажешь ссыкуну и заставишь лифт языком вымыть, глядишь в другой раз не захочет...
    А пока, я сама мою в лифте, только потому что мне приходится в нем ребенка возить, при этом хлорку не использую, так как в подъезде еще 3 масика в колясках и все живут на 6, 7 и 8-м этажах, травить их что ли???

    Правильно ты сочувствуешь товарищу с обоссаным лифтом, а на месте мамы или папы с малышом в коляске ты оказаться не хочешь?
    Я так понимаю, своих детей у вас нет)))

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Джерело
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    581
    Репутация
    420
    По поводу камеры - сломают или стырят очень быстро, а по поводу хлорки, так лучше хлорка - чем устоявшийся запах амиака. А что ещё делать???
    Ликёроводочный завод - это Вам не фабрика детской игрушки !

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Komissar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    591
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Джерело Посмотреть сообщение
    Господа, посоветуйте, как вычислить и изловить скотину, которая постоянно обсыкает лифты в нашей парадной ???!!!
    Вот наткнулся на рассказ человека, решившего такую проблему по своему:

    "Короче, достало! Вскpыл машинное помещение, выставил лифт между 1-м и 2-м этажом, чтобы добраться до пола лифта. Потом просверлил две дырки и вставил два штифта - получился датчик. Как только ссыкyн обмочит датчик, сразу же опрокидывается триггер и реле замыкает контакты кнопки "стоп". Все!. Клиент начинает колотить в дверь, соседи зовут меня, я поднимаю лифт на свой этаж, открываю и заезжаю прямо в pоговой отсек (я вешу 95 кг и мало еще никому не казалось Теперь у нас самый чистый лифт в округе, самое главное - механизм никому не ведом. Hикто даже не видит две маленькие шляпки винтов около плинтуса Соседи считают меня ясновидящим, потому что точно знают: если уж я вышел из квартиры с обрезком трубы, то кому-то в лифте щазз точно пpидется туго Осталось решить проблему наскальных надписей, а то зае?;%ли уже своими ониксами да ниpванами, фак их мать!"

    Чем не вариант?
    0632200130

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Aleksey_K
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,817
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от Komissar Посмотреть сообщение
    Вот наткнулся на рассказ человека, решившего такую проблему по своему:

    "Короче, достало! Вскpыл машинное помещение, выставил лифт между 1-м и 2-м этажом, чтобы добраться до пола лифта. Потом просверлил две дырки и вставил два штифта - получился датчик. Как только ссыкyн обмочит датчик, сразу же опрокидывается триггер и реле замыкает контакты кнопки "стоп". Все!. Клиент начинает колотить в дверь, соседи зовут меня, я поднимаю лифт на свой этаж, открываю и заезжаю прямо в pоговой отсек (я вешу 95 кг и мало еще никому не казалось Теперь у нас самый чистый лифт в округе, самое главное - механизм никому не ведом. Hикто даже не видит две маленькие шляпки винтов около плинтуса Соседи считают меня ясновидящим, потому что точно знают: если уж я вышел из квартиры с обрезком трубы, то кому-то в лифте щазз точно пpидется туго Осталось решить проблему наскальных надписей, а то зае?;%ли уже своими ониксами да ниpванами, фак их мать!"

    Чем не вариант?
    Как хорошо что мы живем в век кибернетики и нанотехнологии)))...Есть всякие там камеры, датчики и тд....
    Но обрезок трубы - как оказывается самый действенный способ))))

    Кстати, а если например в лифт зайдет кто-то в мокром плаще после грозы....и случайно обольет этот чудо-датчик дождевой водой))))
    Так через пару месяцев вообще без соседей остаться можна))))
    тогда кстати и в лифте никто гадить не будет...чем не решение проблемы)))
    Последний раз редактировалось Aleksey_K; 15.06.2010 в 16:07.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения