Результаты опроса: Считаете ли Вы нужным введение графы "национальность" в паспорте.

Голосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, это поможет самоидентифицироватся украинскому народу.

    4 7.84%
  • Нет, это даст новый виток межнациональному противостоянию.

    37 72.55%
  • Предлагаю добавить графу "родной язык".

    11 21.57%
  • Воздержусь.

    2 3.92%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Львовский облсовет проголосовал за возвращение в паспорте графы "национальность"

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 87
  1. Вверх #1
    Хмарочос Аватар для Kin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    слева от Северного полюса
    Сообщений
    4,123
    Репутация
    1672

    По умолчанию Львовский облсовет проголосовал за возвращение в паспорте графы "национальность"

    Львовский областной совет направил обращение к президенту Украины Виктору Ющенко, в котором просит вернуть в паспорт гражданина Украины графу "национальность". За это обращение проголосовало 66 депутатов из 120.

    С инициативой принять такое обращение выступил депутат облсовета от Блока Юлии Тимошенко Ростислав Новоженец. По его словам, возвращение такой графы поможет национальной идентификации украинцев.
    Потом НЕукраинцам начнут выдавать паспорта "Alien"...


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Вопрос: ЗАЧЕМ???

  3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Kin Посмотреть сообщение
    Потом НЕукраинцам начнут выдавать паспорта "Alien"...
    Можно в опрос добавить вариант. "Нервно дергает затвор"?

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Elen88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    134
    Репутация
    33
    нет.....что то там на западной украине с экологией не то.....злые, закомплексованные....может им йодика, микроэлементов каких подвести, почву ими удобрить, водичку.....
    Audentes fortuna juvat
    Смелым судьба помогает

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для AleksDoctor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    143
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Elen88 Посмотреть сообщение
    нет.....что то там на западной украине с экологией не то.....злые, закомплексованные....может им йодика, микроэлементов каких подвести, почву ими удобрить, водичку.....
    Да хватит наверное с микроэлементами... Эксперементы с серой ничем хорошим не закончились...
    Чем меньше думаешь - тем больше единомышленников©

  6. Вверх #6
    Хмарочос Аватар для Kin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    слева от Северного полюса
    Сообщений
    4,123
    Репутация
    1672
    Цитата Сообщение от Elen88 Посмотреть сообщение
    нет.....что то там на западной украине с экологией не то.....злые, закомплексованные....может им йодика, микроэлементов каких подвести, почву ими удобрить, водичку.....
    В одном из научных журналов видел статью о том, что на известной нам всем территории пониженное содержание йода в почве, соответственно и в овощах. С тем, чтобы это компенсировать, в советские времена в какой-то период завозили в больших объемах йодированную соль. К сожалению, ссылку дать не могу, ибо давно читал.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    19,028
    Репутация
    1489
    Новоженец убежден, что именно вчера, когда было избрано демократическое правительство, обращение о необходимости ввести графу национальность имело бы незаурядный резонанс. «Мы должны знать, какое количество украинцев проживает в нашей стране, какие другие национальности, чтоб они пропорционально были представлены в ВРУ и не нарушались права человека… Ибо пока мы – биомасса. Даже животные имеют свою породу. Собаки и коты. Мой пес не только собака, а еще и бультерьер. И это нормально. А в Украине люди не имеют своей породы». Ростислав Новоженец так хотел, чтобы в его паспорте фигурировала национальность «украинец», что для более выразительной идентификации даже сфотографировался на карточку в вышиванке. «Теперь понятно, что я принадлежу к украинскому этносу», – заметил он.

    ----------------------
    этот придурок озаботился о "породе" украинцев.

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Ну и как это называется? Расизм?

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    19,028
    Репутация
    1489
    нет это не расизм. в конце в концов на украине 99,99% населения одной рассы.
    это обыкновенный фашизм.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для AleksDoctor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    143
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от yaga Посмотреть сообщение
    Вопрос: ЗАЧЕМ???
    Ну как зачем? между прочим это позволит самоидентификации не только украинского народа! Так что думаю из этого получится только - провал! у нас наконец-то выяснится что в Украине проживает большее (чем сейчас утверждают) количество русских, поляков, молдаван, болгар, венгров и прочих национальностей.
    Лично я проголосовал за! Так как помнится на полседней переписи меня записали как украинца говорящего на украинском - причём без моего спроса.
    Как-бы только из этого не получилось потом как в Прибалтике (вроде слышал что у них там гонения на "не" эстонцев, латвийцев, литовцев).
    Чем меньше думаешь - тем больше единомышленников©

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    И ведь это не просто какие -то олигофрены. Я понимаю, придурков везде достаточно. Но этих людей выбрал Львов и они отражают мнение львовян.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Акулина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,675
    Репутация
    2836
    Да менталитет у них другой. Они много веков жили в угнетении, равными правами не пользовались. Их сознание отказывается воспринимать факты, что в Российской Империи национальный вопрос отсутствовал, что было деление по вере. То, что малороссы пользовались всеми правами, что и русские, так как православные, находится вне сознания жителей ЗУ. У них в головах не укладывается, что такое вообще возможно, так как у них все иначе было. Поэтому они и считают, что с Багдана Хмельницкого началась оккупация на Востоке и Юге Украины ))). И не понимают, почему с ними не соглашаются.
    И тут они вдруг оказались в независимой Украине. Страну наконец-то получили. Вот и хотят реализовать давнюю мечту своих предков, которую те им на генетическом уровне передали, "Украина для украинцев". Титульная нация .
    Тяжело вам друг с другом.

  13. Вверх #13
    Хмарочос Аватар для Kin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    слева от Северного полюса
    Сообщений
    4,123
    Репутация
    1672
    Цитата Сообщение от AleksDoctor Посмотреть сообщение
    Ну как зачем? между прочим это позволит самоидентификации не только украинского народа! Так что думаю из этого получится только - провал! у нас наконец-то выяснится что в Украине проживает большее (чем сейчас утверждают) количество русских, поляков, молдаван, болгар, венгров и прочих национальностей.
    Лично я проголосовал за! Так как помнится на полседней переписи меня записали как украинца говорящего на украинском - причём без моего спроса.
    Как-бы только из этого не получилось потом как в Прибалтике (вроде слышал что у них там гонения на "не" эстонцев, латвийцев, литовцев).
    А Вы уверены, что в дальнейшем, если Вы запишитесь в паспорте НЕ украинцем, а кем-то другим, то могу ввести в дальнейшем ограничения для тех самых НЕ украницев, скажем, при приеме на госслужбу?

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для AleksDoctor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    143
    Репутация
    73
    хотя вообще в США живут люди со всего света, а пишется в паспорте - гражданин USA, а разделение по кварталам в городах... Наверное ошибся я поспешно проголосовав...
    Чем меньше думаешь - тем больше единомышленников©

  15. Вверх #15
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от Акулина Посмотреть сообщение
    Тяжело вам друг с другом.
    Ой, не сыпь соль на раны...

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    19,028
    Репутация
    1489
    вселяет надежду что из 120 только 66 за.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для lens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,057
    Репутация
    6609
    Цитата Сообщение от Ull9 Посмотреть сообщение
    вселяет надежду что из 120 только 66 за.
    Решения облсоветов принимаются простым большинством... Следовательно решение принято и выражает мнение регионального собрания.
    И это пройдет.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    19,028
    Репутация
    1489
    деление людей на "породы", как выразился малоуважаемый как там его фамилия, мерзко и отвратительно.
    хорошо бы модераторам эту тему закрыть как пропаганду идей фашизма.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для lens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,057
    Репутация
    6609
    Цитата Сообщение от Ull9 Посмотреть сообщение
    деление людей на "породы", как выразился малоуважаемый как там его фамилия, мерзко и отвратительно.
    хорошо бы модераторам эту тему закрыть как пропаганду идей фашизма.
    Постойте... Не совсем поняла, уточните, пожалуйста, мысль: тема пропагандирует фашизм или Львовский облсовет - своим вполне официальным решением?
    И это пройдет.

  20. Вверх #20
    Хмарочос Аватар для Kin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    слева от Северного полюса
    Сообщений
    4,123
    Репутация
    1672
    Открывая эту тему, я не преследовал цель пропаганды фашизма. Я ознакомил присутствующих с фактом. Остальное - на совести присутствующих.


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения