Тема: Косметика Green Mama.

Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    110
    Репутация
    29

    Question Косметика Green Mama.

    Девочки, 2 дня назад зарегистрировалась на их сайте, вроде как обещают косметику, если ежедневно посещать их сайт. Не знаю, может развод, так как я уже однажды регистрировалась, но произошла какая-то ошибка. Поэтому возникают сразу 2 вопроса: 1. кто-то уже получал косметику; 2. что из их каталога можно выбрать?, или косметика - фабула, поэтому и нахаляву?


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой ★ Одесса, Новороссия
    Сообщений
    7,114
    Репутация
    5119
    Почитайте начиная с https://forumodua.com/showthread.php?t=21118&page=18, там и об их косметике и о покупке в их ИМ.

    В двух словах - халявы там нет никакой по той причине, что в день вы получаете 1 грн, а самая дешевая позиция 10 грн стоит. Кроме того, заказ только наполовину может быть оплачен бонусами, а копить можно до 100 грн. Это умный маркетинг, который окупается очень быстро, как показывает количество заказов, которое возросло в несколько раз более чем за год такой акции. Кстати, в прошлом году можно было вообще целиком заказ оплатить бонусами, т.е. попробовать их косметику фактически бесплатно. Тоже весьма привлекало покупателей. В общем и целом косметика хорошая, довольно нежная и гипоаллергенная, как раз посерединке между дорогой западной и дешевой отечественной. У меня, например, довольно капризная проблемная кожа, которая требует довольно нежного и по максимуму натурального ухода, после ряда проб западной и отечественной косметики, я с Гринмамой довольно плотно сдружилась . Так что если что - спрашивайте .

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Иннуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от lu4ikSveta Посмотреть сообщение
    Девочки, 2 дня назад зарегистрировалась на их сайте, вроде как обещают косметику, если ежедневно посещать их сайт. Не знаю, может развод, так как я уже однажды регистрировалась, но произошла какая-то ошибка. Поэтому возникают сразу 2 вопроса: 1. кто-то уже получал косметику; 2. что из их каталога можно выбрать?, или косметика - фабула, поэтому и нахаляву?
    там подвоха нету.я тоже зарегиралась,заходила каждый день и насобирала 100 гр.заказ сделала на 277,оплатила 177+ 5 гр.на почте.заказ ждала 2 недели где-то. в этом все хорошо.
    а насчет-понравилось- нет,я заказывала маску-плёнку для проблемной кожи и сыворотка для сияния кожи,это все нравится. а вот купила горячее масло баня-всем подходит, а мне волос жирнит. и тоник для волос с малиной так и лежит дома,мне не очень. вот так.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой ★ Одесса, Новороссия
    Сообщений
    7,114
    Репутация
    5119
    Тоник "Гречиха и малина", кстати, мне тоже не подошел, одна из немногих позиций. А маме понравился, наоборот, понравился, у нее кожа головы сухая. А вот масло-баня моим волосам очень помогло, почти перестали лезть и цвет сразу стал ярким золотистым. Конечно, многие вещи индивидуальны, как всегда с косметикой и парфюмерией, поэтому я стараюсь по максимуму комментарии читать к продукции, пробники побольше заказывать и т.д.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Bonny-Ann
    Пол
    Женский
    Сообщений
    559
    Репутация
    3222
    Первый раз слышу о таком, спасибо за информацию, зарегестрировалась.
    Пользовалась маской-пленкой, мне нравилась.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Иннуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от Carin Посмотреть сообщение
    Тоник "Гречиха и малина", кстати, мне тоже не подошел, одна из немногих позиций. А маме понравился, наоборот, понравился, у нее кожа головы сухая. А вот масло-баня моим волосам очень помогло, почти перестали лезть и цвет сразу стал ярким золотистым. Конечно, многие вещи индивидуальны, как всегда с косметикой и парфюмерией, поэтому я стараюсь по максимуму комментарии читать к продукции, пробники побольше заказывать и т.д.
    читала комментарии,в основном все довольны.
    ссори за оффтоп, у меня масло баня и регенератор так и лежит дома.кому надо,продам или поменяю.мой тел.80971959628


Закрытая тема

Похожие темы

  1. Биозавивка GREEN LIGHT Mossa
    от milanke в разделе Красота и здоровье
    Ответов: 1497
    Последнее сообщение: 15.03.2023, 23:16
  2. 16.10.2009 .:: КУЛЬТ.beat: DUBSTEP MAMA @ ARK
    от КУЛЬТ.beat в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.10.2009, 13:18
  3. Ищу чет подобное Green Day...
    от -=bybl1k=- в разделе Музыка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 15:57

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения