Тема: Формула любви

Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    248
    Репутация
    44

    По умолчанию Формула любви

    Над формулой любви я работаю уже несколько лет.
    Однажды я задался вопросом "Почему у меня нет подружки", и решил подойти к этой теме основательно.
    Изучив многие труды известных учёных я смог вычислить вероятность встретить свою любовь в современном мире.
    Шансы встретить на земле свою половину составляют всего 1 к 285 тысячам, что чуть меньше вероятности встретиться с инопланетянином. Поэтому я до сих пор холост.
    Тем же, кому повезло встретить свою любовь, необходимо старательно поддерживать теплоту внутри пары. Так, выяснилось, что пары, которые часто говорят "мы" счастливей тех, кто предпочитает местоимение "я".
    Интересна ваша формула любви, от чего зависит успех вашей пары?


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    248
    Репутация
    44
    В наше современное время очень сложно найти свою половинку. Уж не знаешь как себя вести иной раз , что сказать , как ответить... действительно ли она хочет серьёзных отношений , а не просто развела и ушла...
    Кругом меркантильность, беспардонность, неуважение.
    Как быть ?!
    Аремя пришло жениться. А не на ком

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для КроЛлик
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    20
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от КонДон Посмотреть сообщение
    В наше современное время очень сложно найти свою половинку. Уж не знаешь как себя вести иной раз , что сказать , как ответить... действительно ли она хочет серьёзных отношений , а не просто развела и ушла...
    Кругом меркантильность, беспардонность, неуважение.
    Как быть ?!
    Аремя пришло жениться. А не на ком
    Уважаемый КонДон , вы затронули по истине болезненную тему для парней.
    Жениться действительно очень тяжело. На смену порядочности пришли , как вы уже сказали меркантильность , злоба , нелюбовь.
    Для наших девушек нет ничего святого , дальше кармана не смотрят.

    У меня уже была мысль открыть клуб какой-то для порядочных стремящихся выйти замуж ПО ЛЮБВИ девушек.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для КроЛлик
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    20
    Репутация
    19
    Нам -то по сути ничего сверхъестественного не надо , как они этого понять не могут?! В голове только и крутиться где и как побогаче найти.
    Для меня главные черты , устраивающие меня в девушки это-
    1.Хозяйственная
    2.Трудолюбивая
    3.Негулящая
    4.Уважающая мужа и его родственников
    5.Экономная
    Неужели это так тяжело быть нормальным любящим человеком?

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для sveta24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    5364
    Цитата Сообщение от КроЛлик Посмотреть сообщение
    Нам -то по сути ничего сверхъестественного не надо , как они этого понять не могут?! В голове только и крутиться где и как побогаче найти.
    Для меня главные черты , устраивающие меня в девушки это-
    1.Хозяйственная
    2.Трудолюбивая
    3.Негулящая
    4.Уважающая мужа и его родственников
    5.Экономная
    Неужели это так тяжело быть нормальным любящим человеком?
    особенно последний пункт
    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и 69.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    231
    Репутация
    63
    Как не прескорбно канстатировать факт , но выше сказаное действительно имеет место быть.
    У нас на лестничной площадке девчушка 21 год , родители квартиру купили, очень интеллигентные, отец преподаватель , мать художница.
    Смотрю, через день мужчин меняет , чем порядочная девушка может заниматься в квартире с мужиками?! Волосы дыбом , когда наблюдаю сцены через глазок , ни стыда , ни совести , лобзает на лестничной клетке на прощание одного , через 2 дня другого.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    231
    Репутация
    63
    Какой же она может стать женой, когда в голове одни гульки и деньги. А у меня сын тоже подрастает и скоро лоб в лоб и я столкнусь с этой проблемой

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для КроЛлик
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    20
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от sveta24 Посмотреть сообщение
    особенно последний пункт
    Что за смешки?
    Смущает Вас пункт "Экономная" ,да? Очередной раз доказывает женскую корысть.
    А вы нашли свою вторую половинку ?

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для sveta24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    5364
    что-то мне подсказывает,что это не родители ее купили.........)))
    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и 69.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для sveta24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    5364
    Цитата Сообщение от КроЛлик Посмотреть сообщение
    Что за смешки?
    Смущает Вас пункт "Экономная" ,да? Очередной раз доказывает женскую корысть.
    А вы нашли свою вторую половинку ?
    конечно! и никаких критерий при отборе у меня не было))
    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и 69.

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для КроЛлик
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    20
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от sveta24 Посмотреть сообщение
    особенно последний пункт
    А полюбить человека просто за то , что он хороший человек, для вас это приемлемо? Или всё должно быть подпитано лишь материальными благами ,и только после этого будет любовь?

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для sveta24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    5364
    Цитата Сообщение от КроЛлик Посмотреть сообщение
    А полюбить человека просто за то , что он хороший человек, для вас это приемлемо? Или всё должно быть подпитано лишь материальными благами ,и только после этого будет любовь?
    я что,не ясно написала в предыдущем сообщении???...я не отбирала,просто нашлись и все,не я тут тока что списочек из 5-ти пунктиков настрочила......и кто сказал,что он миллионер?))
    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и 69.

  13. Вверх #13
    брюнетомагнит Аватар для la brune
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,716
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от Муррена Посмотреть сообщение
    Как не прескорбно канстатировать факт , но выше сказаное действительно имеет место быть.
    У нас на лестничной площадке девчушка 21 год , родители квартиру купили, очень интеллигентные, отец преподаватель , мать художница.
    Смотрю, через день мужчин меняет , чем порядочная девушка может заниматься в квартире с мужиками?! Волосы дыбом , когда наблюдаю сцены через глазок , ни стыда , ни совести , лобзает на лестничной клетке на прощание одного , через 2 дня другого.
    В первом посте же написано :"Шансы встретить на земле свою половину составляют всего 1 к 285 тысячам"
    Вот она и ищет

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7400
    Ну надо же, какая концентрация троллей в одной теме)

    Цитата Сообщение от Муррена Посмотреть сообщение
    Как не прескорбно канстатировать факт , но выше сказаное действительно имеет место быть.
    У нас на лестничной площадке девчушка 21 год , родители квартиру купили, очень интеллигентные, отец преподаватель , мать художница.
    Смотрю, через день мужчин меняет , чем порядочная девушка может заниматься в квартире с мужиками?! Волосы дыбом , когда наблюдаю сцены через глазок , ни стыда , ни совести , лобзает на лестничной клетке на прощание одного , через 2 дня другого.
    Да уж, ужасно непорядочная девушка, Вы правы)

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для WreDina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    840
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от КроЛлик Посмотреть сообщение
    А полюбить человека просто за то , что он хороший человек, для вас это приемлемо? Или всё должно быть подпитано лишь материальными благами ,и только после этого будет любовь?
    я своего мужа и полюбила за то что он хороший человек...
    просто у каждого разное понятие "хороший человек"....
    То как мы живем это итог наших поступков......

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для ice mc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    236
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от КроЛлик Посмотреть сообщение
    Нам -то по сути ничего сверхъестественного не надо , как они этого понять не могут?! В голове только и крутиться где и как побогаче найти.
    Для меня главные черты , устраивающие меня в девушки это-
    1.Хозяйственная
    2.Трудолюбивая
    3.Негулящая
    4.Уважающая мужа и его родственников
    5.Экономная
    Неужели это так тяжело быть нормальным любящим человеком?
    Когда вы перестанете выстраивать вот эти главные черты,что должны присутствовать в ваших будующих избраниц,тогда и появится ваша половинка.Человек же ищет свою родную душу,а не то как и что она умеет делать или какое у нее приданное.И самое главное оставайтесь всегда собой,а не прячтесь под какими то масками.И самое главное работайте и еще раз работайте,бо времена идут плохие и будет еще хуже и жена должна быть за мужем,а не наоборот.Любовь чахнет под принуждением; самая ее сущность - свобода; она несовместима с повиновением, с ревностью или страхом; она там наиболее чиста, совершенна и безгранична, где ее приверженцы живут в доверии, в равенстве и отсутствии условности.
    Жизнь состоит из слез, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для olga.lyka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    157
    Репутация
    198
    мда, действительно больная тема, и, кстати говоря, не только для парней, правильно сказали в выше написанном посте, сейчас мужчины забыли, что они должны быть защитниками, чтобы жена, выходя замуж, чувствовала уверенность в завтрашнем дне.............очень жаль, что нынешние мужчины это забыли и легко переложили всё это на хрупкие плечи своих возлюбленных, подчёркивая при этом, что ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛАБЫЙ ПОЛ............блин аж смешно..............извините за сумбурность..........просто мысли

  18. Вверх #18
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    "Тролли! Имейте совесть! Или совесть поимеет вас!"
    КлоЛЛик, замечу, что твои критерии сами по себе пропитаны расчетом от и до. Про "любящего человека" тут и слова нет Хотя... каждый вкладывает в слово "любовь" свои понятия... в общем, раньше говорили: "Сталина на вас нет!", а сейчас "Блекди на вас нет!" ))))
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Pushistaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    555
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от КроЛлик Посмотреть сообщение
    А полюбить человека просто за то , что он хороший человек, для вас это приемлемо? Или всё должно быть подпитано лишь материальными благами ,и только после этого будет любовь?
    Хоть сообщение адресовано не мне, все же отпишусь. Полюбить человека можно за все что угодно, хоть бы за то, что он есть. Вот только попробуйте поэкономить пару лет на еде (поешьте каждый день гречневую кашу), на одежде, на развлечениях, отдыхе. А потом расскажете мне, осталась ли любовь, взаимопонимание и т.д. А еще просвятите меня о том, не стали ли Вы заглядываться "налево" на ухоженных, хорошо одетых, красивых женщин, сравнивая их с Вашей "экономной" женой, одетой в вещи "эконом-класса и не видящей ничего, кроме кухни, детей и Вас, собственно. Расскажете тогда, интересно ли Вам будет с ней после "экономных" нескольких лет семейной жизни, когда разговоры будут сводиться к "я сегодня была на рынке, знаешь, так подорожала картошка!" Расскажете, что будете чувствовать, когда Ваш ребенок придет со школы заплаканный, потому что над ним другие дети издеваются из-за того, что он не так одет...
    Знаете, молодой человек, всякое в жизни может быть. Вот кризис, много толковых специалистов (мужчин в данном случае) осталось без работы. Это не значит, что их надо бросать из-за этого. Но, размышлять так, как Вы, по меньшей мере не по мужски. Мужчина создан для того, чтобы быть добытчиком, так будьте им. Естественно, у каждого свои возможности, не каждый сможет заработать миллион, но и не думаю, что найдется девушка, которая пойдет на описанный выше "эконом-вариант" семейной жизни. А те женщины, которые зарабатываю больше мужчины, объясню почему не хотят связываться с таковыми. Дело в том, что думают они точно так же, как и вы. Зачем им содержанцы? Мужчина должен быть защитником, а из такого мужчины, вряд ли он получится. В конце концов он привыкнет, что жена тянет все на себе, расслабится, и превратится в тюфяка. Не думаю, что успешной женщине нужно такое счастье...

  20. Вверх #20
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от КонДон Посмотреть сообщение
    Над формулой любви я работаю уже несколько лет.
    Однажды я задался вопросом "Почему у меня нет подружки", и решил подойти к этой теме основательно.
    Изучив многие труды известных учёных я смог вычислить вероятность встретить свою любовь в современном мире.
    Шансы встретить на земле свою половину составляют всего 1 к 285 тысячам, что чуть меньше вероятности встретиться с инопланетянином. Поэтому я до сих пор холост.
    Тем же, кому повезло встретить свою любовь, необходимо старательно поддерживать теплоту внутри пары. Так, выяснилось, что пары, которые часто говорят "мы" счастливей тех, кто предпочитает местоимение "я".
    Интересна ваша формула любви, от чего зависит успех вашей пары?
    еще граф Калиостро понял, что это бесполезняк и любовь - это дар свыше. Посему, не терзайтесь. Здесь вам формулы никто не скажет )
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения