Тема: Телеканалы "100%", "ОНТ", "РЕНОМЕ" - что "ЭТО" ?

Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 200
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    11

    По умолчанию Телеканалы "100%", "ОНТ", "РЕНОМЕ" - что "ЭТО" ?

    Давайте поговорим об этом, уж слишком много в КТВ Одессы ...каналов.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для RTDV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76
    Репутация
    20
    Что имеется ввиду
    Цитата Сообщение от dvstorm Посмотреть сообщение
    уж слишком много в КТВ Одессы ...каналов.
    Это каналы которые показывают, то что даже за деньги смотреть не хочется или что ?

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    ... да не совсем. Среди этих трех каналов, при желании можно высмотреть нечто интересное для себя, но повторюсь "нечто".

    Телеканал "100%", там новостийный формат и при этом не доработанный "ИМХО". Взяли канал «24» и попытались изобразить свое. В целом не плохая попытка, и многое на мой взгляд получается хорошо. Но если браться, то надо либо лучше делать, либо не делать вообще, иначе рынок не воспримет тебя. Я часто обращаю внимание на канал «100%» но через короткий промежуток времени понимаю, что я уже это смотрел, либо час назад, либо вчера, а и того более позавчера. НОВОСТЬ ЖИВЕТ СУТКИ – ТОГДА ОНА НОВОСТЬ. Если канал взял планку NON-STOP NEWS, то и работать следует так же…

    Телеканал "Реноме" - отличный был изначально канал, пока там показывали целиком концерты и разные развлекательные программы. Была попытка создания ниши для канала, а что сейчас ? Между всем этим контентом, который, на мой взгляд, нашел своего зрителя, начали вставлять программы с другого канала и при этом совсем иной тематики и направления. Туда же ставят эту программу "ТЕМА". На мой взгляд, это как на MTV запустить программу с канала РБК связанную с финансами, кризисом и т.д. при том, что уровень качества произведенных каналом РБК программ высок. Вообщем, это только поверхностно, а если углубиться, то говорить можно еще много и долго…

    Телеканал "ОНТ" - кроме фильмов смотреть больше нечего. Все та же "ТЕМА" и т.д,.. А да, ну разве, что сессии показывают, это людям интересно (спорить не буду). И правильно, но только на этом начинают искать героев...

    Мне кажется, что программную политику этих каналов необходимо пересмотреть, ну по крайней мере вторым двум.

    Я тут в одном из топиков наткнулся на высказывание, и считаю его очень уместным
    Цитата Сообщение от lens Посмотреть сообщение
    Местные телеканалы (не все, но знаю такие прецеденты) часто сами "подписываются" под такие расклады: когда в том же Нацсовете "рубятся" за лицензии, в свои заявки вписывают обязательства круглосуточного вещания, причем собственного продукта и на украинском языке. А когда доходит до проверок (а доходит часто), лихорадочно забивают эфир всем, что под руку попадется - чтоб хоть как-то дотянуть до процентной нормы. Вообще безошибочно можно определить: если одесский канал резко перешел на украинский язык - значит, на канале проверка...
    В целом выше речь идет об украинском языке, но так, же одесские «телевладельцы» соглашаются и с требованиями лицензий НР по количеству в процентном соотношении собственного и не собственного контента. А результат уже после начала работы телеканала или телеканалов, это просто затыкание эфира одним и тем же, да еще и плюс собственные амбиции владельцев, хозяев и директоров.
    Последний раз редактировалось dvstorm; 06.03.2009 в 12:25.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    RTDV - ты задал вопрос ЛЧ и все ни как не вступишь в общение, это что опаска или много знаешь ???????????

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    Об этом можно и поговорить.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    Что-то очень вяло !

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Staruha ШоПашляк!
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    239
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от dvstorm Посмотреть сообщение
    Телеканал "100%", там новостийный формат и при этом не доработанный "ИМХО". Взяли канал «24» и попытались изобразить свое. В целом не плохая попытка, и многое на мой взгляд получается хорошо. Но если браться, то надо либо лучше делать, либо не делать вообще, иначе рынок не воспримет тебя. Я часто обращаю внимание на канал «100%» но через короткий промежуток времени понимаю, что я уже это смотрел, либо час назад, либо вчера, а и того более позавчера. НОВОСТЬ ЖИВЕТ СУТКИ – ТОГДА ОНА НОВОСТЬ. Если канал взял планку NON-STOP NEWS, то и работать следует так же…
    Вчера посчастливилось (так получилось) посмотреть пару часов 24 канал. Так там каждые мин 30 повторение предыдущего.
    Что касается повторения вчерашнего и т.п. не знаю...

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Staruha ШоПашляк! Посмотреть сообщение
    Что касается повторения вчерашнего и т.п. не знаю...
    Так об этом и идет речь, что по несколько суток показывают.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Staruha ШоПашляк!
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    239
    Репутация
    41
    Но 100% мне нравиться, побольше бы "свежей" одесской информации в таком же формате, было бы прикольно.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    Да по большому счету Одесские новости можно посмотреть на любом канале города, а "100%" это фактический один "Рейтерс" при чем не максимально полная лента новостей. На "Рейтерс" есть разные подписки и мировые новости, новости HITEC и т.д. Я думаю, что там всего одна лента, да и то не полностью проработана. Новостийные телеканалы для более подробного вещания используют, как правило разные информационные агентства и источники, а здесь всего один. Разве, что бегущая строка со ссылками на те или иные информагентства, но опять, же это просто текст. Так, что надо наращивать по моему мнению ресурс и будет "прикольно")))))))

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Erinel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    107
    Репутация
    19
    Подскажите пожалуйста сайт телеканала "100%"

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для RTDV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76
    Репутация
    20
    Вот и сайт www.mediaholding100.com а ИТ-3 - не знаю....

  13. Вверх #13
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    все одесские телеканалы, нельзя оценивать выше 3-х баллов по 5-ти бальной шкале, т.е. "тройка" для них супер результат.
    это РЕГИОНАЛЬНОЕ телевидение, соответственно другие бюджеты со всем отсюда вытекающим.

    если 100%, ОНТ и Реноме плохие, расскажите какие хорошие?

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Райна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    562
    Репутация
    662
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    расскажите какие хорошие?
    Смотрите ветку "Лучший одесский телеканал"
    Последний раз редактировалось Райна; 07.09.2009 в 17:22.
    Неудачницы верят в удачу, а счастливицы верят в себя

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для RTDV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76
    Репутация
    20
    А кто сказал, что эти каналы плохие, ни об этом речь... Я очень хорошо знаю эти каналы, как снаружи, так и изнутри. У всех и во всем есть плюсы и минусы, так вот у этих каналов достаточно и того и другого.

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для RTDV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Райна Посмотреть сообщение
    Смотрите ветку "Лучший одесский телеканал"
    Речь не о том кто лучший, по этому считаю, что не та ветка куда вы отправляете.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Erinel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    107
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от RTDV Посмотреть сообщение
    Вот и сайт www.mediaholding100.com а ИТ-3 - не знаю....
    Спасибо большое

  18. Вверх #18
    А разве на этих каналах кто-то остался еще из сотрудников кроме выпуска? я слышал уже все сбежали

  19. Вверх #19
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    я вообще слышала (шепотом) "продается холдинг-то .."
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для RTDV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76
    Репутация
    20
    ... это можно услышать и не шепотом и уже давно )))))))
    Слухи слухами, а дело делом.....


Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения