Тема: Где купить беруши (затычки в уши)?

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    10

    По умолчанию Где купить беруши (затычки в уши)?

    Здравствуйте,
    может кто-нибудь знает где я мог бы купить беруши (затычки в уши)? Желательно на посёлке котовоского.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Oman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    92
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от sidukas Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    может кто-нибудь знает где я мог бы купить беруши (затычки в уши)? Желательно на посёлке котовоского.
    В абсолютно любой аптеке(ну или более-мене вменяемой будем так говорить. А то в некоторых и Спазмалгон не всегда найдется) . Цена будет от 13-14 гривен за обычные против шума, до 80-90 за латексно-силиконово-дикокрутые, которые не пропускают шум, воду и врагов народа. Не, ну я серьезно за профессиональные, для плавцов то есть.
    Такого парня каждый день не встретишь.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Scarto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    9081
    Есть еще такие для торчков-клабберов по 20 баксов с регулировкой уровня пропускания чтобы под колесами не оглохнуть под мониторами)

  4. Вверх #4
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    с такими берушами теряется весь смысл употребления на тусовках для торчепетов)))
    Вижу цель, не вижу препятствий

  5. Вверх #5
    Квестер
    Аватар для Orbital Kid
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...а мне не сказали
    Возраст
    52
    Сообщений
    37,559
    Репутация
    35141
    профессиональные видел в "Адидасе" на Екатерининской
    You don't have to say you love me
    You don't have to say nothing

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для IsLand
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    922
    Большой ассортимент беруш в аптеке Здравица - это Бунина, 30, остановка 148 маршрутки. Лучше брать силиконовые, мягенькие. После двух отитов, только в них и ныряю. Только спросите у работников аптеки, там их трудно найти самостоятельно
    Раньше я хотела замуж, теперь хочу похудеть, длинные волосы и много денег

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    255
    Репутация
    90
    я покупала в аптеке. в наборе - 2 пары. типа для себя, и для своей второй половинки! одни побольше, другие - поменьше.
    производство - германия
    ничто не вечно...

  8. Вверх #8
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    2621
    в аптеке

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    5489
    смотря для какой цели, я покупала чтобы спать-так взяла силиконовые и обычные типа пенопластовые, так силиконовые жутко твердые и неудобные и пропускают шум. А пенопластовые очень мягенькие и удобные, их скручиваешь в трубочку тонкую, засовываешь в ушко и она там раздувается-ничего не слышно, сплю в них как убитая и стоят они 11 грн

  10. Вверх #10
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Цитата Сообщение от ge_ra Посмотреть сообщение
    смотря для какой цели, я покупала чтобы спать-так взяла силиконовые и обычные типа пенопластовые, так силиконовые жутко твердые и неудобные и пропускают шум. А пенопластовые очень мягенькие и удобные, их скручиваешь в трубочку тонкую, засовываешь в ушко и она там раздувается-ничего не слышно, сплю в них как убитая и стоят они 11 грн
    аналогично, в аптеке купила несколько пар такого бежевого цвета. Просто супер.
    А силиконовые ужас ужасный, я взяла ярко-оранжевые попробовать. Более того, на них написано, что они рабочие всего около 10 раз, не больше. А стоят они около 40 грн, то есть это 120 грн в месяц только на беруши И неудобные, у меня волосы длинные, утром просыпаешься, полчаса выковыриваешь волосы из беруш. Бред полный. Один раз попробовала и положила в тумбочку. И низкие тона-низкие частоты (и храп в том числе) пропускают.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  11. Вверх #11
    Shooter Аватар для ronin_al
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    5967
    Если обычные беруши, то в любой аптеке.
    Если стрелковые,
    типа таких
      Показать скрытый текст
    EP3 Sonic Defenders

    ответил в личку.
    Fac quod debes, fiat quod fiet.
    Делай что должен, и будь, что будет.

  12. Вверх #12
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    ronin_al они какие-то массивные, в них спать наверняка неудобно, когда одну сторону головы прижимаешь к подушке. Я бы не смогла, если за ушами что-то есть. Я пробовала такого плана наушники, очень некомфортно для ушей - в коссах the plug в комплекте похожие есть запасные. Хотя я их всех наушников только коссы переношу нормально, они как раз по типу стандартных беруш)
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  13. Вверх #13
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Еще не понравилось из описания -

    Беруши EP3 Sonic Defenders™. Технология Sonic Defenders™ защищает Ваши уши, но не препятствует восприятию окружающих звуков и разговоров. Безопасные звуки проникают и воспринимаются, в то время как потенциально вредные шумы (выше 80dB) уменьшаются с помощью специального запатентованного фильтра Hocks Noise Braker.

    а если хочется ничего не слышать? А не выборочно?)) гвоздик в уши не предлагать))
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  14. Вверх #14
    Shooter Аватар для ronin_al
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    5967
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    ronin_al они какие-то массивные, в них спать наверняка неудобно, когда одну сторону головы прижимаешь к подушке...
    Erzulie, а разве в вопросе топикстартера, стояла задача - беруши "для сна"?
    я ж написал EP3 Sonic Defenders - стрелковые беруши.
    Т.е. их задача погасить импульсные звуки вредные для слуха, при этом не мешать стрелку слышать команды судьи.
    Хотя в данном плане с активными наушниками ничто другое не сравнится. Но это уже оффтоп.

    с уважением.

    P.S. в любом случае, топикстартер получил достаточно развернутые ответы, о всевозможных видах интересовавшего Его продукта.
    Последний раз редактировалось ronin_al; 19.06.2011 в 22:45. Причина: P.S.
    Fac quod debes, fiat quod fiet.
    Делай что должен, и будь, что будет.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Slavnenkay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    636
    Репутация
    463
    А я всегда покупала для сна беруши фирмы Stopper(польские) в круглой зеленой коробочке, там одна пара розовых беруш. В составе пишут воск, вата, парафин. Очень удобные - нагреваешь в руке они становятся мягкие и принимают форму ушной раковины и ничего не слышно. Многоразовые. Но последний год не могу найти их в аптеках города. Подскажите, может кто-то видел такие и где?
    Спасибо.

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1844
    Обновлю темку)
    есть ли беруши для маленьких ушек? Стандартные мягкие нежно салатового цвета мне очень сильно давят изнутри.... от того, что им не хватает места, когда их распирает в ухе..
    Иначе или кого то скоро убьют, или ктото скоро рехнётся
    (Подпись удалена модератором)

  17. Вверх #17
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Цитата Сообщение от Тамила Посмотреть сообщение
    Обновлю темку)
    есть ли беруши для маленьких ушек? Стандартные мягкие нежно салатового цвета мне очень сильно давят изнутри.... от того, что им не хватает места, когда их распирает в ухе..
    Иначе или кого то скоро убьют, или ктото скоро рехнётся
    посмотри беруши бежевого цвета, не помню название навскидку, они продаются в коробке, где их штук 10-20 сразу, они единственные такие. Но аптекари продают попарно. Точно есть в аптеке по Королева, 92 на остановке Вильямса-Королева. У меня такие - они не распирают уши. А стандартные мягкие нежно салатового (и оранжевого) - у меня с тобой та же проблема, не могу с ними, больно. Это, кстати, не зависит от размера беруш, как оказалось, просто структура волокон разная, несмотря на внешнюю мягкость.

    Хотя я и бежевые могу носить только ночи три без перерыва, потом все равно приходится делать перерыв на пару дней. Но с другими больше ночи выдержать было невозможно.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    73
    Сообщений
    432
    Репутация
    367
    вообщето беруши можно корректировать под свои ушки у моей жены ушки маленькие вот она берушки и стрежет . обрезает до необходимого размера и очень удобно получается.

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1844
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    посмотри беруши бежевого цвета, не помню название навскидку, они продаются в коробке, где их штук 10-20 сразу, они единственные такие. Но аптекари продают попарно. Точно есть в аптеке по Королева, 92 на остановке Вильямса-Королева. У меня такие - они не распирают уши. А стандартные мягкие нежно салатового (и оранжевого) - у меня с тобой та же проблема, не могу с ними, больно. Это, кстати, не зависит от размера беруш, как оказалось, просто структура волокон разная, несмотря на внешнюю мягкость.

    Хотя я и бежевые могу носить только ночи три без перерыва, потом все равно приходится делать перерыв на пару дней. Но с другими больше ночи выдержать было невозможно.
    Купила! Спасибо! Они действительно не создают такого давления. Если я правильно запомнила упаковку, то вот они



    Цитата Сообщение от evilspirits13 Посмотреть сообщение
    вообщето беруши можно корректировать под свои ушки у моей жены ушки маленькие вот она берушки и стрежет . обрезает до необходимого размера и очень удобно получается.
    Вы знаете я вот эти нежно салатовые тоже подрезала. Но они мне всё равно. Даже сам материал у меня вызывал раздражение кожи.. Я это поняла, попробовав другие.
    (Подпись удалена модератором)

  20. Вверх #20
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    да-да, это они! они двух видов есть, на разное количество децибелл. с виду одинаковые, только на коробке надпись отличается.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения