Тема: Земельные участки Каролино-Бугаза

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 96
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    10

    По умолчанию Земельные участки Каролино-Бугаза

    Никто не подскажет, какова реальная стоимость участков в селе К.Бугаз. Мне предлагают участок по 27 тыс. за 1 сотку, говорят, что дешево. Подскажите, пожалуйста, гже можно почитать о реальных ценах или агентство, которое владеет информацией.
    Последний раз редактировалось mikl; 02.02.2008 в 16:56.


  2. Вверх #2
    Циничный сисадмин Аватар для andrew
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,754
    Репутация
    2958
    Цитата Сообщение от mikl Посмотреть сообщение
    Никто не подскажет, какова реальная стоимость участков в селе К.Бугаз. Мне предлагают участок по 27 тыс. за 1 сотку, говорят, что дешево. Подскажите, пожалуйста, гже можно прочесть или агентство, которое владеет информацией.
    Срочно берите - есть информация что будет по 150 тыс $ в самых галимых местах. Самые ценные участки - в 5-ти метрах от поезда (транспортная развязка). Газ там ведут по всей площади. Скоро будет центр европейского отдыха. Построят аэропорт. И будет галактический турнир по шашкам.
    Бабло побеждает зло !!!

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    А какова реальная цена (в условиях временного отсутствия аэропорта)? Если владеете информацией, подскажите!

  4. Вверх #4
    Циничный сисадмин Аватар для andrew
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,754
    Репутация
    2958
    По поводу 150 тыс за сотку - мне в марте риэлтор это сказал на полном серьезе.
    От 5 до 30 возле воды. Разброс цен очень большой.
    Например на приморской продается два участка 16 и 31 сотка - уже год.
    16 по 20 тыс а 31 сотка по 9 тыс - участки расположены напротив.
    Внутри массива и по 5 можно найти.
    Последний раз редактировалось andrew; 02.02.2008 в 17:15.
    Бабло побеждает зло !!!

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    До Нового Года смотрели участки у моря(не у лимана) на К Бугазе и Затоке.Самые дорогие участки сейчас в кооперативах "Лагуна","Перлина" и "Коммунстрой" -от35до50тыс$ за сотку-первую линию от моря так не нашли в продаже-такие говорят еще дороже.Кооперативы расположены в прямом смысле на песке,к участкам подведен газ,водопровод круглогодичный,электричество,в большом количестве элитные соседи и постоянная охрана...но дороги ужасссс!!!в нагрузку к участку нужно покупать джип или БТР.
    На ст.Лиманской в районе кемпинга и на ст.Солнечной есть участки в кооперативах 25-35 тыс$ за сотку-но там нет газа и круглогодичного водопровода.
    В самом селе К .Бугаз нам предложили по 5-10 тыс за сотку.
    А вообще зимой там так страшно и тоскливо)))

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Вам показывал риэлтор агенства? Напишите, какого, я обращусь!

  7. Вверх #7
    Циничный сисадмин Аватар для andrew
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,754
    Репутация
    2958
    Цитата Сообщение от mikl Посмотреть сообщение
    Вам показывал риэлтор агенства? Напишите, какого, я обращусь!
    Открывайте www.makler.md или www.aviso.ua и откроется вам божественное знание.
    Своего риэлтора никому советовать не буду.
    Бабло побеждает зло !!!

  8. Вверх #8
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от mikl Посмотреть сообщение
    Никто не подскажет, какова реальная стоимость участков в селе К.Бугаз. Мне предлагают участок по 27 тыс. за 1 сотку, говорят, что дешево. Подскажите, пожалуйста, гже можно почитать о реальных ценах или агентство, которое владеет информацией.
    Боже - больные люди! (Это я про продавцов - не обижайтесь). Я еще могу понять 100 штук на Фонтане, 10 штук в Фонтанке, но 30 на Бугазе - это капец...
    Обратите внимание на противоположную от Одессы сторону. даже в Чабанке за сотку меньше просят, а это в 3 раза ближе!
    За Коблево в 3-4 раза дешевле.
    Вы что совсем с этим Бугазом двинулись???
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Alena777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    136
    Репутация
    34
    А что такого хорошего есть в Коблево?Затока это супер!!!Минимальная цена на сегодняшний день 27000,так что берите,но смотря ещё где находится,правильной ли формы и т.д.
    Последний раз редактировалось Alena777; 02.02.2008 в 18:54.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Благодарю за ссылки на сайты. Тут депутат Кармазин по тел. вещал: 99% участков продаются по документам сами понимаете. Риэлтор-профи проверит, должен проверить и самому надо проверить документы по базам и на соответствие законодательным актам. Факты есть такие: возле воды есть расстояние в законе и т.д. У меня вызывает сомнение, когда предлагают десятки участков с госактами в одном населенном пункте и "элитными соседями". После таких сообщений я ложусь под письменный стол и не могу унять ржачку, не перевелись еще О.Бендеры в Одессе.

  11. Вверх #11
    Циничный сисадмин Аватар для andrew
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,754
    Репутация
    2958
    Поставьте программу google-earth. Будете наглядно видеть хотя-бы месторасположение.
    А по поводу разницы в цене с чабанкой - я думаю делов 7-ом километре.
    Бабло побеждает зло !!!

  12. Вверх #12
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Alena777 Посмотреть сообщение
    А что такого хорошего есть в Коблево?Затока это супер!!!Минимальная цена на сегодняшний день 27000,так что берите,но смотря ещё где находится,правильной ли формы и т.д.
    Хм, а более корректные доводы будут?
    В Затоке (впрочем как и в Коблево) уже сейчас яблоку негде упасть, завтра будет хуже. И там и там пляжи забиты приезжими из Молдавии.
    И там и там летом нужно закрывать все окна что бы не слышать гул дискотек по всему побережью - народ оттягивается за зиму.
    Неужели эти пляжепомойки стОят того что бы выкладывать такое бабло? Пусть приезжие москвичи покупают - им все равно некуда деньги девать, хотя в Испании побережье дешевле стоит...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    91
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от andrew_b Посмотреть сообщение
    Срочно берите - есть информация что будет по 150 тыс $ в самых галимых местах. Самые ценные участки - в 5-ти метрах от поезда (транспортная развязка). Газ там ведут по всей площади. Скоро будет центр европейского отдыха. Построят аэропорт. И будет галактический турнир по шашкам.
    andrew_b, я вижу, Вы очень хорошо ориентируетесь в ценах на недвижимость и землю - знаете, где цена завышена, а где очень завышена... Судя по всему, не просто так, а что-то себе подыскиваете. Интересно было бы знать, на чем остановитесь (если не секрет... и если это когда-нибудь произойдет).

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    10

    По умолчанию Хор одесских мальчиков-зайчиков желающих славы

    Цитата Сообщение от Capitan Посмотреть сообщение
    andrew_b, я вижу, Вы очень хорошо ориентируетесь в ценах на недвижимость и землю - знаете, где цена завышена, а где очень завышена... Судя по всему, не просто так, а что-то себе подыскиваете. Интересно было бы знать, на чем остановитесь (если не секрет... и если это когда-нибудь произойдет).
    Мой пост состоял чтобы узнать кто реально владеет информацией о земельный участках села Кароли Бугаз. Но, видимо, участники телеканала "Академия" пустили свои корни глубоко. Юмор без границ и без мозгов. Негодую, так как мне всунули участок, и я купил по 25 евро сотка. Теперь буду думать, что с этим делать. С днем Сурка!

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Rabin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,148
    Репутация
    8159
    В самом селе можно купить и за 5к$ов сотка, там расстояние до моря как с Молдованки пешком на Ланжерон...смысл ?
    на косе цены от 20000$, вполне оправданны если сравнивать цены по побережью под дачу,под дом не скоро будут условия...
    самая недорогая 1я-линия от моря это пос.Большевик Херсонской области...от 1000$ за сотку,по такой же цене с.Приморское Килийского района в 5км от Вилково.
    ценность участка на косе КБугаза пляжи и то что Б-Дн., лиман и море рядом ,все участки дешевле 20к за сотку по определнию проблемные...
    пляжей без "обрывистых берегов" не так-уж и много в Одесской области
    поэтому и цена высокая...,электричество-газ-водопровод-канализация тут не причём,вопрос в другом
    дача за 250 000 $ это не роскошь ?
    участочек 5соток=120000$+ домик =130000$(150м2-с обстановкой) всё по скромному ,но провести за лето все выходные (24дня) +отпуск 30 дней ,а остальные 300?
    думаю ликвидность таких вложений не высока....
    дней в году ?

  16. Вверх #16
    Циничный сисадмин Аватар для andrew
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,754
    Репутация
    2958
    Цитата Сообщение от mikl Посмотреть сообщение
    Мой пост состоял чтобы узнать кто реально владеет информацией о земельный участках села Кароли Бугаз. Но, видимо, участники телеканала "Академия" пустили свои корни глубоко. Юмор без границ и без мозгов. Негодую, так как мне всунули участок, и я купил по 25 евро сотка. Теперь буду думать, что с этим делать. С днем Сурка!
    А что вы хотели ? Помоему вам дали исчерпывающие данные. А вообще говоря по моему вы переплатили... Хотя у богатых свои причуды.
    PS. Не судите строго - народ потратил время, писал вам - и всем грубо говоря параллельно..... мы ж 5% не берем.
    Бабло побеждает зло !!!

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от mikl Посмотреть сообщение
    Негодую, так как мне всунули участок, и я купил по 25 евро сотка.
    Всмысле "всунули"??и в каком районе К Бугаза?может там на самом деле такие цены...

  18. Вверх #18
    Циничный сисадмин Аватар для andrew
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,754
    Репутация
    2958
    2 capitan - у меня есть интерес в вложении денег - но на сегодняшний момент я заморозил все свои планы, по крайней мере в недвижку. У меня есть офис который я сдаю - меня очень волнует вопрос сколько продержится такая шара с арендой. У меня много знакомых котрые вляпались и платят кредит... и т.д. и т.п. Вообщем вынужден серьезно заниматься анализом рынка.
    ЗЫ. Извините за флуд.
    Бабло побеждает зло !!!

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    10

    По умолчанию Каролино Бугаз земля.

    Читайте Марка Твена. Землю нельзя произвести, а квартир построить можно много. Тут квартиры в новых домах продают, а акт на землю прилагается? Вот этим и отличается земля от квартиры. Ну что ликвидно земля с гос.актом или квартира с дверью от кого? Покутелю квартиры в новострое акт на владение землей прилагается? У кого есть? Что из этого следует? Живут люди на чужой земле, и придет новый мэр и всех на улицу с вещами. Надо обратить внимание на то, что Украина вступает в ВТО. Их этого следует, что многие торговые организации будут покупать землю для складских и жилых помещений, поэтому земля приобретет свою настоящую цену. Пример - страны Восточной Европы, земля там стоит дорого, квартиры стоят дешево.

  20. Вверх #20
    Циничный сисадмин Аватар для andrew
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,754
    Репутация
    2958
    Я сейчас вас расстрою - Для того что-бы организовать складское помещение - покупается огромный кусок земли с нормальным подъездом - желательно с ж/д веткой - желательно нормальная высоковольтная линия с своим трансформатором и т.д.. А то что вы купили - нужно только колхозникам и дачникам. Крупный покупатель никогда не займется скупкой латочек по 4-10-20 соток. Это и есть фундаментальная ошибка инвесторов в землю. Я понимаю когда скупают полями возле трассы.....

    Походу откройте google earth и посмотрите на каролино-бугаз - И вы поймете что Марк Твен так шутил.

    ЗЫ. Делать комплекс по производству или перевалке на такой дорогой земле - можно только для производства или перевалки героина.
    Бабло побеждает зло !!!


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения