Результаты опроса: Что вы планируете одеть на выписку.

Голосовавшие
655. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Спортивный костюм

    20 3.05%
  • Деловой костюм

    3 0.46%
  • Джинсы и футболку

    38 5.80%
  • Свободное платье или тунику

    345 52.67%
  • Обязательно туфли на каблуке

    46 7.02%
  • Обязательно удобную обувь без каблука

    37 5.65%
  • Не задумывалась

    166 25.34%

Тема: Приданное для новорожденного.

Закрытая тема
Страница 1113 из 3031 ПерваяПервая ... 113 613 1013 1063 1103 1111 1112 1113 1114 1115 1123 1163 1213 1613 2113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,241 по 22,260 из 60618
  1. Вверх #22241
    Постоялец форума Аватар для K I S A
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    633
    Цитата Сообщение от ms.Феля Посмотреть сообщение
    Я когда недавно у своей была, тоже легла на кушетку, и сама почувствовала тонус и говорю ей, а она говорит, полежи сейчас пройдет, это от смены положения. Может и у тебя так? Сама как чувствуешь? Есть тонус? Постоянно?
    Та в том то и дело что чувствю, поэтому и пошла к ней проконсультироваться! Ну думала может ребеночек низко леит потому что в прошлый раз когда был тонус то это было на пол дня живот каменел а сейчас схватил на немного потом вроде проходит! В общем по другому проявляется!
    Последний раз редактировалось K I S A; 26.02.2014 в 14:31.


  2. Вверх #22242
    Частый гость Аватар для Kusya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    573
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от Vesnna Посмотреть сообщение
    Приветик пузики!Читаю вас постоянно,а писать нет времени.Поставили мне сегодня кольцо,а то шейка еще мягче стала,но все закрыто!Девочки,а во сколько вам сказали делать 3-ье плановое УЗИ?Мне моя сказала на 29неделе,а я думала 31-32.
    Я в первую б. тоже делала на 29й нед., как врач направление написала, а вообще 30-32 нед.
    Девочки, спасибо за поздравления!)))

  3. Вверх #22243
    Постоялец форума Аватар для Oksi201
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Снежечка Посмотреть сообщение
    Мне Арина нравится, у них характер решительный, но у нас у крестной Арина, поэтому мы так не назовем. Моего мужа вообще переклинило - первую беременность хотели девочку и он хотел назвать Полиной. Но получился мальчик, так теперь думала Полина однозначно, а он вдруг вспомнил, что ему нравится Анастасия! А говорят, что женщины непостоянные
    А мне еще Николь очень нравится, но у нас с отчеством не сочетается.
    Зато анастасии добрые и ласковые.
    Цитата Сообщение от Kusya Посмотреть сообщение
    Сегодня очень спонтанно попала на УЗИ, без записи и очереди, у нас все хорошо и развиваемся чуть быстрее, чем по сроку)))
    И быть мне тещей в квадрате, потому что ждем девулю!!! (я очень рада), муж таки ювелир
    Всем хорошего дня и новостей!
    Поздравляю с девочкой!!!!!!!!!!!!!!!
    У меня родилась дочь, С нею в дом пришла весна.

  4. Вверх #22244
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2499
    Цитата Сообщение от Иренион Посмотреть сообщение
    Не за что. Мы с дочкой вообще всюду ездим, я не могу себе представить отдых без нее. Мы с мужем говорили по этому поводу уже в Бентоте, что нам без Даши было бы тоскливо. Мы бы ходили только и думали - вот ей бы это понравилось, вот от этого она была бы в восторге...
    нам без нее никакой отдых не в кайф. Правда, очень многие, практически все наши знакомые нас не прнимают. Мол, такой маленький ребенок в поездке только обуза. Это не так.

    Вот и мы так же, без масюна никуда. А нас не понимают( у многих два варианта только, либо не ездить либо оставлять...
    А мы даже когда к бабушке на один день отдаем, все разговоры только о сыне))) вот бы он сейчас то сделал или это сказал))) а тут такое мероприятие как отпуск)))

  5. Вверх #22245
    Посетитель Аватар для Reena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    130
    Репутация
    63
    Девочки, подскажите, пожалуйста, степень зрелости плаценты 1 на сроке 26 недель это норма?

  6. Вверх #22246
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2499
    Цитата Сообщение от Reena Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, степень зрелости плаценты 1 на сроке 26 недель это норма?
    Не норма, норма 0, но особо переживать не стоит, обычно назначают витамины и улучшить свой рацион. По моему с 30 норма 1.
    У меня на 22 была 0-1

  7. Вверх #22247
    Посетитель Аватар для Reena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    130
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    Не норма, норма 0, но особо переживать не стоит, обычно назначают витамины и улучшить свой рацион. По моему с 30 норма 1.
    У меня на 22 была 0-1
    улучшить рацион это в смысле овощи-фрукты? или как?

  8. Вверх #22248
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    85
    Репутация
    59
    Привет, девушки! я когда-то писала тут, мол принимайте, но тогда мое сообщение наверно не заметили. Ну я все равно читатель, а не писатель, так что не страшно наверно.
    Пишу тут насчет выставки, кто собирался, мне прислали такое письмо:
    В связи с сложившейся ситуацией в стране, по многочисленным просьбам участников выставки вынуждены перенести сроки проведения выставки В ПОЛОЖЕНИИ и СТРАНА ДЕТСТВА на 28 - 30 марта 2014.

  9. Вверх #22249
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2499
    Цитата Сообщение от Reena Посмотреть сообщение
    улучшить рацион это в смысле овощи-фрукты? или как?
    Типа того...по больше витаминов

  10. Вверх #22250
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,023
    Репутация
    1159
    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    круть! сколько вам было когда она таки прижилась?
    Малому на фото еще 2-х нет. Горшок мы поначалу на голову в основном одевали, а на лестничку стал сразу ходить. Меня страшно раздражало отдирать пластилиновые какули с горшка, потом из-под ногтей, а тут слил водичку и все

  11. Вверх #22251
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2499
    Цитата Сообщение от Снежечка Посмотреть сообщение
    Малому на фото еще 2-х нет. Горшок мы поначалу на голову в основном одевали, а на лестничку стал сразу ходить. Меня страшно раздражало отдирать пластилиновые какули с горшка, потом из-под ногтей, а тут слил водичку и все
    Класс, может тоже такую купить. А то у нас огромная проблема (( нет, на горшок мы ходим, но только когда его высадишь, сам никогда не попроситься. А тут может интерес проснется

  12. Вверх #22252
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2499
    Цитата Сообщение от zakarluchka Посмотреть сообщение
    Привет, девушки! я когда-то писала тут, мол принимайте, но тогда мое сообщение наверно не заметили. Ну я все равно читатель, а не писатель, так что не страшно наверно.
    Пишу тут насчет выставки, кто собирался, мне прислали такое письмо:
    В связи с сложившейся ситуацией в стране, по многочисленным просьбам участников выставки вынуждены перенести сроки проведения выставки В ПОЛОЖЕНИИ и СТРАНА ДЕТСТВА на 28 - 30 марта 2014.
    Спасибо!
    И добро пожаловать)))

  13. Вверх #22253
    Постоялец форума Аватар для mashunya21
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    2,969
    Репутация
    1198
    Цитата Сообщение от zakarluchka Посмотреть сообщение
    Привет, девушки! я когда-то писала тут, мол принимайте, но тогда мое сообщение наверно не заметили. Ну я все равно читатель, а не писатель, так что не страшно наверно.
    Пишу тут насчет выставки, кто собирался, мне прислали такое письмо:
    В связи с сложившейся ситуацией в стране, по многочисленным просьбам участников выставки вынуждены перенести сроки проведения выставки В ПОЛОЖЕНИИ и СТРАНА ДЕТСТВА на 28 - 30 марта 2014.
    а где она будет происходить?

  14. Вверх #22254
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    85
    Репутация
    59
    С 28 по 30 марта, в Одессе, в здании Морского вокзала
    http://www.expovivat.od.ua/index.php/o-festivale

  15. Вверх #22255
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    85
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    И добро пожаловать)))
    Спасибо )
    Меня зовут Аня, а будет у нас мальчишка!

  16. Вверх #22256
    Pretty Woman Аватар для ALьоNA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    3928
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    сейчас в нашем свете многие люди злые,нет добра в мире!((((((
    а ты успокаивайся,черт с ней с той жинкой!)))
    Неправильная установка!
    Вокруг гораздо больше хорошего, а на плохое мы внимание не обращаем!!!
    Цитата Сообщение от Маша_od Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, буду пытаться забыть этот инцидент поскорее. Девочки хотела спросить такой вопрос, свекровь мыла малого и нащупала у него с одной стороны лимфоузел( как горошина) со второй стороны не нащупывается. Педиатру позвонила, сказала сдать кровь.что это может быть?
    На вирус могут так среагировать, на простуду. Не накручивай себя заранее!
    Цитата Сообщение от zakarluchka Посмотреть сообщение
    Привет, девушки! я когда-то писала тут, мол принимайте, но тогда мое сообщение наверно не заметили. Ну я все равно читатель, а не писатель, так что не страшно наверно.
    Пишу тут насчет выставки, кто собирался, мне прислали такое письмо:
    В связи с сложившейся ситуацией в стране, по многочисленным просьбам участников выставки вынуждены перенести сроки проведения выставки В ПОЛОЖЕНИИ и СТРАНА ДЕТСТВА на 28 - 30 марта 2014.
    А ты в "репку" посмотри, наверняка многие из нас тебе туда писали - "добро пожаловать". Я обычно новым девочкам туда пишу
    Ты в теме пиши почаще, а то нас тут очччень много.
    Мне насчет выставки тоже написали, но опечатались, что с 28 по 30 марта выставки не будет. Потом на мой вопрос прислали, что таки да опечатались, но точную дату еще скажут. Кстати, так даже лучше! Теплее будет

  17. Вверх #22257
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1540
    Приветики, задолбали нас уже отключениями света, опять целый день куковали

    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    Ой, хотела вам рассказать, о доброте человеческой. Я вчера в маршрутке беременной место уступала. Ни одна падла не встала...куча мужиков...и все морды отворачивают. у девушки срок поболее буде.
    Это из разряда:
    Мужчины в маршрутках отворачиваются и смотрят в окно, потому что им больно видеть как стоят женщины.
    Я таких совсем не понимаю, неужели так тяжело жопень отодрать

    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    Класс, может тоже такую купить. А то у нас огромная проблема (( нет, на горшок мы ходим, но только когда его высадишь, сам никогда не попроситься. А тут может интерес проснется
    Многие детки сразу на унитаз садятся, я бы приучала к туалету, но у нас там ремонт никак не закончится. Надеюсь до лета уже добьем полностью везде закончим все.

    Мне сегодня из консультации звонили хипиш устроили что не прихожу. Две недели назад на учет встала и потерялась. Обещалась на следующей неделе прибыть)))
    Мой драчун сегодня такие танцы устраивает в животе, аж болит уже все и попу целый день выпячивает, крутится-вертится ягоза. Первый в животе как партизан сидел, зато ща отрывается.
    У меня малый третью ночь спит с вечера и до утра без груди, думаю может совсем от кормлений ночных решил отказаться. Еще бы от дневных отказался и устроил мне передышку на пару месяцев до появления младшего

    Хотела спросить ни у кого нет такой проблемы как сухость в промежности? Мне и мыться больно и от мылок, гелей все печет. Думаю может купить масло от разрывов попробовать помазать или не имеет смысла?

  18. Вверх #22258
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    85
    Репутация
    59
    вот жеж, а я и не смотрела в эту репутацию никогда )))
    а там действительно писали, всем запоздалое спасибо )

  19. Вверх #22259
    Pretty Woman Аватар для ALьоNA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    3928
    Девочки, насчет книжек для детей. Я в детстве очень любила стишки, в стихотворной форме дети как-то лучше реагируют.
    И я до сих пор помню многие из них, все забывала посмотреть в гугле кто авторы, так вот - мои любимые были две книжки:
    1. Юлиан Тувим (польский писатель) - у него несколько детских стихотворений в переводе наших писателей, хотя он совсем не детский автор. Его "азбуку" я помню наизусть, и когда мне задают вопрос "Что случилось?" я всегда отвечаю - с печки азбука свалилась)))))) Это первые строки этого стишка, кто его помнит тоже, меня поймет. Еще любимое было "Птичье радио"
    2. Лев Квитко (еврейский) - тоже наши переводили. Его главного героя зовут Лемеле. И вот с этим Лемеле случались всякие смешные истории, многие из них тоже до сих пор помню наизусть, особенно нравится "Лемеле хозяйничает".

    Я малому своему читала и даже где-то у мамы моей остались эти книжки, надо изъять!))
    В общем, поищите в печатных изданиях, с картинками интереснее, но если не найдете, то из интернета хотя бы деткам почитайте!

  20. Вверх #22260
    Постоялец форума Аватар для le_chik
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,427
    Репутация
    948
    а есть кто еще не стал на учет на сроке 22-23?)) или я одна такая? а то пока хожу к доктору, у которой рожать хотела, но шот я уже передумала это делать у нее)) думаю пора на учет таки или еще потерпеть?))


Закрытая тема
Страница 1113 из 3031 ПерваяПервая ... 113 613 1013 1063 1103 1111 1112 1113 1114 1115 1123 1163 1213 1613 2113 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения