Тема: ремонтные работы любой сложности

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    20
    Репутация
    11

    По умолчанию ремонтные работы любой сложности

    Гипсокартон, малярка, штукатурка, облицовка, кровля, утепление фасадов, короед, покраска, сантехника, электрика, подвесные потолки. Приемлемые цены. Качество. Гарантия. Обращаться в личку.


  2. Вверх #2
    Цитата Сообщение от Nick737 Посмотреть сообщение
    Гипсокартон, малярка, штукатурка, облицовка, кровля, утепление фасадов, короед, покраска, сантехника, электрика, подвесные потолки. Приемлемые цены. Качество. Гарантия. Обращаться в личку.
    Добрый день! Можно ли у вас сделать квартиру "под ключ"? И какие расценки?

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    20
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Беленькая Катя Посмотреть сообщение
    Добрый день! Можно ли у вас сделать квартиру "под ключ"? И какие расценки?
    Добрый день! Да, конечно. Сейчас сброшу Вам в личку расценки и номер телефона. С уважением, Николай!

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    Здравствуйте, и меня тоже интересует этот вопрос. Есть однокомнатная квартира в районе пос. Котовского. Нужно сделать за 1 мес. Везде, где тут обращались - расценки за срочность заоблачные. Подскажите, сколько будет стоить у вас? Необходимо сделать плитку в кухне и в санузлах, и полностью корридор и комнату. Квартира - 45 м кв.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    20
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Elen&Toxa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, и меня тоже интересует этот вопрос. Есть однокомнатная квартира в районе пос. Котовского. Нужно сделать за 1 мес. Везде, где тут обращались - расценки за срочность заоблачные. Подскажите, сколько будет стоить у вас? Необходимо сделать плитку в кухне и в санузлах, и полностью корридор и комнату. Квартира - 45 м кв.
    Здравствуйте! Сейчас как раз занимаюсь объектом подобного плана. Сбрасываю Вам подробную информацию в личку. Извините, не могу загрузить здесь фото, но могу по почте переслать примеры выполненных работ.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Nick737 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Сейчас как раз занимаюсь объектом подобного плана. Сбрасываю Вам подробную информацию в личку. Извините, не могу загрузить здесь фото, но могу по почте переслать примеры выполненных работ.
    Спасибо, жду!

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    20
    Репутация
    11

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    20
    Репутация
    11
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-02-06-962.jpg
Просмотров: 6
Размер:	62.2 Кб
ID:	5643503Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-02-06-963.jpg
Просмотров: 6
Размер:	37.5 Кб
ID:	5643506Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-02-06-965.jpg
Просмотров: 8
Размер:	54.2 Кб
ID:	5643505

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Здравствуйте! Увидела у вас на фото потолок, который Вы нам делали прошлой весной! Спасибо Вам большое за ремонт! Очень довольны! Хорошо, что именно так Вы посоветовали сделать. Сейчас не нарадуемся! Мастер с Большой буквы! Этой весной собираемся делать другую квартиру. Обратимся только к Вам!

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Pretty27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    15
    Добрый день! Много сейчас значат отзывы! Нужно сделать ремонт в 2-комнатной хрущёвке на Черёмушках. Оставьте свой номер телефона, пожалуйста.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    20
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Лизок Михайлова Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Увидела у вас на фото потолок, который Вы нам делали прошлой весной! Спасибо Вам большое за ремонт! Очень довольны! Хорошо, что именно так Вы посоветовали сделать. Сейчас не нарадуемся! Мастер с Большой буквы! Этой весной собираемся делать другую квартиру. Обратимся только к Вам!
    Привет, всегда рад помочь! Обращайтесь

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2013 в 11:55 ----------

    Цитата Сообщение от Pretty27 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Много сейчас значат отзывы! Нужно сделать ремонт в 2-комнатной хрущёвке на Черёмушках. Оставьте свой номер телефона, пожалуйста.
    Да, спасибо! Я недавно сюда попал, но меня уже и тут нашли мои клиенты! Рад, что могу помочь людям сделать их быт красивым! Пишу в личку номер! Оставьте и вы свой, перезвоню!

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для V.L.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    147
    Репутация
    132
    Добрый день!
    А гипсокартонные потолки делаете? И какие расценки?

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    20
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от V.L. Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    А гипсокартонные потолки делаете? И какие расценки?
    Здравствуйте! Да, разных уровней сложности. Некоторые фото у меня здесь прикреплены. Расценки и телефон сброшу в личку!

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2013 в 14:37 ----------

    Требуется разнорабочий! Мужчина 35-40 лет, крепкий, элементарный о/р сварщика. С 8.00 до 17.00 Обед с 13.00 до 14.00. Проживание-Одесса. Чтоб не опаздывал на работу. ЗП-130 грн/день. Обращаться в личку!

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Nick737 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Сейчас как раз занимаюсь объектом подобного плана. Сбрасываю Вам подробную информацию в личку. Извините, не могу загрузить здесь фото, но могу по почте переслать примеры выполненных работ.
    Спасибо Вам за грамотную консультацию. Видно, что человек - мастер своего дела! Через 3 недели приступим к ремонту)))

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Станислав_1980
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Добрый день! Скиньте телефон в личку. Слышали о вас хорошие отзывы, хотим делать ремонт в марте.

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Olga Nikiforova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Здравствуйте, Николай! Спасибо вам за ремонт в коридоре, кухне и ванной комнате. Очень благодарны, будем всем рекомендовать вас! Быстро, качественно, и ещё много полезных советов получили в дальнейшем по сантехнике. Рады, что вас нашли!

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Pretty27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    15
    Хочу сказать, что Николай сейчас у нас работает. Сделано уже более половины работы. Очень довольны, спасибо! Мало того, что мастер на все руки - так ещё и очень вежливый и порядочный человек.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Pretty27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    15
    Спасибо Вам за Вашу работу, очень довольны, вчера праздновали новоселье. Будем всем Вас рекомендовать!

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Заира
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,205
    Репутация
    836
    Здравствуйте! Оставьте пожалуйста ваш номер и расценки в л/с.Спасибочки!
    очень близко наша Лизка:)))
    Елизавета 22.03.2011

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для anuty_eyes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    25
    Здравствуйте, надо прошпаклевать гипсокартоновые короба и покрасить ниши. Можно ваш телефон?


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения