Тема: Надо ли напомнить Лужкову кто он?

Закрытая тема
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 268
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для eljaf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    705
    Репутация
    164

    По умолчанию Надо ли напомнить Лужкову кто он?

    Меня честно говоря возмущает, когда такие Пупкины начинают заниматься, так сказать "большой внешней политикой".
    Какого ......... он вообще приперся сюда что бы нам открывать глаза на историю. Он должен говорить о канализации Москвы или о крышах, дорогах и т.д., а он себя возомнил. Выглядело бы так же если бы мы снарядили Гурвица на остров Кунашир для прочитания лекции местному населению о порабощении их имперской (читай советской) Россией, ну или на крайняк в Калининградскую область смотаться там "полечить" психику московских чиновников. Проплатить пару тройку немецких политиков что бы те припомнили об историческйо земле Кенигсберг и о ее возврате с компенсацией за изнасилование оной.
    Мой выход таков завести у нас при МЗС Украины такую же шавку (читай маленького Моську) которая бы адекватно реагировала и соответсвующе кидалась и производила грамотные контрвыпады. А то в Москве их уже не одна и не две. На память приходят "Леонтьев", "Затулин", "Маргелов", "Лужков" это я еще клоунаду ЛДПР не считал. Кузница блин.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для minaev.a.d.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,283
    Репутация
    323
    Мой выход таков завести у нас при МЗС Украины такую же шавку (читай маленького Моську) которая бы адекватно реагировала и соответсвующе кидалась и производила грамотные контрвыпады. А то в Москве их уже не одна и не две. На память приходят "Леонтьев", "Затулин", "Маргелов", "Лужков" это я еще клоунаду ЛДПР не считал. Кузница блин.
    При МЗС нельзя. Могут посчитать гос. позицией(МЗС именно ее и должна отражать в междунар. отношениях). А, вот если бы Мер Хацапетовки выступил с адекватными предложениями(например: "Мы на все сало вывозную пошлину введем, и визы для наших рабочих, которые в кач-ве трудовых эмигрантов у вас домики строят, да квартиры отделывают")
    Я думаю, Россия бы сильно испугалась.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для eljaf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    705
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от minaev.a.d. Посмотреть сообщение
    При МЗС нельзя. Могут посчитать гос. позицией(МЗС именно ее и должна отражать в междунар. отношениях). А, вот если бы Мер Хацапетовки выступил с адекватными предложениями(например: "Мы на все сало вывозную пошлину введем, и визы для наших рабочих, которые в кач-ве трудовых эмигрантов у вас домики строят, да квартиры отделывают")
    Я думаю, Россия бы сильно испугалась.
    Слушайййййй...... идея. Нам тявкает мэр Москвы, а мы им мэром ну к примеру Раздельной и причем ответ по вопросу острова Хокайда. Супер предложение спасибо сразу не догнал.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для minaev.a.d.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,283
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от eljaf Посмотреть сообщение
    Слушайййййй...... идея. Нам тявкает мэр Москвы, а мы им мэром ну к примеру Раздельной и причем ответ по вопросу острова Хокайда. Супер предложение спасибо сразу не догнал.
    Бывает. И, самое главное. Такой ответ вдоволь повеселит как украинцев, так и русских. А заголовки в газетах: "Сенсация. Мер Хорунежвки обещает адекватный ответ. МЗС России в панике.", "Украина обваливает рынки сала", "Бойкот. В Росии украинские разнорабочие массово подключают слив к газовой плите"

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    11,792
    Репутация
    2030
    Надо ли напомнить Лужкову кто он?
    Напомните, а в чем проблема? Хотя любой взрослый человек прекрасно знает все свои достоинства и недостатки..

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Давайте в Калининград отправим Леню "Космос", вместе с женщиной с косой. И обратно не пустим.

  7. Вверх #7
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,090
    Репутация
    215202
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Напомните, а в чем проблема? Хотя любой взрослый человек прекрасно знает все свои достоинства и недостатки..
    Проблема в том, что этот человек(Лужков) слишком много себе позволяет.
    Вот нас и интересует- ассоциировать ли всех россиян с этим дураком?
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для sima-vpn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,499
    Репутация
    1924
    Лужков в России довольно влиятельный политик и не надо из него делать клоуна. В его руках Москва. И его заявления нельзя воспринимать как пустую болтовню, он выражает мнение подавляющего количества россиян и мнение высшего руководства страны. Несмотря на то,что они прекрасно понимают,что этот вопрос не решится в пользу России никогда, они просто создают очаг напряженности и нестабильности, что будет мешать евроатлантическим перспективам Украины. А в основе всего лежат простые экономические интересы России, которые мягко говоря не соответствуют экономическим интересам Украины. И чего радуется определенная часть граждан Украины такой политике России - не понятно, ведь удар наносится по их экономическому благосостоянию как нынешнему так и будущему.

  9. Вверх #9
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    ассоциировать ли всех россиян с этим дураком?
    Он не дурак, он делает то, что ему сказано.
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  10. Вверх #10
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,090
    Репутация
    215202
    Цитата Сообщение от Indeets Посмотреть сообщение
    Он не дурак, он делает то, что ему сказано.
    Значит умный?
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    11,792
    Репутация
    2030
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что этот человек(Лужков) слишком много себе позволяет.
    Вот нас и интересует- ассоциировать ли всех россиян с этим дураком?
    Ну тогда это уже ваши проблемы, с кем вы ассоциируете россиян..)))
    И почему вообще нужно кого-то с кем-то ассоциировать?
    Да большинство жителей Севастополя и Крыма думают так же, как Лужков, судя по поддержке..
    Их что, тоже надо ассоциировать с Лужковым?

    Если существует свобода слова в государстве, то люди имеют возможность высказать свое мнение..
    Если не существует, то людям затыкают рот или какие другие санкции..
    Есть еще третий вариант - свобода слова только для избранных, например, националистов..

  12. Вверх #12
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,090
    Репутация
    215202
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение

    Если существует свобода слова в государстве, то люди имеют возможность высказать свое мнение..
    Если не существует, то людям затыкают рот или какие другие санкции..
    Есть еще третий вариант - свобода слова только для избранных, например, националистов..
    Так вопрос в том что может себе человек позволить...
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для sima-vpn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,499
    Репутация
    1924
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Ну тогда это уже ваши проблемы, с кем вы ассоциируете россиян..)))
    И почему вообще нужно кого-то с кем-то ассоциировать?
    Да большинство жителей Севастополя и Крыма думают так же, как Лужков, судя по поддержке..
    Их что, тоже надо ассоциировать с Лужковым?

    Если существует свобода слова в государстве, то люди имеют возможность высказать свое мнение..
    Если не существует, то людям затыкают рот или какие другие санкции..
    Есть еще третий вариант - свобода слова только для избранных, например, националистов..
    Ну если им так плохо жить в Украине,если им не нужен украинский паспорт, разве их кто-то задерживает, Россия большая. Это не свобода слова, это действия направленные на разрушение территориальной целостности Украины и это статья УК Украины.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для sima-vpn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,499
    Репутация
    1924
    Лужков заявляет,что Крым передавался Украине без Севастополя. Неужели ответственный политик соседнего государства может поднимать такие вопросы? Неужели он уверен, что современные границы России нельзя оспорить и все спорные территории "передавались" в ее состав? Такие действия приводят исключительно к конфронтации и вооруженному конфликту. И все нормальные граждане Украины,которые действительно желают видеть Украину свободной и независимой (не субъектом РФ), должны осознать, что чем быстрее мы станем членами НАТО, тем раньше мы обеспечим неприкосновенность наших территорий.

  15. Вверх #15
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    Значит умный?
    Ну так - целый мэр целой Москвы..
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,336
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Ну тогда это уже ваши проблемы, с кем вы ассоциируете россиян..)))
    И почему вообще нужно кого-то с кем-то ассоциировать?
    Да большинство жителей Севастополя и Крыма думают так же, как Лужков, судя по поддержке..
    Их что, тоже надо ассоциировать с Лужковым?

    Если существует свобода слова в государстве, то люди имеют возможность высказать свое мнение..
    Если не существует, то людям затыкают рот или какие другие санкции..
    Есть еще третий вариант - свобода слова только для избранных, например, националистов..
    Вот,кстати, типа юмор...но для укржителей,он становится действительностью:

    4 стадии национального вопроса

    1. Нормальный человек, который может и не знать своей национальности.Для него это не проблема, пока не трогают.
    2. Националист её не только обязательно знает, но и гордится ею себе на радость и тихо.
    3. Нацист – это националист, которому, как он считает, мешают гордиться.
    4. Фашист – это нацист, который считает, что с теми, кто мешает гордиться нужно что-то делать.
    5.Бандеровец – это фашист, который "что-то делает" не только с теми , кто мешает гордиться.

    Той, якого гноблять - Гноблин .

  17. Вверх #17
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Да большинство жителей Севастополя и Крыма думают так же, как Лужков, судя по поддержке..
    Если существует свобода слова в государстве, то люди имеют возможность высказать свое мнение..
    В отличие от них - Лужков иностранец .
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  18. Вверх #18
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Любителям порассказывать про "частные мнения" и "частных лиц" :
    http://korrespondent.net/video/ukraine/459651
    "Этот вопрос остается нерешенным. И мы его будем решать в пользу той правды, тех государственных позиций и права, которые имеет Россия по отношению к своей военно-морской базе - к Севастополю", - заявил мэр Москвы.
    И Кабзон тут же, ессесно..
    Заявлена государственная позиция России . Это не какой-то юродивый из-под церкви нёс отсебятину, это говорил мэр российской столицы .
    Это называется : "разжигание сепаратизма в чужой стране", господа россияне .

    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Напомните, а в чем проблема? ..
    Я так понимаю - россияне в этой ситуации проблем не видят...
    Последний раз редактировалось Indeets; 13.05.2008 в 09:55.
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    11,792
    Репутация
    2030
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    Так вопрос в том что может себе человек позволить...
    Все правильно))
    Политик может позволить себе высказать в слух, то что про себя думают простые граждане.. На то он и политик, чтобы улавливать настроения..)
    А такая ответная реакция украинских властей только подтверждает, в данном случае, высказывания политика..

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    11,792
    Репутация
    2030
    Цитата Сообщение от sima-vpn Посмотреть сообщение
    Ну если им так плохо жить в Украине,если им не нужен украинский паспорт, разве их кто-то задерживает, Россия большая. Это не свобода слова, это действия направленные на разрушение территориальной целостности Украины и это статья УК Украины.
    Крым и Севастополь передавался Украине вместе с населением. И если будет обратное действие после пересмотра Большого договора, то тоже только с населением..
    И ненужно разговоров про большую Россию..
    Существует Албания, и существует Косово.. именно оттуда растут сепаратистские настроения и на Украине и на Кавказе.. и по всей Европе..


Закрытая тема
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения