Тема: знаю 1С.

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5
    Репутация
    13

    Red face знаю 1С.

    ищу работу со знанием 1С,умением вести учет документации и др. есть высшее образование. 067 182-63-70 и 093 966-89-02 Ирина


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для SRT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    313
    Репутация
    36
    Это не сюда. Здесь знание 1С, ведение учета документации и наличие высшего образования ничего не значат. Как мне кажется работодателей здесь нет. Работовзятели - есть.
    no comments...

  3. Вверх #3
    Модератор Аватар для Mulder_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    710
    Репутация
    52
    "Работовзятели - есть."

    Новый мэм от SRT =)

    по теме ... если уж и ищите - указывайте опыт работы .. мало ли .. может и в этом разделе кто то вас найдет ...
    Кратк. - сестр. тал. !

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Работовзятели это - хорошо.
    Но работодателей немного тоже есть. Если еще в поиске, наберите 097 5771584, резюме с указанием желаемой зарплаты: [email protected]

    PS. Господа модераторы, не сочтите за рекламу - не я первый начал

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для SRT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    313
    Репутация
    36
    А у нас всегда так - первые начинают для того, чтобы все остальные были не первыми. Так и живем. В общем - люди не виноваты, страна такая, да? бит проломал невинность, а за ним и не первые подтянулись...
    no comments...

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SRT Посмотреть сообщение
    А у нас всегда так - первые начинают для того, чтобы все остальные были не первыми. Так и живем. В общем - люди не виноваты, страна такая, да? бит проломал невинность, а за ним и не первые подтянулись...
    Хм.. Странно. Мы во второй раз оказываемся в ситуации, когда Вы пишите комментарий к чему-то написанному мной, а я не понимаю, что Вы имеете в иду.
    На всякий случай, говоря "не я первый начал", я подразумевал, что автор старт-топика сам оставил координаты, и сам топик явно направлен на прямой поиск контакта сотрудник-работодатель.
    И я не имел в виду посты БИТа или кого бы то ни было еще, размещаемые на правах рекламы или без оных.
    А еще, вся фраза после PS носила шутливый характер.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для SRT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    313
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от kv Посмотреть сообщение
    Хм.. Странно. Мы во второй раз оказываемся в ситуации, когда Вы пишите комментарий к чему-то написанному мной, а я не понимаю, что Вы имеете в иду.
    На всякий случай, говоря "не я первый начал", я подразумевал, что автор старт-топика сам оставил координаты, и сам топик явно направлен на прямой поиск контакта сотрудник-работодатель.
    И я не имел в виду посты БИТа или кого бы то ни было еще, размещаемые на правах рекламы или без оных.
    А еще, вся фраза после PS носила шутливый характер.
    А я и в это раз отвечу - я уверен, что все все понимают. И в том числе вы.
    Или вы хотите убедить меня, что никогда не слышали о правиле (на приличных форумах)? Что ответ, типа вашего нужно отправлять в личку? Да, можно о такой отправке написать в посте. Но оставлять телефон и тут же в постскриптуме переводить в шутливый тон - это не лукавство?
    Чтобы прекратить дальнейшие "флужения" говорю - я никак о вас не сужу. В моем посте нет прямых цитирований или разбора сказанного. Это отвлеченное мнение по мотивам предыдущего высказывания. В нем я говорю, что в определенных кругах принято лукавить. Что я и наблюдаю. Все. Я не модератор, ничего с вашим постом сделать не могу и не хочу. Но и не замечать скрытую рекламу не имею намерения. Это форум, а не клуб снобов.
    no comments...

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    У меня недоумение, в основном, вызывает не сам факт критического замечания в мой адрес или в адрес моего поста, а то что он не в тезисной форме сформулирован - непонятно как и на что отвечать. А Ваше несогласие или недовольство, это - нормально. Это я готов учитывать, если будет понятно, чем это вызвано.
    Если по существу.
    Я нарушения "хорошего тона" в своих действиях не вижу - на мой взгляд, то что телефоны указаны в старт-топике и это не удалено модератором, задает стиль. И прошу кого-нибудь из модераторов прокомментировать ситуацию. Если "у нас так не принято", я так впредь делать не буду.

    PS. У меня к Вам действительно личная просьба: может быть я недостаточно сложно устроен, но если Вы комментируете мои посты, не пишите "есть только междометия" или "В общем - люди не виноваты, страна такая, да?" - в этом случае я понимаю только, что Вы чем-то недовольны, а пишите что конкретно Вас не устроило.

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    445
    Репутация
    56
    Класс!!! Читаю общение SRT vs kv ухахатываюсь. Очень четкая картинка возникает: два старичка-пенсионера сидят в детской песочнице, "пасут внуков" и соревнуясь в словесной изящности посылают друг-драга куда подальше, но так чтоб оппонент не догадался. Класс, нарочно так бы не получилось. Спасибо за позитив.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для SRT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    313
    Репутация
    36
    А мне представлялось, что видно, что нарочно... И еще - в этой игре оппонент ДОЛЖЕН чувствовать, что посыл есть, иначе - песочница.
    no comments...


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения