Тема: Солдат в юбке!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для L@SK@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    763
    Репутация
    332

    По умолчанию Солдат в юбке!

    Мне очень-очень интересно мнение, как мальчиков, так и девочек, о женском поле в форме (начиная с солдата, телохранителя и до подполковникока).
    З.Ы.Медсестрички в халатиках и горничные в кокошниках сюда не относятся....
    Шути про хипстеров, хипстер, чтобы не подумали, что ты хипстер, хипстер.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Нормальное отношение Я работала в военном училище, там как раз девчонок понабирали, вообще в военной системе давно работаю, тёток навидалась - обычные все, конечно бывали и каки-няки, но в процентном соотношении - так же, как и на гражданке.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для L@SK@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    763
    Репутация
    332
    просто слышу очень разные мнения: для кого-то это "О! Славно! Сильная женщина!", "Мммм, это так заводит, когда твоя миледи - связанна с какой-то силовой структурой, МВД и т.д.", а от кого-то приходится слышать "Нет! Это мерзко!", "Женщина должна оставаться милашкой, а не солдатом в юбке"... Ведь характер у таких дам действительно сильный и стрессоустойчивый в специфику профессии.....
    Шути про хипстеров, хипстер, чтобы не подумали, что ты хипстер, хипстер.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Баба - не солдат, а гемор в юбке О субординации и дисциплине представления не имеют, наглые и противные, толку мало - вони много.
    (сказал муж Пенелопы)

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для L@SK@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    763
    Репутация
    332
    ахахахахаха =) Меня друг хороший сейчас надоразумил на новую работу, по форме, ПР и все дела, сказал, что это единственное место, где я научусь соблюдать субординацию и выполнять дисциплину =) И столкнулась с негативом с мужской половины окружения: "не женское это дело!"
    Вот пытаюсь выяснить: что же думают другие по этому поводу?!
    Знаю на 100%, что характер в таком деле важен... Если только не сидеть в кабинете с документами, при этом по форме - так любая сможет... А вот о тех: кто в огонь и воду =)))
    Шути про хипстеров, хипстер, чтобы не подумали, что ты хипстер, хипстер.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Каин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    39
    Репутация
    24
    Если баба с яйцами от рождения, то никакие кружева женственности ей не добавят, а погоны не убавят

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для L@SK@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    763
    Репутация
    332
    Цитата Сообщение от Каин Посмотреть сообщение
    Если баба с яйцами от рождения, то никакие кружева женственности ей не добавят, а погоны не убавят
    Достаточное количество женщин по гражданке - женственные отзывчивые личности. Просто постоять за себя могут морально и физически, таким палец в рот не клади =))) И вот им больше всего хочется чувствовать себя с любимым слабыми женщинами, нуждающимися в ласке и заботе
    Шути про хипстеров, хипстер, чтобы не подумали, что ты хипстер, хипстер.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесссса
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    246
    Главное , какой Вы себя чувствуете
    Все что ни делается , делается к лучшему :)

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от L@SK@ Посмотреть сообщение
    ахахахахаха =) Меня друг хороший сейчас надоразумил на новую работу, по форме, ПР и все дела, сказал, что это единственное место, где я научусь соблюдать субординацию и выполнять дисциплину =) И столкнулась с негативом с мужской половины окружения: "не женское это дело!"
    Вот пытаюсь выяснить: что же думают другие по этому поводу?!
    Знаю на 100%, что характер в таком деле важен... Если только не сидеть в кабинете с документами, при этом по форме - так любая сможет... А вот о тех: кто в огонь и воду =)))
    Женщины понятие "субординация" в принципе не понимают,это я отлично вижу. Со всеми фамильярничают, кокетничают, а если им сделать замечание - "надуваются". Командиры бывают довольны, если бабы хотя бы вовремя приходят и сообщают куда уходят, а уж всякие задания им поручать - сто раз проверенной должна быть на предмет исполнительности и качественности. Я лично некоторых баб бы прибила, но есть и нормальные: ответственные, адекватные, дисциплинированные. Хуже всего, когда армию баба воспринимает как личную ферму кобелей и ведет себя соответственно...

    Сама я не надела погоны именно потому, что пока я гражданская - могу на всех нафыркать, или наорать если что, а буду военной - большого звания мне сразу не дадут, и будет меня любой, кто старше по званию, строить и равнять

    Да и отношение у мужчин к своим сослуживицам не самой лучшей разновидности: или как к овце, надевшей портупею, или как к братану-мужику. Понятно, что от женщины всё зависит, но такие женщины в армии редкость, чтоб и уважение как к воину, и как к женщине одновременно

    Про милицию много не знаю, только пару раз бухала с военной прокуратурой Но вроде всё так же.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для _Striker_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    132
    Репутация
    16
    Форма всегда привлекает)

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Лисеночек
    Пол
    Женский
    Адрес
    О нас, о, женщины Одессы,Гремит до севера молва...
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,614
    Репутация
    1424
    А мне нравятся мужчины в форме. Чувствуеш себя с ними защищенной. У меня почемуто форма ассоциируется с силой.
    Сложно быть хорошей девочкой, принцессой-ромашечкой с характером Сталина.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от Лисеночек Посмотреть сообщение
    А мне нравятся мужчины в форме. Чувствуеш себя с ними защищенной. У меня почемуто форма ассоциируется с силой.
    Женщина в форме тоже с силой ассоциируется

    В том училище, где я работала, были браки между курсантами М и Ж, видимо нормально друг друга воспринимали. Моя мама служила, пока в декрет не ушла (раньше со службы женщин увольняли совсем, если в декрет шла), и нормально с папой полюбили друг друга, и не скажу, что моя мама прям солдафон и грубиянка, и далеко не овца - просто такой себе Начальник всего - властный, ответственный и решительный, хоть и красавица с тонкой талией и глазами Бэмби

    Я бы вот точно в форме пацанкой стала
    Где моя шашка?....

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,840
    Репутация
    677
    В нашей украинской форме, девушка не воспринимается как сэксуальный объект
    Это ж кошмар, а не форма!!

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Это Солдат Джейн не воспринимается как сексуальный объект, а наши украинские бойцыцы - обычные тётки, даже местами симпатишные

  15. Вверх #15
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    2621
    были мысли пойти помощником следователя..ходила б в форме, даже с пистолетом)))))
    даже медкомиссию прошла, оставалась учебка...и вот тут мой тогда еще парень, сказал: "или я, или милиция..."
    Очень рада, что не пошла...действительно-это не работа для девушки...Посмотрите на женщин, которые работают.И все станет ясно.
    Сейчас уже своему мужу я говорю спасибо, что тогда поставил ультиматум.
    Eat good, Train hard, Sleep well.
    мама сладкого козерожки

  16. Вверх #16
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    2621
    женщина должна оставаться женщиной!
    Eat good, Train hard, Sleep well.
    мама сладкого козерожки

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от Ксюсь Посмотреть сообщение
    женщина должна оставаться женщиной!
    Тада пусть сидят у плиты и не лезут прыгать с парашютами И уж тем более не лезуть за руль авто управлять, ишь ты пацанки какие выискались!
    И в хирурги пусть не лезут! И во власть!

  18. Вверх #18
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    2621
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Тада пусть сидят у плиты и не лезут прыгать с парашютами И уж тем более не лезуть за руль авто управлять, ишь ты пацанки какие выискались!
    И в хирурги пусть не лезут! И во власть!
    не надо так категорично)))
    Eat good, Train hard, Sleep well.
    мама сладкого козерожки

  19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,840
    Репутация
    677
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Тада пусть сидят у плиты и не лезут прыгать с парашютами И уж тем более не лезуть за руль авто управлять, ишь ты пацанки какие выискались!
    И в хирурги пусть не лезут! И во власть!
    С парашютами, пусть куда хотят, туда и лезут. Про машины - это отдельная тема, а по опыту, поведение женщины за рулем непредсказуемо и порой неадекватно дорожной ситуации. Про хирургов - женский акоголизм не излечим. Про власть - хватит, одна уже нарулила.
    Вот когда пошьют нормальную форму, пусть тогда все девушки идут в ВДВ.
    Для ношения формы надо соответствующее воспитание с детства.

  20. Вверх #20
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    2621
    Цитата Сообщение от Wild_Fat Посмотреть сообщение
    Для ношения формы надо соответствующее воспитание с детства.
    интересно какое???
    Eat good, Train hard, Sleep well.
    мама сладкого козерожки


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения