Тема: Татуаж. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 25 из 386 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 7711
  1. Вверх #481
    Частый гость Аватар для Yuki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    905
    Репутация
    749
    девочки, кто-то делал только межресничный контур? или может кто-то видел у кого? хочу узнать насколько натурально это смотриться? заметен ли татуаж или просто ресницы типа более густые и глаза подчеркнуты? если делали то у кого? вообще очень интересуют отзывы и мнения по поводу межресничного контура


  2. Вверх #482
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Лучший город на Земле, любимая и нежная Одесса.
    Сообщений
    861
    Репутация
    734
    Цитата Сообщение от Yuki Посмотреть сообщение
    девочки, кто-то делал только межресничный контур? или может кто-то видел у кого? хочу узнать насколько натурально это смотриться? заметен ли татуаж или просто ресницы типа более густые и глаза подчеркнуты? если делали то у кого? вообще очень интересуют отзывы и мнения по поводу межресничного контура
    Межресничный контур наименее заметен как татуаж в том случае, если свои ресницы темные. Но, думаю, любая девушка, выходя из дома, красит реснички. Поэтому межресничка практически незаметна, только создает обьем ресниц и подчеркивает глаза. А если еще и нарастить реснички - то это вообще бомба)))
    Вайбер/WA 0678400101

  3. Вверх #483
    Посетитель Аватар для gucherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    340
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Yuki Посмотреть сообщение
    девочки, кто-то делал только межресничный контур? или может кто-то видел у кого? хочу узнать насколько натурально это смотриться? заметен ли татуаж или просто ресницы типа более густые и глаза подчеркнуты? если делали то у кого? вообще очень интересуют отзывы и мнения по поводу межресничного контура
    Межресничный контур века - подчёркивает глаз и создаёт эффект тёмных и густых ресниц. делает выразительным взгляд !
    Перманентный макияж.Кератиновое Ламинирование Ресниц
    т. 067 767 42 66

  4. Вверх #484
    Постоялец форума Аватар для Myaukolka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,545
    Репутация
    1014
    А если еще и нарастить реснички - то это вообще бомба)))


    "купите у нас шорты для похудения и К НИМ басплатно вы получите сантиметр и книгу "СТО РЕЦЕПТОВ ДИЕТ!"))
    если нарастить реснички - так тут и межресничное зачем? они и так будут кукольными
    Каждой звезде - свой неба кусок

  5. Вверх #485
    Частый гость Аватар для marguha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    532
    Репутация
    859
    Цитата Сообщение от Myaukolka Посмотреть сообщение
    А если еще и нарастить реснички - то это вообще бомба)))


    "купите у нас шорты для похудения и К НИМ басплатно вы получите сантиметр и книгу "СТО РЕЦЕПТОВ ДИЕТ!"))
    если нарастить реснички - так тут и межресничное зачем? они и так будут кукольными
    100%

  6. Вверх #486
    Живёт на форуме Аватар для Smiling
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,204
    Репутация
    2586
    Цитата Сообщение от marguha Посмотреть сообщение
    100%
    У вас прям аватар даже в тему))
    (ړײ)

  7. Вверх #487
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Лучший город на Земле, любимая и нежная Одесса.
    Сообщений
    861
    Репутация
    734
    Цитата Сообщение от Myaukolka Посмотреть сообщение
    А если еще и нарастить реснички - то это вообще бомба)))


    "купите у нас шорты для похудения и К НИМ басплатно вы получите сантиметр и книгу "СТО РЕЦЕПТОВ ДИЕТ!"))
    если нарастить реснички - так тут и межресничное зачем? они и так будут кукольными
    О вкусах не спорят. Да и лица разные бывают. Если кожа "кровь с молоком", а ресницы рыжие, то межресничка с наращенными ресницами все-таки лучше смотрится.
    Вайбер/WA 0678400101

  8. Вверх #488
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,509
    Репутация
    5829
    Девочки,только не забывайте,что татуаж-забыли о проблеме на несколько лет.а реснички-конечно красиво,но постоянно,как наркоман на системе....я после татуажа губ забыла о карандашах и помадах-гигиеническая помада или блеск на вечер-супер...
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))

  9. Вверх #489
    Частый гость Аватар для Yuki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    905
    Репутация
    749
    Цитата Сообщение от Ольга Серова Посмотреть сообщение
    Межресничный контур наименее заметен как татуаж в том случае, если свои ресницы темные. Но, думаю, любая девушка, выходя из дома, красит реснички. Поэтому межресничка практически незаметна, только создает обьем ресниц и подчеркивает глаза. А если еще и нарастить реснички - то это вообще бомба)))
    дело в том, что как раз очень часто выхожу не успев даже накрасить ресницы, вот я и думаю, если сделать межресничный контур, насколько он будет бросаться в глаза (глаза и ресницы темные), не будет ли этот контур меня "обязывать" к постоянно накрашенным ресницам? тем более скоро лето, а летом я вообще не оч люблю краситься

  10. Вверх #490
    Частый гость Аватар для marguha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    532
    Репутация
    859
    Цитата Сообщение от Yuki Посмотреть сообщение
    дело в том, что как раз очень часто выхожу не успев даже накрасить ресницы, вот я и думаю, если сделать межресничный контур, насколько он будет бросаться в глаза (глаза и ресницы темные), не будет ли этот контур меня "обязывать" к постоянно накрашенным ресницам? тем более скоро лето, а летом я вообще не оч люблю краситься
    Межресничка ни к чему не обязывает. Она идеально подходит всем и блондинкам и брюнеткам. И совершенно не обзывает вас красить ресницы) Просто глаз получается ярче, четче и как бы такие глаза с "поволокой". Хорошо сделанная межресничка не выделяется на лице как макияж, она лишь подчеркивает ваши глаза

  11. Вверх #491
    Мама года
    Аватар для BigMama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,116
    Репутация
    4814
    покажите фото,этой межреснички! заинтересовало! и цену может кто знает)))
    Большая и не добрая !!!
    Думаю матом !!!

  12. Вверх #492
    Новичок Аватар для rio-girl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    46
    Привет всем!!! Девушки, выкладываю отчет по походу к Диме, но не к тому, который Самохин, а к Годованюку. Нужно было обновить "вылинявший" порозовевший татуаж бровей, сделанный волосковой техникой чуть больше года назад.
    1 фото как было до.
    2 фото - сразу после
    3 фото - вечер первого дня
    4,5 фото - ровно через неделю.
    В принципе, я довольна. Смущает розоватый контур сверху, оставшийся от старого, но Дима сказал, что он к лету пройдет совсем. И, еще раздумываю, стоит ли пойти на коррекцию, чтобы чуть дорисовать внутренние уголки, форма позволяет, там даже волоски растут, а вот контур чего-то недотянул. Мой запрос к мастеру был таков: по моей форме (сделанной до этого косметологом) сделать татуаж, максимально естественно. Нижний край Дима провел одной четкой линией, и от нее к верху - растушевка.
    Изображения

  13. Вверх #493
    Мама года
    Аватар для BigMama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,116
    Репутация
    4814
    ну то шо естественно -это точно!!!) если это то , что ты хотела,тогда неплохо.ИМХО
    псы,. я бы сделала коррекцию,полюбому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Большая и не добрая !!!
    Думаю матом !!!

  14. Вверх #494
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46642
    4-5 фотка супер.

  15. Вверх #495
    Новичок Аватар для rio-girl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    46
    Спасибо Я старалась, чтобы вы могли сложить свое впечатление о мастере

  16. Вверх #496
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Лучший город на Земле, любимая и нежная Одесса.
    Сообщений
    861
    Репутация
    734
    Цитата Сообщение от rio-girl Посмотреть сообщение
    Спасибо Я старалась, чтобы вы могли сложить свое впечатление о мастере
    Я же говорила Вам, что Годован отличный мастер))) И брови шикарные. Но на коррекцию надо, левую бровку немного добить.
    Вайбер/WA 0678400101

  17. Вверх #497
    Частый гость Аватар для Wicked_mammY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина и всё!
    Сообщений
    776
    Репутация
    660
    Цитата Сообщение от *Angela* Посмотреть сообщение
    А я сделала себе сегодня татуаж губ. Нет, ну я конечно ожидала, что они опухнут... но, чтобы настолько!!! Джоли рядом не стояла, будем надеяться, что завтра они уже примут прежнюю форму
    Вчера тоже сделала тату губ, страдаю...не улыбнуться, ни запихнуть в рот большой кусок...пью через трубочку для коктейлей, губы опухшие, не знаю, как завтра покажусь на работе...кажутся очень красными за счет кровоизлияний, в общем, тА ещё красапета.
    Единственное утешает, что интенсивность цвета уменьшится % на 30, во всяком случае, так было обещано.
    У меня хватило ума прожить жизнь глупо/Раневская/

  18. Вверх #498
    Посетитель Аватар для Мае4ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    319
    Репутация
    220
    Цитата Сообщение от Wicked_mammY Посмотреть сообщение
    Вчера тоже сделала тату губ, страдаю...не улыбнуться, ни запихнуть в рот большой кусок...пью через трубочку для коктейлей, губы опухшие, не знаю, как завтра покажусь на работе...кажутся очень красными за счет кровоизлияний, в общем, тА ещё красапета.
    Единственное утешает, что интенсивность цвета уменьшится % на 30, во всяком случае, так было обещано.
    А у кого делали? Отпишитесь плиз, как будет проходить процесс заживления.

  19. Вверх #499
    Живёт на форуме Аватар для Криска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,555
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от Wicked_mammY Посмотреть сообщение
    Вчера тоже сделала тату губ, страдаю...не улыбнуться, ни запихнуть в рот большой кусок...пью через трубочку для коктейлей, губы опухшие, не знаю, как завтра покажусь на работе...кажутся очень красными за счет кровоизлияний, в общем, тА ещё красапета.
    Единственное утешает, что интенсивность цвета уменьшится % на 30, во всяком случае, так было обещано.
    Ничего себе реакция. У меня через несколько часов припухлость спала и есть мне ничего не мешало)) Цвет, да яркий первое время, но это не так чтобы особо трагично
    Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

  20. Вверх #500
    Живёт на форуме Аватар для gudbaeva
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,661
    Репутация
    5102
    я тоже 3 дня не могла ни есть не пить,смеяться и улыбаться было больно.


Ответить в теме
Страница 25 из 386 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 125 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения