Тема: Авария в районе Дворца спорта

Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 362
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для pitbull@
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    114
    Репутация
    38

    По умолчанию Авария в районе Дворца спорта

    час назад проезжал по проспекту шевченко,авария жесть-три машины,рендж ровер,мерседес мл(вроде),митцик эклипс,причем эклипс пострадал очень серьезно...куча зевак....очередное превышение скоростного режима на этом участке дороги? однозначно есть пострадавшие...


  2. Вверх #2
    Модница форума
    Аватар для Девочка Маша
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    4705
    Цитата Сообщение от pitbull@ Посмотреть сообщение
    час назад проезжал по проспекту шевченко,авария жесть-три машины,рендж ровер,мерседес мл(вроде),митцик эклипс,причем эклипс пострадал очень серьезно...куча зевак....очередное превышение скоростного режима на этом участке дороги? однозначно есть пострадавшие...
    мерседес GL....если я не ошиблась....моего знакомого....трубку пока не берёт....надеюсь что обозналась...авария сильная-особенно для эклипса...его нет вообще....на ровере вмятина на левом заднем колесе...у GLа лобовое столкновение...
    Как рассказали зеваки которые там стоят-эклипс и ровер входили в поворот,ровер правый эклипс левый...кто то кого то подрезал....и эклипс на встречную...там его встретил ГээЛ...
    но это со слов...думаю завтра уже будет более точная информация...

  3. Вверх #3
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34574
    Скорая забрала,травмы,очевидно,приличные.Эклипс,судя по всему,ехал лихо,догнал машину за поворотом,причём оторвав ему левое заднее колесо,а после удара-эклипс понесло на встречку,где она бахнула иномарку.Удар был сильный-у эклипса вдребезги передок.Место-безумно опастное у Дворца-очень острый угол поворота.При знаке-40,машины просто пролетают.Я много лет еду поздно вечером с работы этой дорогой и очень часто вижу аварии.Особенно там весело-летом,когда гусарит Аркадия.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для pitbull@
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    114
    Репутация
    38
    у ровера не просто вмятина-там вообще по ходу рычаг оборвало,либо целостность моста заднего нарушена,потому что левое заднее колесо вывернуто наружу...оч сильный удар вероятно был...а мерсик дествительно GL...

  5. Вверх #5
    Модница форума
    Аватар для Девочка Маша
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    4705
    место действительно очень стрёмное....
    приблизительно в это же время произошла вторая авария на ришельевской-греческой....обе машины в смятку...одна посреди дороги-вторая аж на тротуаре возле магазина Дарберг Керн....я так поняла что причина-неработающий светофор....прям ночь аварий

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Ленин [H]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    131
    Репутация
    41
    За рулем эклипса совсем молодая девушка. По моим соображениям скорость была большая, думаю км 120-140. Температура 6 и влажная дорога. Резина летняя. Девушка не справилась с управлением и вышла на встречную полосу, где зацепила ренж ровер, который от удара развернуло на 180. Проехав по инерции еще порядка 30 метров еклипс столкнулся лоб в лоб с мерседесом GL. Удар был сильнейшим! диски и пружины разлетелись на несколько метров. Оба водителя кажется были пристегнуты, но у водительницы еклипса перелом ноги, а может и двух. От себя добавлю, что не нужно покупать детям спортивные авто! На примере водителя мерседеса, всем советую пристегиваться, т.к не имеет значения на сколько ты хороший водитель и с какой скоростью ты двигаешься! никто не застрахован от аварии! А на примере пострадавшей девушки... я уже не говорю о скорости и мозгах.... необходимо правильно выбрать посадку в автомобиле...потому что если лежать в кресле с вытянутыми руками, то справится с управлением в такой ситуации невозможно т.к. болтаешься в кресле как колокольчик, а перелом ног следствие упора прямой ноги в педальный блок опять же из-за неправильной посадки. простите за лекцию, просто наболело. Давайте думать на дороге о себе, других водителях и пешеходах. Сделайте все необходимое, чтобы не попасть в этот раздел форума!
    Последний раз редактировалось Ленин [H]; 13.04.2011 в 00:45.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,840
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Ленин [H] Посмотреть сообщение
    Давайте думать на дороге о себе, других водителях и пешеходах.
    А если не чем?
    С дураками не спорю.

  8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    А если не чем?
    Наш народ с каждым годом становится всё злее и злее, по понятным причинам. Скоро зеваки не будут просто "зевать", а будут стадно пинать виновника..

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Artanium
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    101
    Репутация
    53
    ну если суд будет оправдывать, то так и будет

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для GENZA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    2998
    Цитата Сообщение от Ленин [H] Посмотреть сообщение
    За рулем эклипса совсем молодая девушка. По моим соображениям скорость была большая, думаю км 120-140. Температура 6 и влажная дорога. Резина летняя. Девушка не справилась с управлением и вышла на встречную полосу, где зацепила ренж ровер, который от удара развернуло на 180. Проехав по инерции еще порядка 30 метров еклипс столкнулся лоб в лоб с мерседесом GL. Удар был сильнейшим! диски и пружины разлетелись на несколько метров. Оба водителя кажется были пристегнуты, но у водительницы еклипса перелом ноги, а может и двух. От себя добавлю, что не нужно покупать детям спортивные авто! На примере водителя мерседеса, всем советую пристегиваться, т.к не имеет значения на сколько ты хороший водитель и с какой скоростью ты двигаешься! никто не застрахован от аварии! А на примере пострадавшей девушки... я уже не говорю о скорости и мозгах.... необходимо правильно выбрать посадку в автомобиле...потому что если лежать в кресле с вытянутыми руками, то справится с управлением в такой ситуации невозможно т.к. болтаешься в кресле как колокольчик, а перелом ног следствие упора прямой ноги в педальный блок опять же из-за неправильной посадки. простите за лекцию, просто наболело. Давайте думать на дороге о себе, других водителях и пешеходах. Сделайте все необходимое, чтобы не попасть в этот раздел форума!
    Полностью согласен! Уверен, что удалось избежать трагедии благодаря пристегнутым ремням. Сам пристегиваюсь, ребенок и жена тоже всегда пристегнуты. Поворот там действительно не приятный, очень часто там машины выезжают на встречку, даже не обгоняя друг друга, а просто из-за не соблюдения скоростного режима. Самое главное, что все живы.

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для coolman_xxx
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    Тоже видел эту аварию, эклипсу совсем худо....

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для людмила82
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА, нет в мире лучше места.
    Сообщений
    408
    Репутация
    3264
    Цитата Сообщение от Ленин [H] Посмотреть сообщение
    За рулем эклипса совсем молодая девушка. По моим соображениям скорость была большая, думаю км 120-140. Температура 6 и влажная дорога. Резина летняя. Девушка не справилась с управлением и вышла на встречную полосу, где зацепила ренж ровер, который от удара развернуло на 180. Проехав по инерции еще порядка 30 метров еклипс столкнулся лоб в лоб с мерседесом GL. Удар был сильнейшим! диски и пружины разлетелись на несколько метров. Оба водителя кажется были пристегнуты, но у водительницы еклипса перелом ноги, а может и двух. От себя добавлю, что не нужно покупать детям спортивные авто! На примере водителя мерседеса, всем советую пристегиваться, т.к не имеет значения на сколько ты хороший водитель и с какой скоростью ты двигаешься! никто не застрахован от аварии! А на примере пострадавшей девушки... я уже не говорю о скорости и мозгах.... необходимо правильно выбрать посадку в автомобиле...потому что если лежать в кресле с вытянутыми руками, то справится с управлением в такой ситуации невозможно т.к. болтаешься в кресле как колокольчик, а перелом ног следствие упора прямой ноги в педальный блок опять же из-за неправильной посадки. простите за лекцию, просто наболело. Давайте думать на дороге о себе, других водителях и пешеходах. Сделайте все необходимое, чтобы не попасть в этот раздел форума!

    аварию видела.
    ей от силы лет 20 какой стаж вождения может тут быть?!тут надо родителям говорить этих детей чтоб не покупали спортивных и дорогих машин ,была бы у нее машинка с 1.0 объемом двигателя да еще и с буквой У) то так бы не летела,да и беды наделала людям которые спокойно ехали.

    п.с в моего мужа свеже купленный мерс так же одна мадам въехала,она подкуривала сигаретку ))))и влетела 80км перед светофором, зада у машины вообще не было.так нас потом еще и воноватыми делали.!

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для sasha_d99
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    448
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от людмила82 Посмотреть сообщение
    аварию видела.
    ей от силы лет 20 какой стаж вождения может тут быть?!тут надо родителям говорить этих детей чтоб не покупали спортивных и дорогих машин ,была бы у нее машинка с 1.0 объемом двигателя да еще и с буквой У) то так бы не летела,да и беды наделала людям которые спокойно ехали.

    п.с в моего мужа свеже купленный мерс так же одна мадам въехала,она подкуривала сигаретку ))))и влетела 80км перед светофором, зада у машины вообще не было.так нас потом еще и воноватыми делали.!
    Ну была бы она Матизе - был бы уже труп! Мозги нужно иметь!!! А матиз да 120 км/ч очень даже легко разогнать, особенно если мозгов нет!

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для sasha_d99
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    448
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Odessit_Sanya Посмотреть сообщение
    Матиз от 0-100 км/ч разгоняется за 14,5 или 16 сек, а до 120? А Эклипс как едет, даже если овощ?
    Спортивная машина провоцирует на быструю езду. Если кто не знал...
    А отсутствие мозгов провоцирует то что мы видим каждый день - куча аварий с последствиями!!! Такие аварии случаются и с жигулями так что тут дело не в машине, а в человеческом факторе!

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Jloku
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    19
    Репутация
    12
    Вот вам всем хорошо пообсуждать, а если бы эта девушка была вашим другом или родственницей? Я думаю комментарии были бы совсем другие, если бы вообще были.

    ЗЫ: Девушка эта - Наташа, моя хорошая знакомая, соседка и одноклубница с ДСМ клуба.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,083
    Репутация
    3910
    да уж.придётся этой дЭвочке отрабатывать.там ущерба на десятки тысяч американских рублей

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Квіто4ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от саша75 Посмотреть сообщение
    да уж.придётся этой дЭвочке отрабатывать.там ущерба на десятки тысяч американских рублей
    Наверняка у нее машина застрахована.....
    Труднее всего человеку дается то, что дается не ему....

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для COM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,825
    Репутация
    472
    Цитата Сообщение от Jloku Посмотреть сообщение
    Вот вам всем хорошо пообсуждать, а если бы эта девушка была вашим другом или родственницей? Я думаю комментарии были бы совсем другие, если бы вообще были.

    ЗЫ: Девушка эта - Наташа, моя хорошая знакомая, соседка и одноклубница с ДСМ клуба.
    Дима я вот хоть тя и знаю,но скажи ты ж не думаешь,что она тошнила 50 км,как я щас делаю и совершенно неожидано попала в ДТП

    так что сама ,как говориться виновата

    ПС я так понял это твоя соседка?
    Мачете не эсэмэсит!
    Посмотрите-ноги мои босы!
    по просьбам трудящихся)

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Jloku Посмотреть сообщение
    Вот вам всем хорошо пообсуждать, а если бы эта девушка была вашим другом или родственницей? Я думаю комментарии были бы совсем другие, если бы вообще были.
    Вот-вот, я бы не писал. Все бы сказали что гонщица и умолкли, а так...

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3664
    Цитата Сообщение от Jloku Посмотреть сообщение
    Вот вам всем хорошо пообсуждать, а если бы эта девушка была вашим другом или родственницей? Я думаю комментарии были бы совсем другие, если бы вообще были.

    ЗЫ: Девушка эта - Наташа, моя хорошая знакомая, соседка и одноклубница с ДСМ клуба.
    И что теперь ей спасибо сказать за то что летела и людям беды наделала. мозги надо иметь и думать не только о себе любимой.


Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения