Тема: Адаптер на 2 карточки.

Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,062
    Репутация
    3819

    По умолчанию Адаптер на 2 карточки.

    Имею телефон SE W910 и 2 карты:Киевстар и УТЕЛ.Первая для звонков,вторая для интернета.Хотел купить второй б/у телефон но думаю,что если есть возможность поставить адаптер на 2 сим.карты то это будет лучше.Кто в курсе где можно взять такой и как он ведет себя с 2-мя карточками?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,027
    Репутация
    6176
    Сколько раз пробовали, там вырезать надо хитро и ломались в таком случае обе карточки. Сейчас вроде есть дешевые телефоны с двумя симками. То что видел с адаптерами - глюк жуткий и они не одновременно работают, перегружаться надо

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1626
    Одновременно они и не будут работать, для этого надо тело с двумя передатчиками. А по поводу адаптера, то Утел однозначно работать не будет, а только в роуминге билайна, а скорость там значительно ниже.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для GoshaD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-Герой Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    9,924
    Репутация
    8307
    Фуфло китайское однозначно эти адаптеры

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Aivazovsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бывшое поселение Хаджибей
    Сообщений
    641
    Репутация
    91
    Полезного в них мало, сейчас намного выгоднее купить дешевый аппарат (и не обязательно дешевый) на 2 карты, чем иметь проблемы с перезагрузкой телефона, а главное с глюками! Я когда-то пробовал такой адаптер на своем SE K750i. Он и без этого адаптера в конце своей жизни имел кучу глюков... но после очередного эксперимента над ним (я имею ввиду использование адаптера) он погиб смертью храбрых... Это тело и без адаптера любил включатся когда ему захочется (распространенная проблема Сони Ерикссонов), а с адаптером это стало происходить чуть ли не по 3 раза на день... А происходило это потому что K750i все время пытался подключить вторую симку паралельно с первой, что вызывало конфликты в операционном блоке и он либо глючил, либо выключался!

    Хорошо что когда мой K750i доживал свои деньки у меня уже был Nokia N81, я и сейчас его юзаю, но адаптер не рисковал использовать!
    Quen si no mi?

  6. Вверх #6
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения