Тема: Помогите найти мастера по бусикам

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Робинзон Крузо
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    132
    Репутация
    21

    По умолчанию Помогите найти мастера по бусикам

    Доброго всем времени суток. Собственно проблема.
    Имею счастье быть владельцем очень интересной марки - FORD ECONOVAN, микроавтобус такой, очень неплохая машинка, работящая, но есть один минус у нее - очень редкая модель. Износились у нее тормозные диски передние, 3 месяца поиска аналогичных, ни к чему не привели, ни новых ни Б/У возможности достать где либо нету. Но вот просочилась информация о том что диски со ступицей могут подойти от марки MAZDA E 200 или MAZDA E2200. Но прежде чем идти и покупать все это дело, мне настоятельно порекомендовали найти именно того мастера, который уже имеет опыт в подобного рода переделках. Вот собственно и все, буду благодарен всем кто сможет помочь в поисках этого самого мастера


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28
    Репутация
    13
    Абсолютно точно Мазда одноплатформеник Форда. только есть 3 вида дисков так что лучше перед покупкой снять свои и проверить на совпадение. И переделывать ничего не надо.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Ace Ventura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    351
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Робинзон Крузо Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток. Собственно проблема.
    Имею счастье быть владельцем очень интересной марки - FORD ECONOVAN, микроавтобус такой, очень неплохая машинка, работящая, но есть один минус у нее - очень редкая модель. Износились у нее тормозные диски передние, 3 месяца поиска аналогичных, ни к чему не привели, ни новых ни Б/У возможности достать где либо нету. Но вот просочилась информация о том что диски со ступицей могут подойти от марки MAZDA E 200 или MAZDA E2200. Но прежде чем идти и покупать все это дело, мне настоятельно порекомендовали найти именно того мастера, который уже имеет опыт в подобного рода переделках. Вот собственно и все, буду благодарен всем кто сможет помочь в поисках этого самого мастера
    А можно еще купить, но перед покупкой договорится, что если не подойдут чтобы они приняли обратно. Самое главное аккуратно мерить, чтобы не было царапин, ударов и тд.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Робинзон Крузо
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    132
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от balloo Посмотреть сообщение
    Абсолютно точно Мазда одноплатформеник Форда. только есть 3 вида дисков так что лучше перед покупкой снять свои и проверить на совпадение. И переделывать ничего не надо.

    может кто знает разборку Одесскую, где могли бы и подобрать и установить все это дело??

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Робинзон Крузо
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    132
    Репутация
    21
    все еще ищу диски и мастера, товарищи, помогите!!!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения