Тема: Мужская косметика

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Ханна Райч
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,892
    Репутация
    6889

    Wink Мужская косметика

    Поделитесь, какая есть хорошая мужская косметика и какая она вообще есть. Я не имею ввиду средства для бритья и после. Я про кремы разные, умывалки и прочее. Нашла я только Виши, может есть что то ещё? И хотелось бы услышать отзывы.
    Жизнь прекрасна. Когда знаешь, что кого-то раздражаешь!


  2. Вверх #2
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    почти в каждом брэнде есть линейка для мужчин
    в Клиник достаточно не плохая
    в Броке на какой то праздник покупала косметичку наполненную мужским уходом - ща боюсь не вспомню фирму, швейцарская какая то не на слуху (мне косметичка оч понравилась) но знаю что одариваемый оч доволен ка-вом продукции
    Счастье, это не станция на которую вы прибываете - это манера путешествовать!

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Ханна Райч
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,892
    Репутация
    6889
    А вообще, мужские крема для лица сильно от женских отличаются? Или можно пользоваться?
    Жизнь прекрасна. Когда знаешь, что кого-то раздражаешь!

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Мужские средства по уходу за лицом отличаются от женских, в связи со структурой мужской кожи(эпидермис толще), помимо этого учитывается факт каждодневной природной необходимости в механическом повреждении(бритье).Могу посоветовать несколько марок:Таск, Энтони Логистик,Полаар,Трансвитал,Селл Космет- это марки класса люкс.Неоднократно покупала мужчинам, оставались очень довольны. Покупала в Брокарде в Садах Победы.Виши ниже уровнем, но тоже не плохой уход.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Если у вас возникнет желание, то мужским кремом можно воспользоваться, ничего страшного не случится.Для нас это не проблема, а вот у мужчин существует некий психологический барьер при виде крема на котором не указано: for men ))))

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Ханна Райч
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,892
    Репутация
    6889
    Цитата Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
    Если у вас возникнет желание, то мужским кремом можно воспользоваться, ничего страшного не случится.Для нас это не проблема, а вот у мужчин существует некий психологический барьер при виде крема на котором не указано: for men ))))
    не у всех. я своего мазала, а если кривился, то мог подзатыльник получить... зато потом не ныл что у него тут печёт, том шелушиться и все такое..
    Жизнь прекрасна. Когда знаешь, что кого-то раздражаешь!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения