Тема: КАМАЗ!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 82
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для LU-NATIK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    532
    Репутация
    446

    Question КАМАЗ!!!

    как вы относитесь к грузовому автомобилю марки "КАМАЗ"??? И к тому что команда "камаз" 4 раза подряд выиграла "ПАРИЖ-ДАКАР" ??? ПОБЕДИЛА-ТЕХНИКА,или ЛЮДИ?


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Viktor_Zh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    577
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от LU-NATIK Посмотреть сообщение
    как вы относитесь к грузовому автомобилю марки "КАМАЗ"??? И к тому что команда "камаз" 4 раза подряд выиграла "ПАРИЖ-ДАКАР" ??? ПОБЕДИЛА-ТЕХНИКА,или ЛЮДИ?
    Камазы для Дакара специально собирают в специальных гоночных "конюшнях". Это не те камазы, которые ездят на дорогах.
    Дорожные же камазы не выдерживают никакой конкуренции с европейскими аналогами, как и любой отечественных автомобиль.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для LU-NATIK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    532
    Репутация
    446
    Цитата Сообщение от Viktor_Zh Посмотреть сообщение
    Камазы для Дакара специально собирают в специальных гоночных "конюшнях". Это не те камазы, которые ездят на дорогах.
    Дорожные же камазы не выдерживают никакой конкуренции с европейскими аналогами, как и любой отечественных автомобиль.
    ты смотрю призираешь оттечественную технику ,а как на счет новых камазов 420л.с без того же аграничителя скорости как у иномарок,так извини меня любая иномарка- грузовик не сможет за ним угнаться,а когда у тебя быстропортящийся груз,то это ой как важно!

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Viktor_Zh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    577
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от LU-NATIK Посмотреть сообщение
    ты смотрю призираешь оттечественную технику ,а как на счет новых камазов 420л.с без того же аграничителя скорости как у иномарок,так извини меня любая иномарка- грузовик не сможет за ним угнаться,а когда у тебя быстропортящийся груз,то это ой как важно!
    Че ее призирать то? Говорю как есть.
    Отечественную технику покупают только потому, что она намного дешевле импортной. Но тут уж, как говориться: "Дешева рибка - погана юшка"!
    Но если наша техника сравниться вдруг по цене с импортной - то пусть она тогда стихами говорит, чтобы ее кто-нибудь купил.
    Это я не только про грузовики, а вообще про все машины.
    А ограничитель на иномарках ставят ведь не просто так. Это требование безопасности. Если сильно разгонишься с грузом - поездка может быть последней.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для molar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,996
    Репутация
    888
    Цитата Сообщение от LU-NATIK Посмотреть сообщение
    как вы относитесь к грузовому автомобилю марки "КАМАЗ"??? И к тому что команда "камаз" 4 раза подряд выиграла "ПАРИЖ-ДАКАР" ??? ПОБЕДИЛА-ТЕХНИКА,или ЛЮДИ?
    В тех КАМАЗах, что принимают участие в "Париж-Дакар" единственная родная деталь - это надпись на кабине "KAMAZ"

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Насколько мне известно,двигло ,коробка ,мосты ,резина ,амортизаторы ,-так можно очень долго перечислять -все импортное,раз выиграли ,значит качество на уровне...хорошая реклама производителям данной продукции.

    http://www.karagi.ru/node/60

    PS с двигом ошибся ,разработка собственная ,но не серийная.
    Последний раз редактировалось Спецагент; 06.08.2007 в 16:37.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для valheru
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    829
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от LU-NATIK Посмотреть сообщение
    ПОБЕДИЛА-ТЕХНИКА,или ЛЮДИ?
    http://toyota-club.net/files/otstoi/05-07-20_br_kamaz.htm
    Решай сам.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Странно...почему тема не названа: "Найду нелюбителя камаза и поругаюсь".
    Ничего я не хочу менять (с)

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для LU-NATIK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    532
    Репутация
    446
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Странно...почему тема не названа: "Найду нелюбителя камаза и поругаюсь".
    да нет тут ругательства!!! здоровый спор! все высказывают своё мнение!И ПРАВИЛЬНО!

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для LU-NATIK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    532
    Репутация
    446
    Цитата Сообщение от valheru Посмотреть сообщение
    ПРОСТО ЖЕСТЬ!

  11. Вверх #11
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    почему все до сих пор считают что техника ВАЗа, КАМАЗа, отечественного производства?

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для valheru
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    829
    Репутация
    56
    А что в том же ВАЗе импортного кроме электроники?

  13. Вверх #13
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    Цитата Сообщение от valheru Посмотреть сообщение
    А что в том же ВАЗе импортного кроме электроники?
    нехочеться никого шокировать, но страны СССР больше нет
    да, представляете, вот так вот случилось, в далёком 91-ом году Украина стала отдельным государством.

    А ВАЗ если я ничего не путаю производят в России

    а это ДРУГАЯ страна, она даже по другому называться.

    Поэтому ВАЗ это иномарка, как бы глупо это не звучало.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для valheru
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    829
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    нехочеться никого шокировать, но страны СССР больше нет
    да, представляете, вот так вот случилось, в далёком 91-ом году Украина стала отдельным государством.

    А ВАЗ если я ничего не путаю производят в России

    а это ДРУГАЯ страна, она даже по другому называться.
    Вы знаете, такая точка зрения меня действительно шокирует.

  15. Вверх #15
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    Цитата Сообщение от valheru Посмотреть сообщение
    Вы знаете, такая точка зрения меня действительно шокирует.
    я дико извиняюсь, нехотелось вас шокировать, но просто наша таможня думает точно также как и я

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для valheru
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    829
    Репутация
    56
    Для меня, другая ли страна Россия - вопрос больше философский и культурологический, чем правовой. Так уж мне повезло.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от valheru Посмотреть сообщение
    Для меня, другая ли страна Россия - вопрос больше философский и культурологический, чем правовой. Так уж мне повезло.
    Пожалуй ,я присоединяюсь .И разделение СССР в 1991г, событие историческое ,безусловно, для многих поколений бывших советских граждан автомобили ВАЗ .ГАЗ, иномарками не сделало,их по прежнему считают своим ,отечественным автопромом ,хотя с правовой точки зрения это уже не так.Тем не менее ,иномарками у нас по прежнему считаются авто из стран дальнего зарубежья.Я считаю так же...

  18. Вверх #18
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    Пожалуй ,я присоединяюсь .И разделение СССР в 1991г, событие историческое ,безусловно, для многих поколений бывших советских граждан автомобили ВАЗ .ГАЗ, иномарками не сделало,их по прежнему считают своим ,отечественным автопромом ,хотя с правовой точки зрения это уже не так.Тем не менее ,иномарками у нас по прежнему считаются авто из стран дальнего зарубежья.Я считаю так же...
    ВАЗ, КАМАЗ и ВОЛГА не стала иномаркой не потому, что психологически мы не признаём что Россия это другая страна, а потому, что привыкли вкладывать в слово "иномарка" другой смысл, для многих в 89-91 году слово иномарка ассоциировалась с кондиционером, стеклоподъёмниками, гидроуссилителем руля и все эти чудеса техники в машине 85-го года выпуска.
    многие до сих пор вкладывают в понятие иномарка, комфорт, надёжность сборки и качество всех наименований деталей в машине.

    что же нам может предоставить ВАЗ, безнадёжно устаревшие технологии, абсолютно анахроничные или слизанные внаглую с других машин формы кузова, безобразного вида штампованные диски, невнятный вид заводской покраски, фиговую управляемость и надобность (я бы даже сказал НЕОБХОДИМОСТЬ) доработок машины сразу после покупки, и это речь идёт о новом автомобиле.

    поэтому ВАЗ может быть трижды автомобилем который по факту являеться иномаркой, но он как был ***** так им и остался.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для LU-NATIK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    532
    Репутация
    446
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    ВАЗ, КАМАЗ и ВОЛГА не стала иномаркой не потому, что психологически мы не признаём что Россия это другая страна, а потому, что привыкли вкладывать в слово "иномарка" другой смысл, для многих в 89-91 году слово иномарка ассоциировалась с кондиционером, стеклоподъёмниками, гидроуссилителем руля и все эти чудеса техники в машине 85-го года выпуска.
    многие до сих пор вкладывают в понятие иномарка, комфорт, надёжность сборки и качество всех наименований деталей в машине.

    что же нам может предоставить ВАЗ, безнадёжно устаревшие технологии, абсолютно анахроничные или слизанные внаглую с других машин формы кузова, безобразного вида штампованные диски, невнятный вид заводской покраски, фиговую управляемость и надобность (я бы даже сказал НЕОБХОДИМОСТЬ) доработок машины сразу после покупки, и это речь идёт о новом автомобиле.

    поэтому ВАЗ может быть трижды автомобилем который по факту являеться иномаркой, но он как был ***** так им и остался.
    вы безусловно правы,ребята не различают!что такое иномарка и что такое отечественный автомобиль!? ИЗ которых я пожалуй могу назвать только Таврию и Славуту,не считая иномарок которые собираются у нас,и качество их сборки желает быть лучшим!

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    что же нам может предоставить ВАЗ, безнадёжно устаревшие технологии, абсолютно анахроничные или слизанные внаглую с других машин формы кузова, безобразного вида штампованные диски, невнятный вид заводской покраски, фиговую управляемость и надобность (я бы даже сказал НЕОБХОДИМОСТЬ) доработок машины сразу после покупки, и это речь идёт о новом автомобиле.
    .
    По аналогии ,-что нам может предоставить ЗАЗ? отсюда и сходство в определениях НАШЕГО ,постсоветского отечественного автомобиля .


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения