Результаты опроса: Що ви думаєте, коли бачите тюнінгований "автопром"?

Голосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ще один йолоп...

    39 76.47%
  • Вау, яка краса!

    7 13.73%
  • Треба і собі щось таке намутити

    5 9.80%

Тема: Коли ви бачете тюнінгований автопром

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728

    По умолчанию Коли ви бачете тюнінгований автопром

    Постійно бачу теми, де люди питають як поставити прямоток чи навішати якихось цяцьок на свої "жигулі" чи "москвичі".
    Я так розумію, рухає ними впевненість, що "космич", який реве як "Єврофайтер" під час форсажу, так же круто як і сам "Єврофайтер".

    А які думки відвідують ваші голови, коли ви бачите (чи чуєте) відтюнінгований "автопром".
    Тут могла бути ваша реклама


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для OSKAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,454
    Репутация
    131
    да вро де бы уэе говорили на КОлхозный тюнинг) лично я нечего против не имею такого тюнинга, но в меру разумного, а то понаделывают какогото Г... и думаю что самый настойщий спорт кар , может быть она в стоке в раз десять лучше)

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,856
    Репутация
    1441
    Еко что такое йолоп?

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для OSKAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,454
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от !PUNISHER! Посмотреть сообщение
    Еко что такое йолоп?
    это значит д******
    Последний раз редактировалось Maks.....; 12.06.2007 в 16:21.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от OSKAR Посмотреть сообщение
    это значит д*****
    нет, это значит обормот, синоним дурня (укр)
    у нас вроде как завуалированный мат запрещен...да?
    Ничего я не хочу менять (с)

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для OSKAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,454
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    нет, это значит обормот, синоним дурня (укр)
    у нас вроде как завуалированный мат запрещен...да?
    да согласен запрещено, но в данном случае вы меня выбачайте когда видишь данное искуство и смотришь на этого драйвера то ты другого слова не находишь, как йолоп )))

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для Driveone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    447
    Репутация
    263
    Никогда не возникало желания прикрутить себе то - что увидел у кого-то.
    Мое авто имеет light tuning - второго такого я не видел (надеюсь и не увижу) Меня интересуют чисто индивидуальные аспекты трансформации авто. Так что в опросе я не участвую - нет подходящего варианта ответа

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    по городу ездит куча красавчегов на жигулях и не только... которые вкрутили себе выхлопухи и пердежа больше чем езды.. стоишь рядом с этим умником.. а он как газ надавил и кроме грохота ничего не стоит.. это умиляет.. а ты так техонечко и без звука его как стоячего обходишь

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для TigraOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    140
    "тюнингованный автопром" бывает очень разный. От копейки, обклеенной всем чем только можно, до Порше Каррерра ГТ в тюнинге от Хамманн. И даже те же Москвичи и Жигули бывают красиво и со вкусом сделанные. И для каждой машины показатель нравится/не нравится индивидуален. Мне например нравится пикап из ИЖ-пирожка синего цвета - красиво и со вкусом, но совершенно не нравится Миата золотистого цвета на хроме в ужасных обвесах - и хотя в нее вложено раз в 5 больше, чем в тот Москвич и в стоке она в сто раз красивее, но конкретно этот образчик тюнинга мне не нравится совершенно. Поэтому голосовать не буду, т.к. варинты "однозначно нравится любой тюнинг" и "однозначно не нравится любой тюнинг" я не приемлю.

  10. Вверх #10
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    понравился вариант со словом йолоп.. слово умиляет ))))))))))

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для maxkonov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    386
    Репутация
    101
    TigraOD скажешь что ты даже тонировку не ставил в своей машине?

  12. Вверх #12
    User banned Аватар для TigraOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    140
    To maxkonov - подожди, а причем тут тонировка к бездарному тюнингу? Я что, сказал что я противник тюнинга вообще? Или ты невнимательно прочитал мой пост?
    Тонировка между прочим тоже бывает разная! У меня был серебристый Легнум, затонированный зеркалкой в цвет кузова. Тонировка обошлась в 350у.е. (потому что универсал и потому что пленка дорогая) - так внутри было ощущения, что стекла вообще не тонированные, а снаружи ничего не было видно вообще - гайцы постоянно подходили к машине слева и удивлялись, что опускается стекло и там нет руля. А вот давеча тонировали служебный микроавтобус пленкой за 25грн/рулон. Так через нее не видно ничего ни в одну ни в другую сторону! Хотя и то и другое тонировка!
    А о тюнинге я тебе могу мноооого чего рассказать! Я правда больше по вопросам изменения ходовых качеств машины, чем по внешнему стайлингу - но и о стайлинге многое знаю.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от YOKO Посмотреть сообщение
    А які думки відвідують ваші голови, коли ви бачите (чи чуєте) відтюнінгований "автопром".
    чуствую жалость

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для napTu3aH
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,906
    Репутация
    4686
    Цитата Сообщение от Igon Посмотреть сообщение
    чуствую жалость
    +1

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для sch
    Пол
    Женский
    Сообщений
    677
    Репутация
    140
    Я бы хотела уточнить, речь идет о тюнинге в принципе, или о колхозном тюнинге советской рухляди?
    Последние меня не умиляют, не вызывают жалости, а раздражают - и не изза звука, а поведения на дороге. Такой "йолоп" почему-то всегда пребывает в уверенности что наклейки, продырявленные глушители, и обвесы из картона добавляют его драндулету ходовых качеств, динамики, управляемости, хороших тормозов и так далее, и делают из его жиги как минимум эту самую карреру гт. Соответственно, йолоп (слово то какое хорошее!) ведет себя неадекватно возможностям своего автомобиля, что чревато не только для него самого, но и других участников движения.

    Что касается качественного тюнинга, то такое я хочу себе.
    Ну и как отвечать?

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Prokaznik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    125
    надавно искал где затонироать тачку. Обзванивал кучу салонов. Диапозон цен от 80 до 150 (без лобового). За 350, наверное, можно затонировать богдан.

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    Даже поверхностный в этом деле человек понимает,что любой элемент тюнинга меняет характеристики автомобиля, но не всегда в лучшую сторону.Для конкретных марок разрабатываются конкретные детали.
    И все прекрасно понимают,что если на "копьё" поставить апгрейденый двигатель то скорее всего ничего не выйдет из-за не непредназначенной для этого дела подвески или ещё чего нибудь.Та же ситуация и с визуальными частями.
    Так, что в принципе можно судить о водителях подобных машин во всех смыслах..
    Ну а лучше первозданного вида для отечественных машин - не придумаешь.
    Любит наш народ всякое говно.....

  18. Вверх #18
    User banned Аватар для TigraOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Prokaznik Посмотреть сообщение
    надавно искал где затонироать тачку. Обзванивал кучу салонов. Диапозон цен от 80 до 150 (без лобового). За 350, наверное, можно затонировать богдан.
    На Краснова (сейчас вроде они куда-то переехали, не знаю) зеркалкой с лобовым. Универсал.
    "Иногда лучше жевать" (с) из рекламы...
    Последний раз редактировалось TigraOD; 13.06.2007 в 09:57.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    Всі хто хотів би конкретизувати для себе, що мається наувазі под тюнінгом автопрома відповідаю - той часто згадуваний "колхозний тюнінг".

    Про справді класні шедеври тюнінгу я не згадую лише з тої причини, що на "автопромі" він явище архірідкісне.
    Тут могла бути ваша реклама

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Extrim Посмотреть сообщение
    по городу ездит куча красавчегов на жигулях и не только... которые вкрутили себе выхлопухи и пердежа больше чем езды.. стоишь рядом с этим умником.. а он как газ надавил и кроме грохота ничего не стоит.. это умиляет.. а ты так техонечко и без звука его как стоячего обходишь
    поддерживаю, аналогично. точно так же и у меня, притом еле на педаль давлю

    а вообще было уже что-то подобное, про прямотоки.
    что скажу. села у нас много, с ним ещё долго боротся
    на днях менял колодки на шиномонтаже, так заговорился с человеком... он на копейку поставил литьё(ну это куда ни шло)с передними тормозными дисками с проточкой(при том, что вакуумного усилителя нет в копейках). понтов - выше крыши, а толку?????


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения