Тема: SOS!!!! Ребята помогите, думала справлюсь сама, но увы(( прошу Вашей помощи!!!--Животное умерло

Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 96
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для sensey32
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    260
    Репутация
    49

    По умолчанию SOS!!!! Ребята помогите, думала справлюсь сама, но увы(( прошу Вашей помощи!!!--Животное умерло

    SOS!!!!!!! Уважаемые Ребята..
    Большое вам спасибо))
    Последний раз редактировалось sensey32; 05.11.2012 в 10:29.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Это клиника Эксвет?

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от sensey32 Посмотреть сообщение
    SOS!!!!!!! Уважаемые Ребята... нужна Ваша помощь, думала справлюсь сама, но увы, без Вашей помощи мне не обойтись!!!!!Не смогла пройти мимо возле кошечки (назвали ее Черепашка), что сней сейчас выясняют врачи, возраст определили где-то 4 годика, очень ласковая, постояно муркает, потом начинает плакать, кушать не может, сильно истощена(((( шерсть вся в калтунах..... язычек желтого цвета, висит между зубами.... видимо была домашняя, потому что очень любит на руках сидеть, начинает мостится , прячет головку и засыпает с мурлыканием...... Сейчас врачи берут анализы все, хотят узнать на каком она свете.... Ребра торчат очень сильно, ходить толком не может, все время плачет....вот незнаю справлюсь ли я сама, стационар в сутки стоит 100 грн.+ анализы взяли, как своему клиенту, мне сделали скидку... но все равно денег много выходит и это только начало... уже заплатила 400 грн. завтра скажут еще сколько надо... ПОМОГИТЕ мне пожалуйста, сама не потяну... первый раз прошу о помощи, очень стыдно.... но оставить умирать не могу.... (фото выложу обязательно) + так же незнаю куда потом пристроить(((((( Кто сколько может, сколько не жалко, хоть 1 грн. я буду благодарно Вам за поддержку, за помощь, все чеки предоставлю обязательно..... Пожалуйста помогите!!!!!Врачи дали р/счет банк Пивденный № счета 5211 5374 0857 4981 Раймен Ирина Юрьевна, так же открыли в больнице на Черепашку счетик, может кому то будет удобно помочь прям в клинике, г.Одесса ул. Левитана, 141.....Кристина, Ирина, Пожалуйста помогите Черепашке....!!!!
    Почему р/с дали врачи? Если на карту будут переведены деньги, как врачи определят, что это именно на Черепашку?

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для sensey32
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    260
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    Это клиника Эксвет?
    Да))

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для sensey32
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    260
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Почему р/с дали врачи? Если на карту будут переведены деньги, как врачи определят, что это именно на Черепашку?
    Эта карточка директора клиники (она мне дала ее, сказала можно сюда, но с пометкой для Черепашки) и так же можно в клинике помочь, та создали для нее счет... там мне было сказано))))

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для sensey32
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    260
    Репутация
    49
    знаете девочки... никогда не просила помощи всегда делала все сама....и сейчас мне очень стыдно и вижу что люди не верят, не говоря уже о какой то помощи.....но сейчас понимаю что не вытяну, и сижу реву..... потому что решила помочь, не прошла мимо...но с такими расценками..понима что ВСЕ((((((( домой я ее взять не могу, т.к. врачи сказали что инфекция будет дома и мои все заболеют, а т.к. у меня котенок (которого изуродовали люди, он остался с одним глазиком и он еще не привит)..то большая вероятность что он заболее....вот и сижу и думаю..а куда мне завтра Черепашку девать.. стационар в сутки 100 грн.... отнести обратно на улицу?? незнаю девочки что мне делать, слезы катятся во всю(((((

  7. Вверх #7
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Спокойствие,только спокойствие! Тут многие кураторы вытягивают по ...надцать подопечных- и у вас все получится! Узнайте есть ли скидка для бездомных и девочки тут вам отпишутся по поводу скидки и оплаты долга.главное,чтобы вы были серьезным и ответственным куратором
    ,отписывайтесь почаще.Те,кто в состоянии финансово помочь-помогут,а вы должны понимать,что главное ложится все ровно на вас. но поможем,чем сможем-кто советом,кто пиаром,кто небольшой денежкой. вы же не смогли пройти мимо практически обреченной на улице кошечки,у вас есть желание ей помочь-это главное,все остальное преодолимо!удачи!

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    1 стоп нервам
    2 есть диагноз уже?
    3 сколько кошь сидит в клинике?

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для sensey32
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    260
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Спокойствие,только спокойствие! Тут многие кураторы вытягивают по ...надцать подопечных- и у вас все получится! Узнайте есть ли скидка для бездомных и девочки тут вам отпишутся по поводу скидки и оплаты долга.главное,чтобы вы были серьезным и ответственным куратором
    ,отписывайтесь почаще.Те,кто в состоянии финансово помочь-помогут,а вы должны понимать,что главное ложится все ровно на вас. но поможем,чем сможем-кто советом,кто пиаром,кто небольшой денежкой. вы же не смогли пройти мимо практически обреченной на улице кошечки,у вас есть желание ей помочь-это главное,все остальное преодолимо!удачи!
    спасибо вам за поддержку)) скидку врачи делают хорошую, я не один год с ними знакома, они лечили моих всех))
    завтра в 12 должны будут сказать что с ней и на каком она свете и что делать дальше)

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для sensey32
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    260
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Консерва Посмотреть сообщение
    1 стоп нервам
    2 есть диагноз уже?
    3 сколько кошь сидит в клинике?
    спасибо за ответ..
    1. нервы действительно сдают, слезы катятся капец....((((
    2 диагноз будет завтра.. сегодня все взяли анализы ..чтоб узнать что с ней..
    3. Черепашка сидит в клинике первый день, завтра в 12 забирать ее или оплачивать вторые сутки((

  11. Вверх #11
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Спасибо Вам. Не отчаивайтесь.
    Постараюсь завтра занести в клинику грн 20.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для sensey32
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    260
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от коtка Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам. Не отчаивайтесь.
    Постараюсь завтра занести в клинику грн 20.
    Спасибочки Вам...слезы с глаз не сходят....не могу себя взять в руки.. хотела помочь, не прошла мимо, думала справлюсь, а не выходит, за это и казню себя.. что не подращитала силы и финансы(((
    Спасибо вам за помощь, в клинике сказали что откроют счет на Черепашку.... Спасибо)

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    Значит давайте дождемся диагноза. Это во вторых. Потому что во первых надо взять себя в лапы. Ждем диагноз и дальше смотрим

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Шерри101Sherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДесса
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    759
    http://vk.com/wall-31286553_1997 делаем перепост
    "Человек желающий находит 1000 возможностей, не желающий 1000 причин..."

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    3249
    Цитата Сообщение от sensey32 Посмотреть сообщение
    Эта карточка директора клиники (она мне дала ее, сказала можно сюда, но с пометкой для Черепашки) и так же можно в клинике помочь, та создали для нее счет... там мне было сказано))))
    не от хорошей жизни будет такое сказано ,но Вы уверенны ,что деньги пойдут куда надо? открыть свой счет в банке -недорого,в пивденном-20 грн.а пометку -для Черепашки где нужно указать?

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для sensey32
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    260
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Консерва Посмотреть сообщение
    Значит давайте дождемся диагноза. Это во вторых. Потому что во первых надо взять себя в лапы. Ждем диагноз и дальше смотрим
    спасибо вам)) сейчас в 12 часов буду в клинике, там мне все скажут, вам отпишусь, спасибо вам большое)))

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для sensey32
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    260
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Шерри101Sherry Посмотреть сообщение
    http://vk.com/wall-31286553_1997 делаем перепост
    спасибо вам огромное))

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для sensey32
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    260
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от gridina Посмотреть сообщение
    не от хорошей жизни будет такое сказано ,но Вы уверенны ,что деньги пойдут куда надо? открыть свой счет в банке -недорого,в пивденном-20 грн.а пометку -для Черепашки где нужно указать?
    я конечно очень надеюсь на порядочность)) конечно нельзя людей судить по себе, но я очень надеюсь что все пойдет к Черепашке.... в 12 часов мне нужно быть в клинике.. там скажут на каком она свете и сколько мне еще нужно будет сегодня заплатить..да и в дальнейшем.....
    я займусь обязательно свое карточкой, открою......
    клиника еще открыла счет на Черепашку....может она имела ввиду. что приходя в клинику, делать пометку...помощь для Черепашки..
    я все узнаю сегодня))

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для natali0474
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    393
    Репутация
    99
    Напишите свой мобильный номер,чтоб можно было с вами связаться.Сегодня схожу в клинику посмотрю котейку.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для sensey32
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    260
    Репутация
    49
    093-94-12-100 Ната))
    спасибо вам)))


Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 01:43
  2. SOS!!!Помогите понять любимого человека!!!
    от Нина-из-кино в разделе Основной форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 19:28
  3. 19" TFT и видеокарта: SOS
    от Blind в разделе Железо
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 24.11.2006, 13:54
  4. SOS Одесситы!
    от Bes Lukson в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2006, 23:51
  5. SOS!Срочно нужен список эфирных каналов в г. Одессе
    от Ищенко в разделе Радио и телевидение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.07.2006, 05:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения