Тема: Аренда магазина

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 61
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Xvostatoe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    110
    Репутация
    150

    По умолчанию Аренда магазина

    Как арендовать магазин на привозе или на шестой станции фонтана? Маленькие, белые, которые стоят до самого базара. К кому подходить и сколько это может стоить?


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Grr
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    634
    Репутация
    258
    В администрацию рынка зайдите

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Xvostatoe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    110
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Grr Посмотреть сообщение
    В администрацию рынка зайдите
    Спасибо за ответ.
    А где она находится примерно? И остается актуальным вопрос о цене, тоже примерно

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Grr
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    634
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от Xvostatoe Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.
    А где она находится примерно? И остается актуальным вопрос о цене, тоже примерно
    К любому продавцу на рынке подойдите - вам покажут
    Цена напрямую зависит от места и администрация вам не сможет даже подсказать примерную. Она вам даст только контакты желающих продать свои торговые места.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Xvostatoe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    110
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Grr Посмотреть сообщение
    К любому продавцу на рынке подойдите - вам покажут
    Цена напрямую зависит от места и администрация вам не сможет даже подсказать примерную. Она вам даст только контакты желающих продать свои торговые места.
    О, я поняла, спасибо большое, будем выяснять.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    20
    наивный вопрос - на привозе все контейнеры и павильоны находятся в частной собственности или все же принадлежат рынку и ими занимается администрация рынка?
    Мне просто не совсем понятен механизм такой работы - контейнеры при установке уже принадлежали частным лицам или их выкупили у администрации?
    Стекл, как трезвышко!

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Grr
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    634
    Репутация
    258
    Конейнеры принадлежат людям, но они арендуют землю под этими контейнерами у администрации. Павильоны являются административными зданиями.
    При установке - на разных рынках по разному. Обычно люди оплачивают все работы и материалы, дирекция рынка следит за выполнением работ и выступает оптовым подрядчиком, что снижает затраты каждого предпринимателя до минимума.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    509
    Репутация
    113
    Нет, немного не так. Земля принадлежит городу. ООО арендует землю у города, обустраивает ее и в свою очередь сдает в аренду людям. Подписывается договор аренды на определенный срок. Не думайте арендовать лотки у ОАО "торговый дом" под зеленым навесом, они стоят еще максимум год.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Grr
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    634
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от Vobber Посмотреть сообщение
    Нет, немного не так. Земля принадлежит городу. ООО арендует землю у города, обустраивает ее и в свою очередь сдает в аренду людям. Подписывается договор аренды на определенный срок. Не думайте арендовать лотки у ОАО "торговый дом" под зеленым навесом, они стоят еще максимум год.
    Счёл, что не стоит внедрятся в такие дебри по аренде. Ещё мини-рынок Людмила простоит около года и договор аренды с городом истекает. Но там директор сам предупреждает об этом

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    509
    Репутация
    113
    Я вообще так посмотрел что сейчас не шибко целесообразно брать лотки и ставить продавцов = геморройно очень, прибыль уже не та, что была раньше.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Grr
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    634
    Репутация
    258
    Если есть хороший продавец, то выгодно. А так, без опыта в этом деле, прогорите
    Ещё вариант самому стоять. Тогда получится неплохая з/п без волнений по поводу "выгонят"

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    509
    Репутация
    113
    Grr
    Да я сам сейчас в связи с потерей объекта получения дивидендов рассматриваю вариант покупки лотков на рынке, помню когда были лотки на привозе имел гембель с продавцами. Хоть бери и сам становись)))) знакомые только как увидят на лотке не поймут)))))да и холоднюче то стоять сейчас

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Grr
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    634
    Репутация
    258
    мне последних пол-года было делать нечего и стоял)
    знакомые вначале частенько заходили на кофеёк, а потом, из-за повышения оборота на той точке, это стало проблематично. Сейчас, если не начну ещё одно дело, опять стану, что бы убить скуку
    труд облагораживает человека. Если ваши знакомые косо на вас посмотрят, то грош цена таким друзьям.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    20
    Всем спасибо за объяснение)
    Стекл, как трезвышко!

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    509
    Репутация
    113
    мне последних пол-года было делать нечего и стоял)
    знакомые вначале частенько заходили на кофеёк, а потом, из-за повышения оборота на той точке, это стало проблематично. Сейчас, если не начну ещё одно дело, опять стану, что бы убить скуку
    труд облагораживает человека. Если ваши знакомые косо на вас посмотрят, то грош цена таким друзьям.
    да отчасти конечно согласен. Другими словами , деньги не пахнут. Наймешь реализатора точка на черемушках будет давать 2000 - 3000 грина, сам станешь - будешь иметь 4000-5000 грина. Делайте выводы, господа присяжные. Да плюс еще точку взять рядом , чтобы контролировать реализатора. А вообще я на этом собаку съел, на привозе было 3 точки, потом появился новый бизнес, более престижнее, более чище и менее геморройнее и взял продал дурак потом продал точки. Если будут вопросы спрашивайте про привоз. Про другие рынки не знаю.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Grr
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    634
    Репутация
    258
    Летом хотел пару точек открыть с куриной продукцией на привозе, но увиденое мало понравилось. На Таирово более оживлённая торговля. Привоз уже немного не тот, что был в моём детстве

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    509
    Репутация
    113
    таирово - это на каком рынке?

    я изначально шмутьем торговал, гораздо меньше гемору, чем продовольствием, но правда - свои проблемы тоже есть.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Grr
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    634
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от Vobber Посмотреть сообщение
    таирово - это на каком рынке?

    я изначально шмутьем торговал, гораздо меньше гемору, чем продовольствием, но правда - свои проблемы тоже есть.
    Практически на всех

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    509
    Репутация
    113
    Xvostatoe
    Как у товарища успех в этом деле? Чем надумали торговать?

    Grr
    А чем отпугнули привозные точки? Не вам же стоять на них? Привоз, сколько убеждался - большой проходняк, экстра-большой, нищебродский, но валит по 5 человек за секунду.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Positive life
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    500
    Репутация
    178
    а сколько стоит аренда магазина в здании там где на первом этаже фоксмарт и эльдорадо возле привоза, там красивые такие стеклянные магазины несколько этажей, знает кто то почем там аренда? и как вообще это место хорошее или так себе..по комфорту мне понравилось , но народу там мне показалось как то не очень много.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения