Тема: Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

Ответить в теме
Страница 367 из 1424 ПерваяПервая ... 267 317 357 365 366 367 368 369 377 417 467 867 1367 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,321 по 7,340 из 28461
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Капитал Сув.р-н
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    964

    Exclamation Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

    Тема в Кулинарии с рецептами для Дюкановской диеты


      Показать скрытый текст
    Диета Дюкана. Основное.


      Показать скрытый текст
    Атака. Список разрешенных продуктов.


      Показать скрытый текст
    Чередование. Список разрешенных продуктов.


    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ ДИЕТЫ ДЮКАНА

    Дорогие форумчане,может кто-то уже пользовался диетой Дюкана у нас в Одессе?Давайте попробуем обсудить ее и поделиться своими мыслями о ней.
    Как сложно ее перенести?
    Где вы заказывали овсяные отруби?
    Заранее благодарю,всех кто откликнулся


    Рецепт для помощи коже при большой потере веса - как убрать целлюлит за 2 недели
    Последний раз редактировалось Интуиция; 31.01.2016 в 22:38.

  2. Вверх #7321
    Частый гость Аватар для Armik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    712
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от ДУШКА_Я Посмотреть сообщение
    Да, фруктовый, но его можно один в день, это как доп считается, я вот утром его с творожком употребляю)
    вот такой, только жирность там должна быть 0,05 % http://www.tavriav.com/d.php?t=9434
    Вы берете с жирностью 3.5%?или просто картинка попалась такая?


  3. Вверх #7322
    Частый гость Аватар для Armik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    712
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от sasasa02 Посмотреть сообщение
    Обезжиренный салюс с ЦУКЕРОМ Перечитайте состав!
    да,да, его нельзя есть....а жаль,вкусный))

  4. Вверх #7323
    Посетитель Аватар для ДУШКА_Я
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    277
    Репутация
    874
    надо брать с 0,05 % жирности, или Valio тоже есть обезжиренный просто не везде его можно найти
    Для разнообразия диета Дюкана допускает во второй фазе потребление:
    - 1 ст. ложка кетчупа,
    - 0% йогурт с фруктами (1 шт.)
    - соевый натуральный йогурт (1 шт.)

  5. Вверх #7324
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Добрый день!

    Цитата Сообщение от Pink Panda Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро! Пришло время и мне написать короткий отчёт! На ДД ровно месяц, правил питания не нарушаю, отвес 8 кг! Летаю))))) Чувствуется лёгкость, захотелось жить, творить!
    Очень счастлива, что нашла Вас девочки в этой чудо темке, иначе ещё пару лет бы заставляла себя сесть на диету!
    Прекрасно! Молодчинка! Поздравляю!!!Так держать!

    Цитата Сообщение от дикая архидея Посмотреть сообщение
    девочки а когда йогурт делаешь в йогуртнице там надо что б баночки закрытые были или открытые(крышки)
    Наверное, всё же надо инструкцию к Вашей йогуртнице изучить, так как, видите, у всех по-разному. Я готовлю йогурт только в открытых баночках, а накрываю уже тогда, когда достаю баночки из йогуртницы, а в ходильник кладу- когда йогурт уже остынет, остывает йогурт уже накрытым крышечками

    Цитата Сообщение от ДУШКА_Я Посмотреть сообщение
    Да, фруктовый, но его можно один в день, это как доп считается, я вот утром его с творожком употребляю)
    вот такой, только жирность там должна быть 0,05 % http://www.tavriav.com/d.php?t=9434
    Я не знаю состав указанного Вами йогурта, но не забывайте, что фруктовый йогурт не весь можно, а только тот, который не содержит сахар
    Я уже писала, что французские йогурты на аспартаме "Elle & Vire" идеально подходят для диеты
    Кстати, 24 апреля открывается в Одессе первый французский «Ашан», может что-то интересненькое будет для ДД, и не только для диеты
    Я, правда, в российских и украинских маркетах этой сети не была, но в Париже он очень хороший, да и в Польше мне понравился больше, чем «Tesco»

    Цитата Сообщение от Pink Panda Посмотреть сообщение
    Мне только что наши форумчанки колбаску янтарную привезли! Вкусняшка.
    Да, эта колбаска прекрасна для ДД, и не обращайте внимание на то, что в её составе есть немного сахара. Не хотела возвращаться к этой теме, но повторюсь, ветчина до 4 % жирности разрешена на ДД (в «Янтарной, если не ошибаюсь, 3,6%), а совсем небольшое кол-во сахара идёт по технологии изготовления ветчин, копченостей… и европейские страны (в данном случае- Литва) всегда точно пишут состав продуктов, в отличие от наших производителей
    Пишу не просто так, лишь бы что-то написать, а одно время, перед тем как самостоятельно вялить колбасу, бастурму, я долго изучала рецептуры, поэтому приведу пару примеров- статей и страничек книг, но чтобы снова не писать километровые посты, спрячу под спойлер для тех, кому будет интересно.
    А Вам ещё раз удачи и прекрасных отвесов!

      Показать скрытый текст
    ГОСТ
    Последний раз редактировалось Tanya69; 17.04.2013 в 11:50.

  6. Вверх #7325
    Частый гость Аватар для Armik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    712
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от Tanya69 Посмотреть сообщение

    Кстати, 24 апреля открывается в Одессе первый французский «Ашан», может что-то интересненькое будет для ДД, и не только для диеты
    Я, правда, в российских и украинских маркетах этой сети не была, но в Париже он очень хороший, да и в Польше мне понравился больше, чем «Tesco»
    жаль, совсем не по пути его местонахождение..
    это он на месте Реала открывается или отдельное помещение? видела писали в ТЦ "Ривьера "открытие будет.

  7. Вверх #7326
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,976
    Репутация
    946
    Девочки, а как вы относитесь к пудингам Др. Эткер?Нам вроди можно как доп, купила 1,5мес. назад 2 пакетика и лежат, можно или не стОит?

  8. Вверх #7327
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Armik Посмотреть сообщение
    жаль, совсем не по пути его местонахождение..
    это он на месте Реала открывается или отдельное помещение? видела писали в ТЦ "Ривьера "открытие будет.
    Да, вместо "Реала"

    Група Ашан купує гіпермаркети під маркою Реал, що входять до складу Групи МЕТРО у Східній Європі за 1,1 мільярд євро- http://www.auchan.ua/uk/auchan-world/news/#news1

    А от нас довольно близко его местонахождение, плюс маршрутки ездят 24-го поеду на открытие
    Последний раз редактировалось Tanya69; 17.04.2013 в 13:08.

  9. Вверх #7328
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Девочки, а как вы относитесь к пудингам Др. Эткер?Нам вроди можно как доп, купила 1,5мес. назад 2 пакетика и лежат, можно или не стОит?
    Пудинг- это по сути тот же кукурузный крахмал, только с ароматизаторами (смотрите, чтобы в составе ничего другого не было, кроме кукурузного крахмала и ароматизатора, потому что бывают разные пудинги, даже "Dr. Oetker"). То есть пудинг можно вместо крахмала, один доп- 15г
    Последний раз редактировалось Tanya69; 17.04.2013 в 13:08.

  10. Вверх #7329
    Постоялец форума Аватар для *Лавка Чудес*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    1643
    Цитата Сообщение от sasasa02 Посмотреть сообщение
    Самая лёгкая Филадельфия - 5% жирности. На чередовании её нельзя... к сожалению
    На закреплении я себе уже и 11% позволяю - вместо порции твёрдого сыра. Вес стоит!
    как нельзя???
    серьезно?
    я чета этот момент упустила...

    я аж расстроилась теперь...
    13.05.2014 - самый счастливый день!
    Наш сын уже с нами)

  11. Вверх #7330
    Частый гость Аватар для Armik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    712
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Девочки, а как вы относитесь к пудингам Др. Эткер?Нам вроди можно как доп, купила 1,5мес. назад 2 пакетика и лежат, можно или не стОит?
    ты у меня с языка сорвала вопрос)))
    мне не понятна одна вещь,когда в рецепте используют 1ст.ложку крхмала и 1 ст.л пудинга. называя данный рецепт пригодным для употребления одного дня.
    но по факту пудинг - это же и есть крохвал,только с ароматизатором.итого выходит 2 ст.л. крохмала в день.вот не понять....я стараюсь не совмещать эти 2 ингредиента, по началу баловалась...а пудинги хорошие. я еще "Haas" пробовала.
    Цитата Сообщение от Tanya69 Посмотреть сообщение
    Да, вместо "Реала"

    Група Ашан купує гіпермаркети під маркою Реал, що входять до складу Групи МЕТРО у Східній Європі за 1,1 мільярд євро- http://www.auchan.ua/uk/auchan-world/news/#news1

    А от нас довольно близко его местонахождение, плюс маршрутки ездят 24-го поеду на открытие
    так и поняла, Реал сдох!
    могу себе представить скопление людей 24го.
    Ашан мощная торговая группа, если влезут в Одессу, тесновато будет местным нашим(имхо)
    Последний раз редактировалось Armik; 17.04.2013 в 13:11.

  12. Вверх #7331
    Частый гость Аватар для Armik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    712
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от *Лавка Чудес* Посмотреть сообщение
    как нельзя???
    серьезно?
    я чета этот момент упустила...

    я аж расстроилась теперь...
    не расстраивайтесь)я пока довольствуюсь намазыванием под рыбку "президента"0%. смакота)))правда на филадельфию у меня рука пока не поднялась,поэтому не знаю,что я теряю

  13. Вверх #7332
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304
    принимайте... пока вас читала незаметно пошла на атаку- уже 4 дня - еще 2 осталось... начинаю нелюбить мясо))))

    вопрос есть - а можно день только на обезжиренном творожке и кефире? или их можно только определенное количество?

    победа - -надоело бороться с прилипающими по сковороде блинами дюкановскими... сегодня залила в силиконовые формочки для кексов и очень красивые получились хлебные запекашки)))
    желания исполняются!

  14. Вверх #7333
    Хохотушка Аватар для Принцесска
    Пол
    Женский
    Адрес
    город N
    Возраст
    39
    Сообщений
    30,139
    Репутация
    26971
    Цитата Сообщение от Chebka Посмотреть сообщение
    Ничего страшного. Например, я все-таки решила от копченой курицы отказаться. Ну а рыбку просто пробовать, а не есть.

    Меня последние дни уже просто рвало на части от отсутствия сладкого. На меня еще и сахарозаменители плохо действуют. И муж масло в огонь подливал своими высказываниями, что только глюкоза питает мозг (я скоро себя снова буду как беременная чувствовать). Но наконец-то купила все составляющие и сделала шоколадные конфеты! Получилась целая коробка! Я их разливала в формочку, которая остается после съеденной коробки. Так что, надеюсь, что 2-3 конфетки в день вернут меня к жизни
    Я вот такой рецепт в Контакте нашла. Очень вкусно!!! Я раньше делала такой с сахаром и сметаной, и желе вперемешку. Но этот ничуть не хуже! Правда я его просто делала весь с какао не деля на 2 части, лень было заморачиваться.


      Показать скрытый текст
    Торт «Зебра»




    Цитата Сообщение от Pink Panda Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро! Пришло время и мне написать короткий отчёт! На ДД ровно месяц, правил питания не нарушаю, отвес 8 кг! Летаю))))) Чувствуется лёгкость, захотелось жить, творить!
    Очень счастлива, что нашла Вас девочки в этой чудо темке, иначе ещё пару лет бы заставляла себя сесть на диету!
    Умничка, поздравляю!!! Сколько еще осталось?

    Цитата Сообщение от Tanya69 Посмотреть сообщение
    Да, вместо "Реала"

    Група Ашан купує гіпермаркети під маркою Реал, що входять до складу Групи МЕТРО у Східній Європі за 1,1 мільярд євро- http://www.auchan.ua/uk/auchan-world/news/#news1

    А от нас довольно близко его местонахождение, плюс маршрутки ездят 24-го поеду на открытие
    Расскажите потом обязательно, что там есть для нас - худеющих интересного!))
    Прежде чем читать проповеди, научись выполнять​ заповеди

  15. Вверх #7334
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от *Лавка Чудес* Посмотреть сообщение
    как нельзя???
    серьезно?
    я чета этот момент упустила...

    я аж расстроилась теперь...
    Я тоже не поняла почему нельзя на "Чередовании", а на "Закреплении" можно. Если сыр такой, то его, вообще, нельзя- http://www.philadelphia.ru/philadelphia2/page?PagecRef=598&pid=217 И вовсе не из-за жира, там всего 4,7 г на 100г продукта, а на "Чередовании" можно сыр до 7% - 30г в день в виде допа. А вот сахара в составе аж 5г, поэтому его нельзя на "Закреплении" также, как и на "Чередовании"
    Последний раз редактировалось Tanya69; 17.04.2013 в 13:34.

  16. Вверх #7335
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Armik Посмотреть сообщение
    т
    мне не понятна одна вещь,когда в рецепте используют 1ст.ложку крхмала и 1 ст.л пудинга. называя данный рецепт пригодным для употребления одного дня.
    Так и есть. 1ст ложка (15г) кукурузного крахмала- 1 доп. В день можно либо один доп в двойной дозе либо два разных допа. 1 ложка крахмала+ 1 ложка пудинга= 2 ложки крахмала, что и является дневной нормой, но другие допы уже употреблять в тот день нельзя. А пудинги всё же бывают разные, например, посмотрела "Карамельный", то он не подходит для ДД, там в составе есть сахар. Поэтому состав надо внимательно изучать

  17. Вверх #7336
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от мамалюся Посмотреть сообщение
    принимайте... пока вас читала незаметно пошла на атаку- уже 4 дня - еще 2 осталось... начинаю нелюбить мясо))))

    вопрос есть - а можно день только на обезжиренном творожке и кефире? или их можно только определенное количество?

    победа - -надоело бороться с прилипающими по сковороде блинами дюкановскими... сегодня залила в силиконовые формочки для кексов и очень красивые получились хлебные запекашки)))
    Добро пожаловать и легкой диеты!

    Нет, нельзя. Всей молочки должны быть не больше 800г/л на «Атаке» и 1 кг/л- на «Чередовании»
    А вот голодать как раз на ДД нельзя, надо употреблять побольше белка в виде мяса, рыбы, морепродуктов

    Цитата Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
    Я вот такой рецепт в Контакте нашла. Очень вкусно!!! Торт «Зебра»
    Прекрасно, только не забывайте, что такой тортик надо делить минимум на 2 дня, в которые уже нельзя будет употреблять другие допы

    Цитата Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
    Расскажите потом обязательно, что там есть для нас - худеющих интересного!))
    Обязательно!

  18. Вверх #7337
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304
    я ж не голодаю))) ем как ужаленная, просто вместо обычных конфет-печенек-мороженого перекусываю мяском)))

    скучаю только за мороженым... может есть рецепт ДД-мороженого? ну на следующие этапы))))
    желания исполняются!

  19. Вверх #7338
    Живёт на форуме Аватар для Chebka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,757
    Репутация
    3005
    Цитата Сообщение от Pink Panda Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро! Пришло время и мне написать короткий отчёт! На ДД ровно месяц, правил питания не нарушаю, отвес 8 кг! Летаю))))) Чувствуется лёгкость, захотелось жить, творить!
    Очень счастлива, что нашла Вас девочки в этой чудо темке, иначе ещё пару лет бы заставляла себя сесть на диету!
    А с какого веса стартовали? Девчата, вы хоть пишите "было-стало", чтоб еще больше подбадривать
    Никита 17.06.2003
    Александра 20.10.2006
    Евгения 11.04.2011

  20. Вверх #7339
    Живёт на форуме Аватар для Chebka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,757
    Репутация
    3005
    Можно фотку обезжиренного йогурта без добавок? Пока безрезультатно искала в магазинах
    Никита 17.06.2003
    Александра 20.10.2006
    Евгения 11.04.2011

  21. Вверх #7340
    Живёт на форуме Аватар для Iriшкa
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    1828
    вчера купил муж Тофу...это жуть))), укусила малюсенький кусочек на пробу - и меня "знудыло"))).


Ответить в теме
Страница 367 из 1424 ПерваяПервая ... 267 317 357 365 366 367 368 369 377 417 467 867 1367 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения