Тема: ОСТОРОЖНО! Недобросовестный выгул собак!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    45
    Сообщений
    2
    Репутация
    12

    По умолчанию ОСТОРОЖНО! Недобросовестный выгул собак!!!

    Сегодня утром, как обычно, с супругой спешили на работу, и дочь завести в садик . Проходя через парк возле "быка" (9-я ст. Фонтана) на нас напали собаки , которые, были привязаны к скамейке, а одна из них ,маленькая - вообще была не привязана, и укусила супругу за ногу...
    При этом, вокруг, вообще никого не было! Мы по возмущались и ушли на остановку.
    Решили, что видимо, хозяин с бодуна, решил похмелиться, а собак тем временем оставил без присмотра...
    Трамвай сломался на линии... Вообщем , где-то минут 30 , мы ждали трамвая...
    А в это время, заметили женщину, с этими собаками, она как раз мимо нас проходила, в сторону 8ст. ..
    Решил её спросить чего она собак без пересмотра оставляет: - Чего вы собак кидаете без присмотра? Они на людей бросаются!!!
    Её ответ был короткий, и ясный - Пошёл ты!!!
    Я ели содержался, чтоб морду ей не начистить!!!
    Супруга остановила.... - Она же женщина...
    Потом, разговорился на улице с прохожим, возмущаясь...
    И тут мне поведали, что это не хозяйка, а выгуливает собак за деньги...
    Тут я всё понял...
    А до того , как я это узнал - думал в следующий раз этих собак шокером погасить.. И это не смотря на то, что у меня самого собака, и вообще, нет ниприязни к животным... А уж тем более не догхантер , хотя , очень в тот момент хотелось им стать!
    Так вот, к чему я всё это решил выложить...
    Люди, будьте внимательны к животным! Не от давайте их на вынул кому попало!
    Она собак кинула, и ушла, на неопределённое время, и за ваших животных ни кто ответственности не несёт!


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    836
    Репутация
    628
    Ужас! Хозяева могут и не читать форум и не знать, что такое происходит. Если б объявления поклеить в этом районе

  3. Вверх #3
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    эту тему надо перебросить бы в раздел Жизнь животных - там может и увидят хозяева этих собак + остальным в науку будет

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для liss@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    182
    Репутация
    102
    Жаль , что не сфотографировали этих собак . Думаю , тогда бы послали ее по конкретному адресу...

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    317
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от marchenkoo Посмотреть сообщение
    Сегодня утром, как обычно, с супругой спешили на работу, и дочь завести в садик . Проходя через парк возле "быка" (9-я ст. Фонтана) на нас напали собаки , которые, были привязаны к скамейке, а одна из них ,маленькая - вообще была не привязана, и укусила супругу за ногу...
    При этом, вокруг, вообще никого не было! Мы по возмущались и ушли на остановку.
    Решили, что видимо, хозяин с бодуна, решил похмелиться, а собак тем временем оставил без присмотра...
    Трамвай сломался на линии... Вообщем , где-то минут 30 , мы ждали трамвая...
    А в это время, заметили женщину, с этими собаками, она как раз мимо нас проходила, в сторону 8ст. ..
    Решил её спросить чего она собак без пересмотра оставляет: - Чего вы собак кидаете без присмотра? Они на людей бросаются!!!
    Её ответ был короткий, и ясный - Пошёл ты!!!
    Я ели содержался, чтоб морду ей не начистить!!!
    Супруга остановила.... - Она же женщина...
    Потом, разговорился на улице с прохожим, возмущаясь...
    И тут мне поведали, что это не хозяйка, а выгуливает собак за деньги...
    Тут я всё понял...
    А до того , как я это узнал - думал в следующий раз этих собак шокером погасить.. И это не смотря на то, что у меня самого собака, и вообще, нет ниприязни к животным... А уж тем более не догхантер , хотя , очень в тот момент хотелось им стать!
    Так вот, к чему я всё это решил выложить...
    Люди, будьте внимательны к животным! Не от давайте их на вынул кому попало!
    Она собак кинула, и ушла, на неопределённое время, и за ваших животных ни кто ответственности не несёт!
    Перед тем как заводить питомца нужно подумать за ответственность и не перелаживать ее на других.


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения