Тема: Сильная авария за селекционным институтом

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для DIO-R2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    138
    Репутация
    266

    Unhappy Сильная авария за селекционным институтом

    Проезжал селекционный институт, чуть далее, в сторону 7 км, видел стоящие на обочине 3 разбитые машины, толпа людей и ГАИ.

    Из разбитых машин разглядел:
    - Toyota Camry (разбито крыло со стороны водителя)
    - Белая лада девятка (морды нету и задней части нету)
    - Третью машину не разглядел

    По всей дороге с обоих сторон осколки, потекшее масло и т.д.
    Может кто знает, что произошло?
    Таксисты говорят, скорая была.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для sabych
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Я ехал часов в 12 из города в сторону "7 км". Пробка была ужасная. Сразу после "Селекционного" меня обогнали две Гаишные машины и "Скорая". Но пока дополз до места аварии, "Скорой" уже не было. Третея машина ВАЗ 2110, по-моему. Точно не помню. Девятка СИЛЬНО пострадала!!!!! Остальные , вроде, не очень.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для LEDY GAGA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,364
    Репутация
    11200
    я тоже проезжала в это время, сперва подумала, что кровь на асфальте, а потом поняла - масло...

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    648
    Репутация
    153
    Всему этому причина скорость и не внимательность водителя,сейчас слышал за дтп у агрессора щаберают права на пол года с возможностью пересдичи..

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    50
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Even Посмотреть сообщение
    Всему этому причина скорость и не внимательность водителя,сейчас слышал за дтп у агрессора щаберают права на пол года с возможностью пересдичи..
    С водительским стажем 2 года ты начинаешь быть аналитиком? Смешно... Не рассматривал вариант - обрыв тяги и т. д.... А вообще посмотри краш тесты, что бывает с 09. Сорри за офтоп... Слыш, учитель, ты еще будешь в свои 20 учить кого-то,как следить за детьми? Я в свои 33 с двумя детьми не счтаю, что имею право. Тролль...
    P.S. Язык выучи, неуч.
    Последний раз редактировалось doctorni; 08.07.2011 в 23:13.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Igor Ivanovich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    229
    Цитата Сообщение от doctorni Посмотреть сообщение
    С водительским стажем 2 года ты начинаешь быть аналитиком? Смешно... Не рассматривал вариант - обрыв тяги и т. д.... А вообще посмотри краш тесты, что бывает с 09. Сорри за офтоп... Слыш, учитель, ты еще будешь в свои 20 учить кого-то,как следить за детьми? Я в свои 33 с двумя детьми не счтаю, что имею право. Тролль...
    P.S. Язык выучи, неуч.
    Он мог сдать на права в 16 на катерогию "В" и водить машину под присмотром инструктора. Тч 4 как вариант.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Los Angeles
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от doctorni Посмотреть сообщение
    С водительским стажем 2 года ты начинаешь быть аналитиком? Смешно... Не рассматривал вариант - обрыв тяги и т. д.... А вообще посмотри краш тесты, что бывает с 09. Сорри за офтоп... Слыш, учитель, ты еще будешь в свои 20 учить кого-то,как следить за детьми? Я в свои 33 с двумя детьми не счтаю, что имею право. Тролль...
    P.S. Язык выучи, неуч.
    Вы чего завелись на человека?! Прошу разговор вернуть в нормальное русло, я не вижу чтобы Вас задели где-то.
    /dev/gmaker


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения