Тема: Спортивная гимнастика в Одессе

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию Спортивная гимнастика в Одессе

    Не хочется верить в умирание спортивной гимнастики в нашем родном городе-Одессе.Где залы?Где тренера? Где юные гимнасты ?Вроде и спортивные школы существуют ,а наглядных результатов не видно и не слышно . Куда отдать ребёнка для занятий спортивной гимнастикой ? Кто знает, подскажите.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    890
    Когда-то, проезжая мимо стадиона СКА, всегда любовалась тренирующимися гимнастками. Там был прекрасный зал, с советских времен. Свою дочку, конечно же, я отдала ровно в 4 года туда. Зал был просто ледяной, не отапливался, - кошмары описывать не буду ( не хочу даже вспоминать). Несмотря на благотворительный вступительный взнос в спортивную школу, через некоторое время в зале.. обвалился потолок.. Занятия прекратились - свободных бабушек не было, чтобы возить ребенка в другое место. Очень и очень жаль, что спортивная гимнастика умерла - вернее, умерла прекрасная ШКОЛА. Восстановить её не видится возможным в наше продажное время.
    Пазл сложился, когда я узнала о (продажа, перепродажа - все в кругу одной и той же семейки) махинациях со стадионом и спорткомплексом СКА..Ворье, мошенники - но увы, увы - у нашего города УКРАЛИ спорткомплекс для наших детей. Вспоминаю, как здорово было мне, тогда шестилетке, плавать под открытым небом зимой - так здорово!
    Нет слов, как грустно..
    А если конкретно по вопросу
    - в спорткомплексе политеха в Шампанском переулке есть занятия у педагога - она ведет ещё чирлидинг. Условий практически нет, но что есть, то есть. Воспитывают спартанцев - им и холод зимой в зале нипочем..Мостики, шпагатики, переворотики и кувырки - для начала это дадут. Честно говоря, удивительно, что у нас ещё что-то осталось..Также могу узнать телефончик - всё по съемным залам тренеры пытаются ещё тренировать..
    Последний раз редактировалось Katrin-Ka; 03.04.2013 в 07:59.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Был в Сельхоз переулке, нашёл спорт зал СКА. Клас! Просто бомба. Вернее , как после взрыва бомбы. Там ещё что то теплится. На днях зайду в спорткомплекс политеха ,посмотрю что там.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения