Тема: Помощь раненым солдатам ВСУ Украины. Помощь солдатам, отправляющимся обратно на передовую.

Ответить в теме
Страница 252 из 969 ПерваяПервая ... 152 202 242 250 251 252 253 254 262 302 352 752 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,021 по 5,040 из 19378
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005

    По умолчанию Помощь раненым солдатам ВСУ Украины. Помощь солдатам, отправляющимся обратно на передовую.

    Отчеты в темах о полученных и потраченных средствах ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! Правила раздела


    [MOD] Я напоминаю, что эта тема создана для тех, кто хочет помочь. Кто помогать не хочет - проходит мимо.


    Волонтерская комната на территории госпиталя работает:
    понедельник - вторник - среда - четверг - пятница - суббота с 12:30 до 18 00
    Выходной - воскресенье.


    Склад и администратор Татьяна - KvartiraOdessa -063 737 64 37, 067 484 27 25. Выходной воскресенье.

    ПОПОЛНЕНИЕ ТЕЛЕФОНОВ БОЙЦОВ В ЗОНЕ АТО только Татьяна - KvartiraOdessa

    client - техника, телефоны, зарядки, карты памяти

    Кураторы отделений:
    3 отд. – гнойное , 24 отд- Сосуды - Оксана Гуцаленко( фейсбук) тел: 050 416 16-51
    4 отд. – абдоминальное; и 14 отд. - пульманология; 12 кардиология - Natali MINI , Оксана Гуцаленко ( фейсбук) тел: 050 416 16-51
    10 отд.- ЧЛХ; 8 отд - ЛОР; Гузюля
    17 отд. - психиатрия Пастерначенко Вика ( фейсбук)
    5 отд. - травма, 23 отд. торакальное -icy_flame (Галина), weir ( Ирина) и Домбровская Ольга (фейсбук)
    6 отд. Нейрохирургия; 21 отд - кардиология; 20 отд кожвен - KvartiraOdessa (Татьяна).
    2 отд. неотложная хирургия, 7 отд. - урология, 9 отд. офтальмология; 18 отд. - инфекционное 25 отд колопроктология - Ольга-стиль ( Аня) и Lyalya.od (Лиля).
    16 отд. - неврология - weir
    15 отд, 21 отд. кардиология, 26 отд. - ангио - терапии - Яна на фейсбуке Проня Прокоповна

    госпиталь пограничников - Маркович ( Сергей).

    Адреса госпиталей
    -
    1. Военно-медицинский клинический центр Южного региона (411-й Центральный военный клинический госпиталь) - ул. Пироговская, 2
    2. Госпиталь Пограничных войск Украины - ул. Черняховского,6
    3. госпиталь УМВД - пер. Кирпичный, 9
    Восстановление колесной и гусеничной техники 28 ОМБр
    Наши морпехи уходят в зону АТО. Нужна помощь!
    Помощь детям - сиротам из Луганской области, беженцам из зоны АТО.
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.03.2018 в 12:43.
    Все будет хорошо!

  2. Вверх #5021
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна !!!
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    1036
    Цитата Сообщение от МамаТрёхА Посмотреть сообщение
    У Нюшки все данные. Жду звонка
    ОК. Завтра созвонюсь, сегодя, наерное поздо уже...


  3. Вверх #5022
    Посетитель Аватар для о-ла-ла
    Пол
    Женский
    Адрес
    я здесь надолго....
    Сообщений
    408
    Репутация
    2600
    Девочки, я в неврологию в 3-ю занесла дисков шт 15.

  4. Вверх #5023
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна !!!
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    1036
    Госпиталь пограничников 5 фонтана

    Еще одно упустил:
    в 4 палате 3 этаж у наших подопечных не работает телек, не включается. Видимо проблема с кнопкой / блок питания. Вынести на ремонт сестра-хозяйка не дает - он у них на балансе. Кто-нить сможет подъехать, посмотреть на месте ?

  5. Вверх #5024
    Частый гость Аватар для Миссис Дриссис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса -мой город родной
    Возраст
    52
    Сообщений
    918
    Репутация
    1198
    если еще актуально, передам практически новые железные костыли и ДВД-диски. Район 6 Фонтана, Педагогическая. Забрать можно или завтра днем, с 11 до 12, или вечером после 19.00.

  6. Вверх #5025
    Постоялец форума Аватар для IV99
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Ocharovashka Посмотреть сообщение
    надо устроить дежурство и посчитать сколько въедет машин за день. ну и спросить у начальства- ГДЕ ДЕНЬГИ.
    моя подруга этим занимается, она там на проверке
    МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!

  7. Вверх #5026
    Герой РЕАЛьных встреч
    Аватар для Мельница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,948
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Чем три бойца новыми ноутбуками то лучше девять бойцов БУ-шными (это так , чисто профессиональное) .
    __________________
    Есть еще телевизор на Жуковского нужна машина перевезти в госпиталь желательно на завтра .
    они не новые, к сожалению. Это компьютерщики-френды собирают, чинят, восстанавливают... и вот организовались и подогнали технику б/у, но в хорошем состоянии с разными играми, фильмами (не много, но есть). Мы их у них не покупаем! Это их взнос в наше дело Они предложили мне, а я не отказалась. Ноуты будут ещё. Просто не всё сразу нужно ж время чтоб их найти, привести в норму и прочее... Ну ты точно ж в курсе
    У многих ребят в госпитале есть и своя такая техника. Так что я сегодня занесла именно тем, кому доооолго лежать, а техники не было, нет и не предвидится

    Эти же ребята, взялись решить вопрос глобального подключения госпиталя к инету бесплатно... Но просто я много тут не пишу, чтоб не сглазить... но вот такие комменты, просто вынуждают давать пояснения. Поверьте, по многим "долгим" вопросам работа идёт своим чередом Тут в основном решается срочное, важное, глобальное и платное.
    Всё, что получается решить на стороне без привлечения финансов нашего форумного счета, стараемся решать
    Зберігайте спокій та чистіть кулемет!

  8. Вверх #5027
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Запрацював сайт «Герої АТО» - atoheroes.org. Мета сайту – зібрати та систематизувати інформацію про усіх поранених, яким потрібна допомога.
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  9. Вверх #5028
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    793
    Репутация
    572
    Если завтра в 411 госпиталь получится вырваться - в каком отделении будет нужнее курево и, скажем, сок? Много не потяну, но хоть что-то. Какое отделение дольше всего не наведывали??? И до скольки разрешают посещение? и нужен ли документ на проходной?

  10. Вверх #5029
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна !!!
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    1036
    Цитата Сообщение от Kykyshka Посмотреть сообщение
    Я могу забрать, если никто с машиной не может. Пусть у меня будут. Свисните, отвезу в госпиталь кому надо.
    Тогда лучше я. Все-равно к пограничникам буду ехать часов в 19.... После 19 и заберу. Будут в машине, потом передам. тел в личку дайте...
    Все, пошел спатки.


    Так там еще и диски !
    Это уже прилипнет к 5 фонтана, сорри...

  11. Вверх #5030
    Постоялец форума Аватар для Viki74
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,706
    Репутация
    1548
    Девы из срочного. Нужно жилье на неделю для жены Сергея из ЧЛХ.13палата с завтрашнего дня.

  12. Вверх #5031
    Постоялец форума Аватар для IV99
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    316
    8983+3460(карта 20.08)-160=12283+900(Ириша вчера писала от кого деньги)=13183 грн(в том числе 250 грн на футболки)+500 у е
    +500 у е для Саши Б.

    расходы: 2 антены, полотенце итого 160 грн


    от Ириши за 19.08:
    200грн Люба в травме
    100грн от Оксаны +ДВД (передала Аня)
    500грн от Ани + ТВ в торракальную п 7
    100грн от Влада Б.- парень,котрый лежит в госпитале. передал для своих боевых товарищей!!!!

    карта 20.08:
    +100 10:39 Наталья Н.
    +3000 Крокозяблик ул.Успенская, д.22, корп.А
    +110 12:56 дорога.Фонтанская,д.55,
    +100 15:44
    +100 16:25 ул.Армейская, 10
    +50 21:26 Андрей Х.
    Итого:3460 грн

    спасибо всем огромнейшее что Вы не остаетесь в стороне, спасибо заботу!
    Последний раз редактировалось IV99; 20.08.2014 в 23:03.
    МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!

  13. Вверх #5032
    Герой РЕАЛьных встреч
    Аватар для Мельница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,948
    Репутация
    4025
    Краткий отчет потребностей на завтра:
    я завтра не еду!!! Нужна помощь в покупке необходимого и помощь в доставке! если кто-то готов взять на себя что-то, напишите! (нейро вроде на завтра пристроена Лилу). Остальные три отделения не решены!)

    нейро:
    12, 14 палаты закинуть сигареты
    Руслан в 14 палате просил желто-синюю ленту на руку или патриотический браслет какой-то.
    в 12 палате новенький (имя не знаю. меня не пустили. попросила мальчиков из 14 сходить к нему и спросить что нужно. Набор мылки со всякими бытовыми мелочами передала через жтих же пацанов) просил колбаску или буженинку какую-то короче бутербродиков с мясом хочется ребёнку но не консервы и не тушенка!!!! Можно курочку запечь целую и принести ему и колбаску на бутеры. Там ещё старенький парниша лежит. такой пупсичек!!! они там вдвоём. короче вкусным мясом накормить надо и сигарет подкинуть
    в 24 Саша Б. у него не была.
    в 7 палате пока всё ок, встретились на улице.
    В отделение по палатам меня вообще не пустили (дохтор был не в духе очень и вообще теперь в нейро с этим строго. теперь ходить туда только вечером, когда доктора уже нет!!!! ближе к 7 часам нормуль будет.
    23 палата. Серёжа (с Надей). в пячтницу переезжает в Николаев. завтра девочки ему закинут штаны для выписки. Больше ему ничего не нужно (футболки сегодня подобрали. Был доволен!)

    офтальмология:
    10 палата. Славик, Антон, Дима, Андрей.
    по необходимому порядок, кроме Антона! Нужны шлёпки обычные (не через палец) 43-44 размер.
    Антону флаг Айдара надо найти и таки купить!!!!!
    к нему приехала жена и сын! Им нужно срочно жильё хотя б на неделю!!!! Если кто готов помочь , пишите в комментах и ЛС! жильё поближе к госпиталю желательно, чтоб люди не тратили драгоценное время на часовые добирания к госпиталю.
    Андрею подарили планшет.
    В палату принесли ДВД и диски. пусть развлекаются. (тв у них есть тоже)

    абдоминальная
    7 палата. Игорь. попросил глубокую тарелку (можно одноразовые, но тогда несколько)
    2 палата. Серёжа, Андрей, Саша.
    пока всё ок. Саша дал свою флешку, нужно накачать на неё фильмов (она не большая. пара штук влезет). Ещё нужна флешка с фильмами или передачами типа Камеди клаба Андрею (который близнец). Ему подарили сегодня ноут и есть на чем развлекаться!
    Серёжа сегодня был не разговорчив, но у него всё ок, как всегда
    3 палата и 6 палата - всё ок, но на долго не получилось заскочить и разузнать подробней. Самое необходимое есть и это хорошо!
    Радостная новость о Саше! ему уже можно всё кушать, но по-прежнему не сильно твёрдое. Но как минимум уже можно питаться не только детскими пюрешками из банок и жидкой молочной кашей Ура! Надо фруктов немного ему завезти (лежал раньше в 7, но перевели в соседнюю палату - кажись 6 , могла перепутать дома...в голове каша за день). Ещё он ждёт щипчики для ногтей!!! Ну и ему тоже сегодня подарили ноутбук! Он был ошарашен, но было ему приятно! теперь ему тоже нужна флешка с фильмами и передачами!!!!

    торакальная :
    8 палата. всё есть. Аня обещала уточнить про шнур для ДВД, который у них стоит. Ещё вот нужен кофе ЯКОБС (именно его просят)
    7 палата. всё ок! ТВ стоит (сегодня утрясла бюрократию). ДВД должны были закинуть вечером (ещё подтверждение не получила).
    ОБЩЕЕ: ТВ и ДВД стоят почти везде (везде где просили. жду только подтверждение с торакалки)
    Вода, вкусняшки и всякое бытовое подкидывается по мере необходимости.
    Спасибо всем , кто помогает!!!!!

    АПД: ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО торакальное (занести кофе ЯКОБС растворимый в 8 палату!)
    Последний раз редактировалось Мельница; 20.08.2014 в 23:48.
    Зберігайте спокій та чистіть кулемет!

  14. Вверх #5033
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    13
    На Оф странице Айдара в фб ответили, что у них пока нет флага. Можете сказать фамилию нашего Антона, пожалуйста. Айдаровцы интересуются как раз

  15. Вверх #5034
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12656
    Цитата Сообщение от VERECHAGIN2008 Посмотреть сообщение
    Есть практически новый двд Samsung - читает все форматы. Могу завтра отдать .
    Забрали? Надо? Перепост, чтобы не затерялось.
    Девулииии?!!!!....
    Маркович?!!!...
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

  16. Вверх #5035
    Герой РЕАЛьных встреч
    Аватар для Мельница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,948
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от l.gi Посмотреть сообщение
    На Оф странице Айдара в фб ответили, что у них пока нет флага. Можете сказать фамилию нашего Антона, пожалуйста. Айдаровцы интересуются как раз
    не могу (пишите в личку, разъясню) про флаг я в курсе. просто он просил хоть какой-то из их флагов (у них там разные виды эмблем есть, но официальной пока нет)
    Зберігайте спокій та чистіть кулемет!

  17. Вверх #5036
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    13
    А у Вас личка забита ((( не отправляется сообщение

  18. Вверх #5037
    Постоялец форума Аватар для IV99
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    316
    спасибо огромное Саше Клиент что он с нами и всегда нас выручает с техникой и не только!
    сег Саша передал наушники и карту памяти для телефона одного из наших подопечных, я это искала 3 дня по всем магазинам((((
    разнесли воду, соки в травму, гнойное. Ириша дополнит
    в травму нужен конверт, тетрадь, маркер для важного офицера, он будет рисовать на шарах
    в психиатрии 3 новых, одели, раздали мыльно-брыльное, т бумагу, щетки, пасты, мочалки, сигареты, сладости, воду. по их лицам было понятно что они не поняли куда попали, когда мы начали кульки открывать)))
    нужно: 1 шорты большие, тапки 41 и 42, симка мтс+пополнение на неё
    МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!

  19. Вверх #5038
    Постоялец форума Аватар для IV99
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    316
    ОЧЕНЬ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! НУЖНА ФУТБОЛКА С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ВОИНАМ АТО на пятницу, обещаю исполнять все желания подгоните плиззз, очень надо, человека выписывают не могу не подарить
    МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!

  20. Вверх #5039
    Постоялец форума Аватар для IV99
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    316
    торакальная :
    8 палата. всё есть. Аня обещала уточнить про шнур для ДВД, который у них стоит. Ещё вот нужен кофе ЯКОБС (именно его просят)
    7 палата. всё ок! ТВ стоит (сегодня утрясла бюрократию). ДВД должны были закинуть вечером (ещё подтверждение не получила).
    ОБЩЕЕ: ТВ и ДВД стоят почти везде (везде где просили. жду только подтверждение с торакалки)
    Вода, вкусняшки и всякое бытовое подкидывается по мере необходимости.
    Спасибо всем , кто помогает!!!!!

    кофе Иришка занесла, уточни у нее
    МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!

  21. Вверх #5040
    Постоялец форума Аватар для IV99
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    316
    10 палата. Славик, Антон, Дима, Андрей.
    по необходимому порядок, кроме Антона! Нужны шлёпки обычные (не через палец) 43-44 размер.
    куплю шлепки

    абдоминальная
    7 палата. Игорь. попросил глубокую тарелку (можно одноразовые, но тогда несколько) возьму тарелки

    Ленч, кто то из твоих будет завтра? могу привезти вечером в госпиталь шлепки и тарелки. если никого не будет сама уже занесу
    МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!


Ответить в теме
Страница 252 из 969 ПерваяПервая ... 152 202 242 250 251 252 253 254 262 302 352 752 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения