Тема: Тенет, Диалап, 24 атс.

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    У меня Диалап. Безлемитный. Колбэк.
    Дозваниваецца иногда с 10 раза соеденеецца иногда с 20-го. Днем ваще невозможно законэктицца. Иногда просто осчущение что Тенета нету в помине.

    Это только у меня или у всех кто на диалапе так?


  2. Вверх #2
    Частный гвоздь Аватар для Midi
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    720
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от batucada
    У меня Диалап. Безлемитный. Колбэк.
    Дозваниваецца иногда с 10 раза соеденеецца иногда с 20-го. Днем ваще невозможно законэктицца. Иногда просто осчущение что Тенета нету в помине.

    Это только у меня или у всех кто на диалапе так?
    какая АТС?

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    двадцать четвертая!

  4. Вверх #4
    Частный гвоздь Аватар для Midi
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    720
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от batucada
    двадцать четвертая!
    насколько я знаю - 24я АТС одна из первых... и связь с нее херовая... хотя не исключено, что есть грабли в самой линии...

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Leonid Stern
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    744
    Репутация
    214
    у меня 748 от укртелеком я доволен был когда на модеме сидел могло не выбивать 4дня! Все зависит от линии , если у вас аналоговая АТС это минус если ещё с блокиратором, то это дабл минус

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    насколько я знаю - 24я АТС одна из первых... и связь с нее херовая
    после двух десяток попыток законектицца к тенету у меня истерика! На крики по поводу как я "люблю" этого провайдера, его колбэк и его мать, сбежались соседи со всего подъезда.
    Как я мог повестись на такой развод - безлимитный интернет с колбэком за почти даром!?
    Сколько нервов я попортил себе дозваниваясь на Тенет!!!

    ЗЫ - Три года пользуюсь Телематикой - ни каких претензий. Дозвон с любого номера что с цифрового, что с аналогового с превого раза. Связь без разрывов, и вдва раза быстрее. Ну нет у них колбэка ну и хрен с ним!
    Телематика - молодца! ( Сеичас в сети чере ТМ)

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Leonid Stern
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    744
    Репутация
    214
    у меня на 748 линии любой диалап летал, кроме старого 8w15

  8. Вверх #8
    Частный гвоздь Аватар для Midi
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    720
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от batucada
    насколько я знаю - 24я АТС одна из первых... и связь с нее херовая
    после двух десяток попыток законектицца к тенету у меня истерика! На крики по поводу как я "люблю" этого провайдера, его колбэк и его мать, сбежались соседи со всего подъезда.
    Как я мог повестись на такой развод - безлимитный интернет с колбэком за почти даром!?
    Сколько нервов я попортил себе дозваниваясь на Тенет!!!

    ЗЫ - Три года пользуюсь Телематикой - ни каких претензий. Дозвон с любого номера что с цифрового, что с аналогового с превого раза. Связь без разрывов, и вдва раза быстрее. Ну нет у них колбэка ну и хрен с ним!
    Телематика - молодца! ( Сеичас в сети чере ТМ)
    ты немного путаешь интернет и провода (в твоем случае - телефонные). если у тебя хреновая связь - то это еще не означает, что однозначно виноват провайдер. ты в своих рассуждениях напрочь отбросил посреднические конторы - а именно АТС.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    Я по одним и тем же проводам и с одного и того же модема дозваниваюсь и на Тенет и на Телематику. ( Точнее на Тенет не дозваниваюсь!)
    My Jekyll Doesnt Hide

  10. Вверх #10
    Частный гвоздь Аватар для Midi
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    720
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от batucada
    Я по одним и тем же проводам и с одного и того же модема дозваниваюсь и на Тенет и на Телематику. ( Точнее на Тенет не дозваниваюсь!)
    ... и на одну и ту же АТС... причем 100% уверен, что маршрут звонка идет точно через те же АТС, что и на Телематику... ы?

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Leonid Stern
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    744
    Репутация
    214
    на 24 атс видимо не стоят "шняги(??)" от тенета , точно знаю что от фарлепа стоят и он у тебя будет нормально работать

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    batucada, И по каким номерам ты интересно звонишь на тенет? Их там штук 8! Не ужели ни по одному не получается дозвониться. Это чёс! :super:
    Save This World!

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    Звоню на КолБэк в основном, иногда 7771068.
    My Jekyll Doesnt Hide

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    batucada,
    730-53-05....Цифровая модемная серия поддерживающая протокол V.90(56кбит/с). Особо рекомендуется абонетнам ATC центральной части города и поселка Котовского.
    731-10-68....
    068....модемная серия повышенного качества, рекомендуется абонентам всего города.
    1068...
    777-10-68
    730-53-90 (callback)
    Если у тебя была истерика при дозвоне на колбек, то почему нельзя было побереч нервы и посидеть не на колбеке один раз, а на будущее не пользоваться услугами этого провайдера?
    Save This World!

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от SPIKE
    Если у тебя была истерика при дозвоне на колбек, то почему нельзя было побереч нервы и посидеть не на колбеке один раз, а на будущее не пользоваться услугами этого провайдера?
    Звонок что на колбэк что на любой другой - результат зачастую один и тот же - сообщение о какой то ошибке, причем каждый раз о новой.
    Всегда есть резервная Телематика, которая работает как швейцарские часы - с любого номера в любое время дня и ночи.
    С Тенетом придецца видимо растацца.

  16. Вверх #16
    Частный гвоздь Аватар для Midi
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    720
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от batucada
    Цитата Сообщение от SPIKE
    Если у тебя была истерика при дозвоне на колбек, то почему нельзя было побереч нервы и посидеть не на колбеке один раз, а на будущее не пользоваться услугами этого провайдера?
    Звонок что на колбэк что на любой другой - результат зачастую один и тот же - сообщение о какой то ошибке, причем каждый раз о новой.
    о какой конкретно? может 691?

  17. Вверх #17
    У меня давно была квартира на фонтане, там стоял 24 телефон, на хорошем внешнем модеме типа IDC скорость надо было зарезать на 19.200 иначе постоянный ретрейн и обрывы были, звонить надо было только на аналоговые номера тенета или телематики (у меня был доступ и там и там). Еще тогда было огромное желание.... э ну в общем уголовно-наказуемое сильно... по статье Тероризм . В общем, как я понимаю, за последнии 5-6 лет ничего с ней не изменилось?

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Leonid Stern
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    744
    Репутация
    214
    лмния может стать только хуже из за загруженности канала, но никак не лучше (относится к АТС)

  19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    42
    Владислав, CLaw, осталось теперь убедить в этом batucada. А то человек никак не поймет, что из того Г, что он имеет, инета слепить не получится... а если и получится, то будет он Г-ный!-)
    здесь завуалированный мат


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения