Тема: присоединяйтесь к обсуждениям

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для SZA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    725
    Репутация
    219

    Arrow присоединяйтесь к обсуждениям

    ничего, уже исправил эту мессагу

    хотел по ссылкам предложить вам на мисте пообщаться напротив моих тем про 1С, но меня там вовремя Волшебник забанил

    Портится форум.. сейчас там принято обсуждать все подряд, -политику и философию, а обсуждение 1С "не приветствуется", тем более когда вопросы сложные

    похоже снобизм админов "кубани", которую я уже и не посещаю.. потихоню перекидывается и на "митьку"
    Последний раз редактировалось SZA; 17.05.2007 в 10:37.
    потребитель


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для SRT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    313
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от SZA Посмотреть сообщение
    ничего, уже исправил эту мессагу

    хотел по ссылкам предложить вам на мисте пообщаться напротив моих тем про 1С, но меня там вовремя Волшебник забанил

    Портится форум..
    Ну, я пока не понял, что обсуждать в этой ветке, а по поводу "барских" форумов... Я, признаться, поражен тем фактом, что на одесском из того, что я прочитал (1С имею ввиду) нет и намека на "грязный тон", которым грешат территория и миста. Видимо, заслуга модераторов.
    Но, обсуждений технических вопросов, думаю, не получится.
    no comments...

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для SZA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    725
    Репутация
    219
    Я бы с удовольствием принялся за обсуждение технических нюансов тут. Но тут, боюсь, кворума не наберется
    потребитель

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    114
    Репутация
    43

    По умолчанию Отслеживание требований

    Цитата Сообщение от SZA Посмотреть сообщение
    Я бы с удовольствием принялся за обсуждение технических нюансов тут. Но тут, боюсь, кворума не наберется
    Прделагаю обсудить вопрос "Какими инструментами и методами Вы пользуетесь при формировании требований и отслеживании изменений к ним?"
    Думаю, что при разработке больших систем вопрос очень актуален.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для SZA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    725
    Репутация
    219
    считаю, что лучше если ты откроешь уже новую ветку для этого обсуждения
    потребитель

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Panda
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    585
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от SRT Посмотреть сообщение
    Я, признаться, поражен тем фактом, что на одесском из того, что я прочитал (1С имею ввиду) нет и намека на "грязный тон", которым грешат территория и миста. Видимо, заслуга модераторов.
    скорее просто народу мало

  7. Вверх #7
    Модератор Аватар для Mulder_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    710
    Репутация
    52
    раздел форума достаточно молодой ... т.е. думаю что со временем больше народу про него узнает .. вот тогда и сложные вопросы можно обсуждать ...

    хотя проффесионалы есть на форуме и сейчас ...
    Кратк. - сестр. тал. !

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для SRT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    313
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от SZA Посмотреть сообщение
    Я бы с удовольствием принялся за обсуждение технических нюансов тут. Но тут, боюсь, кворума не наберется
    А кворум получается как на соборке у фанатов: нужна тема и, главное, два исполнителя. От их "исполнения" зависит посещаемость и интерес. Лично я - не "писатель". Но приличную, профессиональную беседу почитать люблю. Согласитесь, что когда на "территории" выступают Ена или BorisG, то при всей неоднозначности суждений - читать интересно. А теперь, когда Ена спивается потихоньку, а Boris-у стало неинтересно, то нишу заняли эксремисты. Off- самые популярные ветки! попробуйте задать вопрос - вы сразу дятел, криворученко и т.п. За гвалтом и ответа не зметишь.
    На этом форуме веток не много, но некоторые я, лично, прочитал с интересом.
    Правда, не хочу никого обидеть, но в качественное обсуждение технических вопросов верится с трудом. Повторить территорию или мисту не получится, да и не нужно. Вот недавно была шутливая ветка - голосование о франчайзи... ТАк это именно то. И местная проблематика и тональность здоровая. Не знаю, может я и не прав, но говорю честно: прочитал все и не пожалел.
    no comments...

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для SZA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    725
    Репутация
    219
    а че мы разве иначе воспринимаем это форум? наш, местечковый.. провинциальный. где б мы еще могли свое одесское переварить?

    ПС А на мисте OFF стало 70% топиков. Во многом потому что ими увлекается сам Волшебник. Он вишь ли ярый сторонник Путина и поборник американского империализъма
    А ведь взрослый дядя!
    Последний раз редактировалось SZA; 22.05.2007 в 09:25.
    потребитель

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для SRT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    313
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от SZA Посмотреть сообщение
    ПС А на мисте OFF стало 70% топиков. Во многом потому что ими увлекается сам Волшебник. Он вишь ли ярый сторонник Путина и поборник американского империализъма
    А ведь взрослый дядя!
    Дык сам себе хозяин...
    no comments...


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения