Тема: Посоветуйте машину

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Aria Moonlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ukraine, Odessa
    Сообщений
    458
    Репутация
    163

    По умолчанию Посоветуйте машину

    Вот решили покупать машину. давно к этому шли и вот наконец созрели. Проблема в том, что совершенно не разбираемся в марках и пр. Будем благодарны откликнувшимся (посоветуйте на какие модели, марки и пр обратить внимание).
    Цена до 25 тыс долларов. Минивэн. Вместительный. С аккуратным дизайном. Семья у нас из трёх человек, плюс часто думаю будем брать 1-2х из родни на отдых и тд. Также есть собаки в кол-ве 4х штук.


  2. Вверх #2
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19397
    такие темки уже есть, по правилам нужно вписываться в существующие, но это ваше дело
    теперь по сабжу, тут вам Икарус нужен, а не минивэн
    У меня Toyota Previa, автомат,климат, 7мест, кожа - очень и очень доволен, салон разбирается за 3 минуты и получается чистый фургон, собирается так же, здесь все 3 поколения
    Вам как вариант можно глянуть Totota Hi-Ace, в грузо-пассажирском варианте,т.е 2 ряда сидений,за ними перегородка или сетка, а сзади отсек с собаками и поклажей.
    Вариантов много
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  3. Вверх #3
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    У меня Toyota Previa, автомат,климат, 7мест, кожа - очень и очень доволен, салон разбирается за 3 минуты и получается чистый фургон, собирается так же,
    Многовато Превии ИМХО для описанного случая, им и Пикник подойдет.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для diehard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от Aria Moonlight Посмотреть сообщение
    Вот решили покупать машину. давно к этому шли и вот наконец созрели. Проблема в том, что совершенно не разбираемся в марках и пр. Будем благодарны откликнувшимся (посоветуйте на какие модели, марки и пр обратить внимание).
    Цена до 25 тыс долларов. Минивэн. Вместительный. С аккуратным дизайном. Семья у нас из трёх человек, плюс часто думаю будем брать 1-2х из родни на отдых и тд. Также есть собаки в кол-ве 4х штук.
    Да-Превиясамое-то,есть у меня для вас такая одна 96 г.в 2.4 движ,идеальное состояние,если интересно-отпишитесь в л.с.
    Думай что говоришь, говори- что думаешь!

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для mAxX
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    437
    Репутация
    106
    Opel zаfira!!!Самый подходящме авто!7 мест и хорошая комплектация...


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения