Тема: Шимпанзе с гранатой

Закрытая тема
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Vladimir_nest
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    174
    Репутация
    30

    По умолчанию Шимпанзе с гранатой

    Хочу поделится наблюдениями и что-нибудь придумать по этому поводу
    1. Еду с работы 17.07 вечером часов в 6-7 на 150 маршрутке ... на 7 ст. черноморской дороги на кругу на средней полосе стоит прадо ... смотрю в салон сидит мама с ребенком "за рулем", ребенку от силы годик, рядом сидит судя по всему бабушка ребенка а на заднем сидении скачет малыш постарше ... Ваши действия???
    2. 18.07 около 5 вечера едем по Екатериненской между Еврейской и Жуковского в пробке вдруг неожиданно через машину от нас паркетник Сузуки "Витара" сдает назад и цепляет опель кадет левым задним крылом .... с паракетника выходит женщина и водителю кадета : ОЙ ИЗВИНИТЕ я НЕ ВИДЕЛА ))))() Кто Прав ? а кто Купил ?
    3. 19.07 8.30 утра Пересыпский мост , еду в 145 в сторону поскота , стартуем с остановки и нас подрезает Блондинка с Среднего Ряда , человек 10 стоячих пассажиров наваливаются на женщину которая стоит на приступке возле водителя ... она от испуга теряет сознание ( ей придавило об поручень селезенку ) её сажают на сиденье и откачивают Водитель в панике бежит к виновнице , а она как ни в чем не бывало (срабатывает рефлекс "ПОЗВОНИТЬ МУЖУ" ) хватает свой телфон и куда-то звонит.. Хорошо что женщине становится лучше и мы уезжаем с места , но Что делать с такими "ВОДИТЕЛЯМИ"?
    Последний раз редактировалось Vladimir_nest; 19.07.2012 в 22:09.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Chavks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,411
    Репутация
    1942
    я бы сказал что с ними делать, но меня забанят!!!

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Mainuser
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    761
    Репутация
    320
    "Понять и простить" ©
    Тема "ниачем"

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Бить. Машину. Или что хотите. Мамашу с ребенком за рулем убила бы сама. Бож как они на права то сдавали? Имбицилки. Зато на машинка катаемсу))) в контакте порисоваться можно))
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    2190
    Лишить всех женщин водительсктх прав пока не докажут свою дееспособность

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Dinamo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,424
    Репутация
    1711
    Цитата Сообщение от Vladimir_nest Посмотреть сообщение
    2. 18.07 около 5 вечера едем по Екатериненской между Еврейской и Жуковского в пробке вдруг неожиданно черпез машину от нас паракетник сузуки сдает назад и цепляет опель кадет левым задним крылом .... с паракетника выходит женщина и водителю кадета : ОЙ ИЗВИНИТЕ я НЕ ВИДЕЛА ))))() Кто Прав ? а кто Купил ?
    ОМГ, а что никто до нее в аварии не попадал?
    — А я думал, художники бесплатно работают... (c)

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для орька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1655
    В водительском удостоверении нужно указывать ФИО Головы Комиссии, выдавшего Права. А то стоит какая-то закарлючка. Он и несет всю ответственность.
    Таки скорпионы правят..

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    305
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Vladimir_nest Посмотреть сообщение
    Хочу поделится наблюдениями и что-нибудь придумать по этому поводу
    1. Еду с работы 17.07 вечером часов в 6-7 на 150 маршрутке ... нам 7 стю черноморской дороги на кругу на средней полосе стоит прадо ... смотрю в салон сидит мама с ребенком "за рулем", ребенку от силы годик, рядом сидит судя по всему бабушка ребенка а на заднем сидении скачет малыш постарше ... Ваши действия???
    2. 18.07 около 5 вечера едем по Екатериненской между Еврейской и Жуковского в пробке вдруг неожиданно черпез машину от нас паракетник сузуки сдает назад и цепляет опель кадет левым задним крылом .... с паракетника выходит женщина и водителю кадета : ОЙ ИЗВИНИТЕ я НЕ ВИДЕЛА ))))() Кто Прав ? а кто Купил ?
    3. 19.07 8.30 утра Пересыпский мост , еду в 145 в сторону поскота , стартуем с остановки и нас подрезает Блондинка с Среднего Ряда , человек 10 стоячих пассажиров наваливаются на женщину которая стоит на приступаке возле водителя ... она от испуга теряет сознание ( ей придавило об поручень селезенку ) её сажают на сиденье и откачивают Водитель в панике бежит к виновнице , а она как ни в чем не бывало (срабатыывает рефлекс ПОЗВОНИТЬ МУЖУ ) хватает свой телфон и куда-то звонит.. Хорошо что женщине становится лучше и мы уезжаем с места , но Что делать с такими "ВОИТЕЛЯМИ"?
    ну по порядку
    - время у вас чего разное
    - вам это кому на 7-ю черноморки? вы к себе на ВЫ?
    - действия - сидеть и смотреть дальше
    - что за новый автомобиль от Сузуки?
    - а кто купил и кто прав? выяснили? Доложите!
    - приступака? это кто? маленькая преступница?
    - вы врач? точно селезенку? не кишки?
    - воителям!!!! славу!!!!

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Vladimir_nest
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    174
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Mainuser Посмотреть сообщение
    "Понять и простить" ©
    Тема "ниачем"
    Все темы когда нибудь сводятся к разговору ни о чем .. У меня друг разбился на мотоцикле так тему замяли через неделю Понять и Простить можно дедушку инвалида на Запорожце а сегодня в реале чуть не пострадала женщина , она пол часа дороги с Пересыпи до Заболотного сидела в судорогах я вообще не згнаю как ее водитель отпустил ...

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Vladimir_nest
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    174
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Tim Hill Посмотреть сообщение
    ну по порядку
    - время у вас чего разное
    - вам это кому на 7-ю черноморки? вы к себе на ВЫ?
    - действия - сидеть и смотреть дальше
    - что за новый автомобиль от Сузуки?
    - а кто купил и кто прав? выяснили? Доложите!
    - приступака? это кто? маленькая преступница?
    - вы врач? точно селезенку? не кишки?
    - воителям!!!! славу!!!!
    Время с 6 до 7 вечера По Гринвичу точно не скажу , к Медицине имею отношение, а за грамматику: извините писал с нетбука в дороге.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для орька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1655
    Цитата Сообщение от oos Посмотреть сообщение
    Бить. Машину. Или что хотите. Мамашу с ребенком за рулем убила бы сама. Бож как они на права то сдавали? Имбицилки. Зато на машинка катаемсу))) в контакте порисоваться можно))


    Так, так и сдавали. Я вообще удивлюсь, если есть такие, кто сам без взятки сдавал. Я пыталась. Вызубрила все тесты, а потом испугалась и заплатила. И у нас все платили. Как легенду слышала про одну даму, кот. сама 5 раз сдавала, НО сдала. НУ так это же ЛЕГЕНДА.
    Таки скорпионы правят..

  12. Вверх #12
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Ну выйди сбей метким ударом ноги зеркало ... ну купи Cold Steel Recon Tanto - пробей капот, проколи резину ... а толку ? с этим кроме как ГАИ никто ничего не сможет поделать ... а им не надо, у них другие приоритеты по жизни.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Mainuser
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    761
    Репутация
    320
    Тема "ниачем" потому что она "ниачем" извините за тавтологию. Ты сам ответил на свой вопрос - "абизяна с гранатой". Вывод: держаться подальше ну или "понять и простить" ©
    Ну начала меня сегодня на повороте выдавливать деушка на ярисе из моей полосы, ну что с нее взять ? давить на клаксон, матерится в окно, обгонять, подрезать, вытягивать из машины и бить головой о капот ? На светофоре я спокойно попытался объяснить что при перестроении нужно включать поворот и смотреть в зеркало. И что я услышал в ответ ? правильно ! ничего
    Ее приятный взгляд без слов сказал мне - "эээ ти кто такой ? давайдосвидания!"

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,519
    Репутация
    12076
    Цитата Сообщение от Einherjar Посмотреть сообщение
    Лишить всех женщин водительсктх прав пока не докажут свою дееспособность
    Ага, и кто вас возить домой будет после пива с друзьями?))))))))00
    Цитата Сообщение от орька Посмотреть сообщение
    [/B]
    Так, так и сдавали. Я вообще удивлюсь, если есть такие, кто сам без взятки сдавал. Я пыталась. Вызубрила все тесты, а потом испугалась и заплатила. И у нас все платили. Как легенду слышала про одну даму, кот. сама 5 раз сдавала, НО сдала. НУ так это же ЛЕГЕНДА.
    12 лет назад реально сама сдала. Теперь читаю и удивляюсь, как это я так умудрилась))))))))))

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Dinamo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,424
    Репутация
    1711
    Цитата Сообщение от орька Посмотреть сообщение
    [/B]
    Так, так и сдавали. Я вообще удивлюсь, если есть такие, кто сам без взятки сдавал. Я пыталась. Вызубрила все тесты, а потом испугалась и заплатила. И у нас все платили. Как легенду слышала про одну даму, кот. сама 5 раз сдавала, НО сдала. НУ так это же ЛЕГЕНДА.
    теорию сдать можно. вождение тоже, если за 13 часов успели научить)
    — А я думал, художники бесплатно работают... (c)

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для орька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1655
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    Ну выйди сбей метким ударом ноги зеркало ... ну купи Cold Steel Recon Tanto - пробей капот, проколи резину ... а толку ? с этим кроме как ГАИ никто ничего не сможет поделать ... а им не надо, у них другие приоритеты по жизни.



    Можно попытаться https://forumodua.com/showthread.php?t=1448155&p=30711975#post30711975
    Таки скорпионы правят..

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Конец Света
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    1225
    1.Она себе новых нарожает
    2.Прикинуться шлангом-наше фсё
    3.Звонит дарителю прав (он купит свежу селезёнку)
    -Ваше Величество,у народа нет хлеба!
    -Ну что ж,пусть едят пирожные.

  18. Вверх #18
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Тема, как тут сказали "ни о чем". Закрыто.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения