Результаты опроса: Как поступил Прогресс-строй и его фирмы-отделы продаж по отношению к инвесторам?

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Честно и законно. Инвесторов никто не заставлял подписывать договора с отделами продаж...

    0 0%
  • Они обманули инвесторов и я считаю, что нужно добиваться своих прав в судах и прокуратуре!

    6 66.67%
  • Это непрогнозируемая ситуация... кризис, однако!

    2 22.22%
  • Можно не мечтать вернуть свой вклад назад...

    1 11.11%

Тема: Возбуждение уголовного дела в отношении Прогресс-строя. Что для этого нужно?

Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    117
    Репутация
    20

    Post Возбуждение уголовного дела в отношении Прогресс-строя. Что для этого нужно?

    Заложниками ситуации с Прогресс-строем, стали тысячи человек. Изъяв деньги у населения, и деньги немалые, непорядочные фирмы и компании расставаться с ними по-хорошему уже не хотят. Инвесторам стало известно, что учредители Прогресс-строя и его фирм-отделов продаж, заработали на людях около миллиарда долларов. Многих из нас обманули при подписании договора, умышленно скрывая тот факт, что привлекать к инвестированию в строительство средства физических лиц, по закону запрещено! Мы намерены добиваться своих прав в судах и требовать возбуждения уголовного дела. Кто знает что-либо на эту тему, поделитесь с нами своей информацией. По чьей вине случилось так, что государство, городские власти, а также силовые структуры делают вид, что не слышат о беде, в которую попали тысячи граждан Украины? При том, что мы регулярно обращаемся в СМИ, в прокуратуру, к городским и государственным властям. И какие материалы нам помогут привлечь внимание к нашей проблеме вышеупомянутых ведомств? К беседе приглашаются специалисты всех областей, которые могут что-либо посоветовать попавшим в беду соотечественникам!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Atexe
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,009
    Репутация
    2443
    По-моему Муж+Отец давал ссылку на статью о том, что произошло с объектом и инвесторами "Златограда" после того, как директора посадили...
    http://news.birga.od.ua/news/4271

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    117
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Atexe Посмотреть сообщение
    По-моему Муж+Отец давал ссылку на статью о том, что произошло с объектом и инвесторами "Златограда" после того, как директора посадили...
    http://news.birga.od.ua/news/4271
    Добрый день! Но дело в том, что уголовное дело необходимо не затем, чтобы посадить кого-то, а затем, чтобы привлечь государство к решению проблемы. Именно оно не контролировало должным образом деятельность Вышеуказанных предприятий.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Atexe
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,009
    Репутация
    2443
    Посадят все-равно подставных лиц либо "мелких сошек". До настоящих организаторов этого действа мы не доберемся.

    Просто мне жалко за "моральное удовольствие" отдавать столько денег (стоимость своей квартиры).

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    73
    Сообщений
    195
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Atexe Посмотреть сообщение
    Посадят все-равно подставных лиц либо "мелких сошек". До настоящих организаторов этого действа мы не доберемся.

    Просто мне жалко за "моральное удовольствие" отдавать столько денег (стоимость своей квартиры).
    Вы их уже отдали.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Atexe
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,009
    Репутация
    2443
    Вы их уже отдали.
    И смириться с этим не могу))
    А месть - это блюдо, которое подают холодным...

  7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Тема закрыта. Достаточно существующих.
    Ничего я не хочу менять (с)


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения