Тема: Комп время от времени сбивается сам по себе.

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    537
    Репутация
    88

    По умолчанию Комп время от времени сбивается сам по себе.

    Народ нужен совет, у меня комп в последнее время начал сбиваться ни с того ни с сего. Например захожу в Nero чтобы записать диск и на 4-7% записи он сбивается. Далее ставлю диск с фильмом в DVD-ROM, тоже сразу сбивается. Кстати у меня 2 DVD-ROMа, когда вставляю в другой все ОК.
    Думал по началу, что проц перегревается, так нет кулер работает, проблема не там. У меня была странная поломка на старом компе,там сгорели конденсаторы на материнке, и при включении компа винда на половину загружалась и зависала. Я конечно думал, что это программный глюк, тогда я попробывал все, что можно, и в итоге понес в сервис-центр, там мне и перепаяли конденсаторы.
    Сейчас не знаю, что за беда с ним. Когда сижу в нете все ок, смотрю кино тоже, в игрушки не играю не знаю. У кого были похожие беды с компом, кто как справлялся???


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    может блок питания шалит. Отключи все лишние девайсы (2-й привод и тд) и посмотри.
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    сбивается, всмысле перегружается? если да, то вероятно проблема как и у моего друга пуск-выполнить-eventvwr-система сделай вот это, напиши что за ошибка, т.е. определи когда комп глючит, и выложи тут.

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    537
    Репутация
    88
    Все. Отнес комп в сервис центр. Ремонт обошелся в 200грн. Значит там был неисправен блок питания,заменили на новый, сгорело пару конденсаторов на материнке.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения