Тема: Гитлер был намерен освободить Украину от коммунистической заразы.

Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Клоун
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Старорусия
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,136
    Репутация
    708

    По умолчанию Гитлер был намерен освободить Украину от коммунистической заразы.

    Гитлер был намерен освободить Украину от коммунистической заразы. Но когда, инфицированный большевизмом народ стал взрывать в Киеве высшее немецкое командование и стрелять в спину немецких солдат, то тогда они включили машину жесткого "воспитания".
    В первый год войны немцы отпускали даже украинских военнопленных в Украине.
    Кстати национал социалистов немцы допустили к власти сразу после голодомора в Украине. После того как, в 1932-33 году, бежавшие с Украины немцы описали в немецкой прессе что творят коммунисты с народом. Рассказали о том как обезумевшие от голода родители ели своих детей ...
    Так что Гитлер вынужден был пожертвовать своим народом дабы остановить продвижение кровавого серпа и тупого молота в Европу. Коммунизм породил фашизм как форму противоядия.
    Можно смело утверждать что советский народ стал заложником у ком партии. Эта кровавая партия и есть причина гибели миллионов граждан которые приняли её нечеловечную сущность. Приняли и заплатили за это тяжёлыми испытаниями. Осложнения той заразной болезни проявляются в нашем народе и до сего дня.
    (похожа ли эта версия на истинные причины похода Гитлера на Москву ?)
    (авторские права защищены украинским законом
    «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами».
    (Уинстон Черчилль)


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
    Гитлер был намерен освободить Украину от коммунистической заразы.
    А украинцы не поняли и пошли в РККА.....

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,899
    Репутация
    10506
    Цитата Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
    Гитлер был намерен освободить Украину от коммунистической заразы.


    А заодно и от славянской...

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Клоун
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Старорусия
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,136
    Репутация
    708
    Цитата Сообщение от Lexa2007 Посмотреть сообщение
    А заодно и от славянской...
    Это коммунистическая версия дабы "замести следы" истиной причины мировой войны
    «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами».
    (Уинстон Черчилль)

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Клоун
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Старорусия
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,136
    Репутация
    708
    Вот на что ответили немцы в Украине ....

    19 сентября 1941 года немцы вошли в Киев и по заранее намеченному плану стали занимать пустые здания Крещатика. Пустые - потому что здесь было больше учреждений и магазинов, чем квартир.

    Так, комендатура облюбовала себе дом на углу Крещатика и Прорезной, где на первом этаже был магазин «Детский мир». Немецкий штаб занял гостиницу «Континенталь», Дом врача превратился в Дом немецких офицеров.

    И вот, 24 сентября в четвертом часу пополудни раздался первый взрыв - под немецком комендатурой, превративший ее в груду кирпича. Потом грянул второй, третий... Поднялась паника. Взрывы раздавались через неравные промежутки времени в самых разных местах Крещатика и продолжались всю ночь.

    Стояла сухая пора, и потому начался чудовищный пожар, охвативший почти весь центр Киева. Его сравнивали со знаменитым пожаром Москвы во время нашествия Наполеона в 1812 году.

    Жители охваченных пламенем улиц бежали кто куда, обгоревшие и раненые. Над чудовищным костром образовались мощные воздушные потоки, в которых, как в трубе, высоко взлетали горящие щепки, бумаги и головни.

    Пожар продолжался две недели, и зарево от него было видно ночью за сотни километров и служило ориентиром для самолетов. Взрывы на Крещатике прекратились лишь 28 сентября, но развалины дымились даже в декабре...

    Странное дело: ни в то время, ни после советские власти не признавали взрывы на Крещатике как акции НКВД. Наоборот - приписывали эти взрывы... немцам. И уже после освобождения Киева на развалинах его центра стояли плакаты с надписью «Восстановим гордость Украины Крещатик, зверски разрушенный фашистскими захватчиками».

    По логике этой пропаганды, «проклятые немцы» вошли в прекрасный Киев, заняли его великолепный центр и пять дней только и трудились над тем, чтобы заложить мины под самих себя и себя же затем подорвать!

    Закладка мин действительно происходила по ночам - за месяц-полтора до взрывов. То, что при взрывах погибло втрое больше киевлян, чем немцев, органы безопасности не волновало. Ведь по советским понятиям: люди, оставшиеся на оккупированной территории, - «не патриоты, а значит и не... люди». Выполняя приказ тов. Сталина, чекисты и после акции на Крещатике продолжали взрывать здания с заложенными в них минами. 40 дней спустя на воздух взлетели здания горсовета и зал заседаний Верховного Совета УССР.

    Тогда по распоряжению коменданта Киева генерал-майора Эбергарда было напечатано следующее предостережение: «Случаи поджога и саботажа, распространившиеся в Киеве, заставляют меня принять решительные меры. Сегодня расстреляно 300 жителей Киева. За каждый новый случай поджога или саботажа будет расстреляно значительно большее число жителей Киева. Я буду любой ценой и всеми способами поддерживать порядок и спокойствие в Киеве».

    Это объявление датировано 2 ноября 1941 года. А уже на следующий день был взорван Киево-Печерский монастырь...
    Последний раз редактировалось Клоун; 06.11.2011 в 17:40.
    «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами».
    (Уинстон Черчилль)

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссийский край
    Сообщений
    15,045
    Репутация
    8011
    Срочно необходимы "кровавый серп и тупой молот" чтобы
    а)обрезать теме всё лишнее
    б)прибить её вслед за легионом её предшественников


  7. Вверх #7
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Опять клоун - новоросский провокатор вылез.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссийский край
    Сообщений
    15,045
    Репутация
    8011
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Опять клоун - новоросский провокатор вылез.
    Да нет, как можно ))
    Пан Клоун истинный патриот Украины и проповедник европейских ценностей.
    Может возьмете его к себе в фонд поддержки демократии, а пан Кертис? )))
    Он же такой как вы - горой за европейский путь развития и ярый враг всего советского и связанного с Россией.

  9. Вверх #9
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от Alexey_C Посмотреть сообщение
    Да нет, как можно ))
    Пан Клоун истинный патриот Украины и проповедник европейских ценностей.
    Может возьмете его к себе в фонд поддержки демократии, а пан Кертис? )))
    Он же такой как вы - горой за европейский путь развития и ярый враг всего советского и связанного с Россией.
    Я думаю вы его уже к себе взяли. Такие экземпляры русским нацистам крайне выгодны. Посему, вывод однознаен. Как бы вы не брыкались - уши торчат.
    Как только клоун постит тему, сразу слетается толпа новоросских нацистов и начинает позорить. Это столь примитивно и очевидно, что любой нормальный человек поймёт сразу кто есть ху.
    Последний раз редактировалось Kertis; 06.11.2011 в 19:04.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссийский край
    Сообщений
    15,045
    Репутация
    8011
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Я думаю вы его уже к себе взяли. Такие экземпляры русским нацистам крайне выгодны. Посему, вывод однознаен. Как бы вы не брыкались - уши торчат.
    Да не кокетничайте, не надо - ведь всем видно что родственная вам душа )))
    Берите, хороший человек, не пожалеете. И активный очень

  11. Вверх #11
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от Alexey_C Посмотреть сообщение
    Да не кокетничайте, не надо - ведь всем видно что родственная вам душа )))
    Берите, хороший человек, не пожалеете. И активный очень
    Я уже сказал, нам таких клоунов не надо. Подобные, крайне примитивные приёмы пропагандосии свойственны начинающим новоросам. Но никак не украинским организациям. Я ваши жалкие провокации не один раз раскусывал. "тугрикосрач"

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссийский край
    Сообщений
    15,045
    Репутация
    8011
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Я уже сказал, нам таких клоунов не надо.
    "Наша Галя балованая"? ...

    Зря - тут можно сказать почти на шару такой активный европеец пропадает - а вы "... не хочу ... не буду ... не нравится ..."

    Он бы вам здорово помог:
    Клеймил бы проклятых совков и азиатскую путинскую Россию, во всю продвигал бы демократию и европейские ценности в массы.
    Я вам серьёзно говорю, не капризничайте ("такого не хочу ... другого хочу ... поумнее и похитрее ...") узнайте его расценки - а вдруг договоритесь?

  13. Вверх #13
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Как бы вы новоросы от своего говна ((с) Алка) не отбрыкивались, оно за вами воняет. И всем адекватным людям видны ваши жалкие провокации А тем которым не видны, я помогу увидеть.


  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Клоун
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Старорусия
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,136
    Репутация
    708
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Я уже сказал, нам таких клоунов не надо. Подобные, крайне примитивные приёмы пропагандосии свойственны начинающим новоросам. Но никак не украинским организациям. Я ваши жалкие провокации не один раз раскусывал. "тугрикосрач"

    Вы ошибаетесь а Alexey_C нет ! Значит он умней Вас. А как читаешь то вроде вы умный ....
    Беда Украины - мало умных людей ...
    «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами».
    (Уинстон Черчилль)

  15. Вверх #15
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь а Alexey_C нет ! Значит он умней Вас. А как читаешь то вроде вы умный ....
    Беда Украины - мало умных людей ...
    гггг.....) Другого не ожидал. Ничего умнее тролльный новорос написать не мог. ))))))))

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссийский край
    Сообщений
    15,045
    Репутация
    8011
    Цитата Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь а Alexey_C нет ! Значит он умней Вас. А как читаешь то вроде вы умный ....
    Беда Украины - мало умных людей ...
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    гггг.....) Другого не ожидал. Ничего умнее тролльный новорос написать не мог. ))))))))
    Мне больно видеть как два таких достойных человека, два настоящих патриота Украины и истинных ценителей всего европейского не могут найти общий язык.
    Моё сердце просто разрывается на части ...



    PS Одумайтесь, шановные! Вы нужны друг другу!!!

  17. Вверх #17
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94649
    Цитата Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
    Беда Украины - мало умных людей ...
    Зато на одесском форуме есть такое счастье - всеобщий любимец, взрыв мозга
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссийский край
    Сообщений
    15,045
    Репутация
    8011
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Зато на одесском форуме есть такое счастье - всеобщий любимец, взрыв мозга
    Да, я тоже давний поклонник его творчества (хотя оно неоднородно и местами таланта ему не хватает).

    А вот пан Кертис не ценит чего-то ...

  19. Вверх #19
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от Alexey_C Посмотреть сообщение
    Мне больно видеть
    Вам больно видеть что я вскрыл ваш чиряк. Понимаю. Как бы вы не лыбились, не ржали и хоропыжились, все уже всё поняли
    Новорос он как человек без определённого места жительтва - опознаётся сразу. Опухшее от пьянства лицо, перегар, побои, вонь немытого тела, неопрятность, злость, ненависть, шовинизм, чувство собственной неполноценности и главное - наивная глупость + истинная вера в подачку, и что все вокруг такие же наивные идиоты.

  20. Вверх #20
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Жесть
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения