Тема: помогите поставить !

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    546
    Репутация
    156

    По умолчанию помогите поставить !

    Ребят, помогите поставить Hackintosh, хочу брать macbook, но как и чо он там работает без понятия хочу полазить перед покупкой!


  2. Вверх #2
    Цитата Сообщение от however Посмотреть сообщение
    Ребят, помогите поставить Hackintosh, хочу брать macbook, но как и чо он там работает без понятия хочу полазить перед покупкой!
    Если вы собрались устанавливать на PC компьютер hakintosh, и если еще второй системой, могу сказать что это не благодарное дело.
    Проще поставить linux
    Если только посмотреть, то большой разницы между linux и hakintosh вы не увидите.
    Так же можно поискать образ для виртуальной машины с уже развернутым hakintosh, это наверное будет более приемлемый вариант для того что бы поиграться. Ну например здесь
    Последний раз редактировалось sergey_dsv; 14.02.2012 в 06:09.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,154
    Репутация
    1572
    Цитата Сообщение от however Посмотреть сообщение
    Ребят, помогите поставить Hackintosh, хочу брать macbook, но как и чо он там работает без понятия хочу полазить перед покупкой!
    Вот ответье на один самый главный вопрос: ЗАЧЕМ ВАМ МАС? Некуда деньги выбросить? Потом создадите ещё одну тему: "Помогите поставить винду на Мас!"

  4. Вверх #4
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    29,015
    Репутация
    12598
    Цитата Сообщение от however Посмотреть сообщение
    Ребят, помогите поставить Hackintosh, хочу брать macbook, но как и чо он там работает без понятия хочу полазить перед покупкой!
    Это не совсем законно, тем более при установке может быть очень много проблем. ИМХО - врядли кто-то за вменяемые деньги согласится это сделать. У меня например на это ушло 2 недели... На том же рутрекере были готовые образы виртуалок с уже установленой макосью.

    Цитата Сообщение от sergey_dsv Посмотреть сообщение
    Если только посмотреть, то большой разницы между linux и hakintosh вы не увидите.
    Заблуждаетесь, макось по юзабельности гораздо приятнее любого из линуксовых дистрибутивов.

  5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Заблуждаетесь, макось по юзабельности гораздо приятнее любого из линуксовых дистрибутивов.
    Я конечно не настаиваю в обратном, но очень многое очень похоже.

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    546
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от pahaniche Посмотреть сообщение
    Вот ответье на один самый главный вопрос: ЗАЧЕМ ВАМ МАС? Некуда деньги выбросить? Потом создадите ещё одну тему: "Помогите поставить винду на Мас!"
    вот ответьте на один опрос: ВАМ НЕ ВСЕРАВНО?))
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Это не совсем законно, тем более при установке может быть очень много проблем. ИМХО - врядли кто-то за вменяемые деньги согласится это сделать. У меня например на это ушло 2 недели... На том же рутрекере были готовые образы виртуалок с уже установленой макосью.
    Мне предлогали с рутрекера за 300грн ставить, я отказался )

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    546
    Репутация
    156
    http://emiz.biz/viewtopic.php?t=130559 знакомый кинул говорит ставится на любой core 2duo
    моя тачка Intel core 2 duo E4500 2.2ghz, 2gb ram, nvidia gforce 8600gt


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения